Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Лжекомиссия чиновников РАН по борьбе с Наукой [2003, Просветительский]

Лжекомиссия чиновников РАН по борьбе с Наукой [2003, Просветительский]

  • 7 мая 2013
  • 4050
  • 15
  • megavarenik
  • Функционал


В средние века иезуиты от церкви боролись с ересью, к которой относили и науку. Вот и в наше время эту эстафету переняли уже не современные попы и папы, а «наука», которая борется с лженаукой. В авангарде, как всегда, непримиримые борцы, но уже титулованные наукой - с учёными степенями и званиями, дабы соответствовать моменту: кандидаты, доктора, профессора, академики.


Настоящая наука не имеет ничего общего с обслуживанием «денежных мешков» и военно-промышленного комплекса паразитов, чем занят сегодня практически весь сегодняшний «учёный мир». Настоящая наука должна заниматься Познанием, изучением реальных законов природы, а не приспособлением мелких, разрозненных осколков знаний к потребностям разных выскочек, нуворишей и спекулянтов...

 

Комиссия по борьбе с лженаукой и фальсификацией научных исследований при Президиуме Российской академии наук образована в 1998 году по инициативе академика РАН Виталия Гинзбурга, лауреата Нобелевской премии по физике 2003 года. Он дал следующее определение основного предмета критики комиссии: Лженаука — это всякие построения, научные гипотезы и так далее, которые противоречат твердо установленным научным фактам. Лженаука — это то, что заведомо неверно. Он же в одном своем интервью сказал, что тот, кто критикует теорию Эйнштейна, для него личный враг!

 

Из этих утверждений следует, что нашим многоуцважаемым академикам заведомо известно что неверно в науке. Браво! Наука больше не нужна! А нужны почтенные академики, которые будут вещать о том, что является ложью, а что истиной. Не нужно больше тратить средства на исследования. А нужно канонизировать «знания» этих академиков в виде «Евангелие от науки» и, Аминь!

 

Скачать видео - http://yadi.sk/d/ScZt48lH4bSNd


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 15
Аватар пользователя
Любая власть от Бога, да не любой власти кланяться человек должен. А если она сатанинская и попущена Богом дабы испытать нас, на верность Истине тогда как а? В таком случае все склонившиеся перед ней, и есть ИУДЫ предавшие и продавшие свой народ. Борьба с ними (иудами) и есть священный долг каждого порядочного и честного человека.
Аватар пользователя
Вера не перешедшая в убеждённость всегда лжива, потому как не опирается на Истинные Знания Книга Самый большой вред Земле сегодня приносят именно верующие страны, а не чукчи и аборигены Австралии. Ныне Земля окружена Светом. Прочная, Непроницаемая Оболочка сомкнулась вокруг земного шара, преграждая Тьме путь к отступлению. Под Нарастающим Давлением Света всякое Зло все больше сжимается. Замыкается одно Кольцо Событий за другим, дабы связать Конец с Началом
Аватар пользователя
Вот таким образом приходится вставлять свой комментарий. Всё спецом сделано на этом сайте. Ссылку вставить нельзя, комментарий больше 4х строк, тоже нельзя. Поэтому приходится размещать его таким образом. Читайте ниже и подряд сверху вниз, кроме последних двух.
Аватар пользователя
В наше время дошло до того, что многие ученые уже вообще неспособны выражаться просто и ясно, то есть так, чтобы это было понятно простым людям. Если бы кто-нибудь попытался добиться этого, то можно не сомневаться, что ему пришлось бы пройти самый трудный курс обучения, на который не хватило бы человеческой жизни.
Аватар пользователя
. Однако же, самым неприятным для многих результатом подобных устремлений явилось бы то, что выдающимися считались бы лишь люди, не только по-настоящему способные принести пользу человечеству, но и готовые послужить ему. Умение прикрывать свои собственные изъяны с помощью непонятного для простых смертных способа изложения - наиболее бросающаяся в глаза характерная черта нынешнего ученого мира.
Аватар пользователя
Murena56 Такими мерами дело не решить, твои высказывания это просто пар спустить и на этом все. Попробуйте подумать что может сделать каждый на своем месте чтобы жидовским подстилкам небыло места на земле.
Аватар пользователя
РАЗРЫВ МЕЖДУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ И НАУКОЙ http://finalbible.com/Abd-ru-shin/grail_240.html
Аватар пользователя
Поддерживаю на все 100. Всех этих жидовских подстилок уже давно надо бы замочить в вонючем колодце.Хотел написать сначала в проруби, потом подумал - зачем воду портить. Лучше для каждого "академика" приспособить выгр***ю яму...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: