Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Массовая драка и перестрелка с кавказцами в Крыму

Массовая драка и перестрелка с кавказцами в Крыму

 

Массовая драка и перестрелка с кавказцами в Крыму

 

 

 Трое парней, предположительно военные контрактники из Севастополя, в спортивных костюмах и солнцезащитных очках, с рюкзаками. В рюкзаках бульбуляторы, наркотики, ножи и травматы. Отправились в Керчь, дабы приятно провести время в ночном клубе и немного отвлечься от защиты родины.

Очевидцы перестрелки, которая произошла в ночь на 16 мая возле ночного клуба «Лайм» в Керчи, рассказали подробности происшествия.
В результате перестрелки из травматического оружия было ранено два человека. По словам медиков, парень 1989 года рождения получил травматическое повреждение ягодичной области, у другого пострадавшего (1991 года рождения) травмирована нижняя губа. Стрелявшего забрали в больницу с черепно-мозговой травмой.

По словам очевидцев, трое парней в спортивных костюмах, кроссовках, которые были испачканы, в солнцезащитных очках и с рюкзаками попытались зайти в ночной клуб. Однако охранники не пустили молодых людей из-за «дресс-кода» и предположения, что они не трезвы.
Услышав отказ, парни начали возмущаться и агрессивно себя вести. Тогда охранник попросил их выйти на улицу, чтобы не мешать другим гостям и объяснить причину отказа. Уже на улице в ходе конфликта один из парней достал травматический пистолет и начал стрелять. В результате одного охранника ранили в лицо.
После выстрелов нападавшие убежали в сторону сквера Володи Дубинина, но их догнали сотрудники «Лайма», гости заведения и люди, которые находились рядом. Двоих поймали в одном из дворов на улице Циалковского.
Один из приезжих снова сделал несколько выстрелов и ранил другого охранника ночного клуба. У его приятеля в руках видели нож. Третьему удалось скрыться, а двоих, которых поймали, били толпой, рассказали очевидцы. По их мнению, в драке принимали участие не меньше 10 человек.

Как рассказали очевидцы, один из нападавших быстро перестал сопротивляться, из-за чего он практически не получил серьезных травм, а тот, который стрелял – отбивался и его сильно избили.
«Я думал, что до больницы его не довезут», — рассказал один из очевидцев.
После задержания молодых людей, сотрудники полиции начали рассматривать их вещи.
«В рюкзаке были наркотики (таблетки), бульбуляторы, я видел маску и карманные ножи, также у них был пистолет. У них были удостоверения военнослужащих», — рассказал очевидец.
По данным нескольких достоверных источников, эти трое парней – военные из Севастополя, контрактники. Стрелявший — дагестанец. Третьего нападавшего «гостя», который смог убежать от толпы под утро нашли правоохранители.

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
Как вы будете вести себя, так подумают они о всех жителях вашего народа и вашей национальности. Ну, а как ведут себя Кавказцы в Крыму. Поэтому можно сказать что Кавказцы это Невежественный и Варварский Народ и Жаждет Крови.
Аватар пользователя
Цитата: драка и перестрелка
Стрелявший - дагестанец.

Поклонник Корана и арабского ушлепка Мухаммеда? то есть - мусульманин, воплощающий в жизнь экстремистский текст Корана, написанного бандитом Мухаммедом? Нужно научиться писать уже правильно.


Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: