Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Магия рептилий (Михаил Левадный) [Шокирующий документальный 2012]

Магия рептилий (Михаил Левадный) [Шокирующий документальный 2012]

  • 9 октября 2012
  • 10656
  • 13
  • Misteryo
  • Функционал

Магическими заклинаниями помеченны все города,все страны.И люди не знают смысла надписей на тайной магической азбуке рептилий.И ни одна армия в мире не сможет защитить людей от страшной черной магии рептилий,которая отбирает у людей богатство,здоровье.личную жизнь и благополучие.Магию может обезвредить только магия. 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 13
Аватар пользователя
Внимания, сейчас я проведу сеанс русской магии, настроились, ХОП!

Аватар пользователя
Гон
Аватар пользователя
Это язык графити каверкать и пузатить буквы, но запузатить можно любые слова и языки на представленной записи действительно не похожие на знакомые языки слова и буквы , есть логика в информации автора, что может быть проще ... Послал людей расписать город и пусть думают что мальцы балуются.... Краска действительн не дешовая и на такую большую роспись нужна не малая сумма.. от куда у подростка такие деньги ? Ну ладно, на раз попробовать можно купить, но не на такое количество.... Спасибо автору что обратил наше внимание я обязательно посмотрю что намолевали в городе..
Аватар пользователя
Да ,троллли зашевелились, слюна летит. А я как-то не задумывался, думал,что только в Германии такие" художества" и особенно не придавал этому большого значения,ну рисуют и пусть рисуют и притом по всей Германии. Рядом со мной находятся . А теперь вижу, что точно такие-же рисунки и писанина на улицах в Украине. Совпадений не может быть ,но тут,как будто копировали.

http://streetfiles.org/img/user/36351/L/ng8d4bmm2DcgT43unMUC1295299950.jpg

http://streetfiles.org/img/user/0/L/8Ivumva3JdRcmUeS3K1i1320782533.jpg

http://streetfiles.org/img/user/76944/L/Rrv65F9WtVxKjVXwqJxi1346070511.jpg

http://streetfiles.org/img/user/122201/L/9q6keCXYTV8bcjnDZYNT1315803977.jpg

Ну и как ,сходится и почерк тот-же. http://www.youtube.com/watch?v=wpiE8GGNujU
Аватар пользователя
Misteryo - это и есть Михаил Левадный?
Аватар пользователя
какой то троллинг
Аватар пользователя
Любителей графити - подростков выдавать за культовых магов-рептилоидов, это что-то....))))
Ну хулиганят дети, своими росписями, это конечно плохо.
А враждебность не там ищет автор.
Время потеряла, просмотрев и послушав бред автора.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
конечно графити не хвала солнцу, это понятно. но выводы... особенно в самом конце - замажем надписи и заживём! зачем искать проблемы во внешнем? в себе надо искать - если в деревне завёлся маратель стен, значит это всем урок, а не "на кол его"!
Аватар пользователя
Какая забористая маХия в запорожье.

Автор, есть ещё чо из палаты №6? Выкладывай, давай окончательно превратим сайт в помойку.
Аватар пользователя
Первым видимо от магии необратимо пострадал сам мистер Левадный.
Это дети! Смотрят фильмы, играют в игры, а потом пачкают мазней все вертикальное.
Найдите им дело, надавайте по жопе, вот и вся магия. Встречается и красивая наскальная живопись, но это обычно студенты худакадемий.

ЗЫ оставил минус paramatra надеюсь он наберет их больше и комментарий скроется или он сам его поправит. Невозможно в таком виде смотреть. Оформи нормально елки-палки!
Аватар пользователя
Я давно уже писарей хочу спросить, зачем писать бред на английском? Почему никто не пишет на стенах патриотические призывы и обличающие не только власть, но и пороки люда. В какой-то степени он прав. Такие же граффити есть во всех виртуальных мирах, созданных компьютерными гениями Голливуда. Потом уже эти граффити проецируются на улице.
Одна из самых продаваемых игрушек среди молодёжи это - GTA. Возможности этой игры приближены к реальности. Владеет правами на это детище компания Rockstar.

Аналитики снова взялись за предсказания. Так, Колин Себастьян, «маг в пятом поколении» из Robert W. Baird, уверен, что долгожданная Grand Theft Auto 5 не выйдет в марте следующего года, как предполагалось ранее.
С учетом того, что вокруг пятой части легендарной «бандитской» серии вот уже больше года ходят самые разные слухи и домыслы, считать заявление специалиста истиной в последней инстанции нельзя. Тем не менее, назвать его голословным тоже язык не поворачивается. В качестве доказательств господин Себастьян привел три «емких» факта: во-первых, мы до сих пор ничего не слышали о дате релиза от самих разработчиков и издателя; во-вторых, ритейлеры обычно узнают о выходе столь ожидаемой игры примерно за четыре-шесть месяцев, чтобы, так сказать, подготовиться; и в-третьих, приоритетным для Rockstar всегда было качество, а не скорость.
Что ж, с этим не поспоришь. Но прежде чем вы сделаете какие-либо выводы, напомним, что все вышесказанное – мнение одного человека, ко всему прочему предположившего, что в первые три месяца после запуска Grand Theft Auto 5 разойдется по свету тиражом в двенадцать-четырнадцать миллионов копий.






В Ведах говорится, что будут банды малолеток ходить по городам. Они будут убивать насиловать и грабить. Без нас уже давно выращивают тех, кто по Ведическим пророчествам будут заниматься этой деятельностью.
Хочу спросить у наших программистов. Почему они не разрабатывают такие игры которые бы подымали дух молодёжи. Начните свою войну с невежеством. Каждый на своём месте по не многу и победа в кармане. airshots
Аватар пользователя
Жуть!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: