Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Матери украинских призывников пытаются воспрепятствовать отправки сыновей на войну

Матери украинских призывников пытаются воспрепятствовать отправки сыновей на войну

Матери украинских призывников пытаются воспрепятствовать отправки сыновей на войну
 

 

    

 Драки с "Беркутом" за евровыбор как-то незаметно перетекли в драки с военными за отправляемых на восток сыновей. Сочувствуем и матерям, и детям, и искренне надеемся, что им удастся дезертизировать по дороге, увильнув от сомнительной чести участвовать в гражданской войне.

 

 

 

"Человек в американских военных ботинках поднимает заплаканную женщину из пыли, чтобы освободить дорогу грузовику, в котором как скот набиты местные парни, отправляемые на войну с русскими". 23 года украинской государственности в 30 секундах.

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 197
Аватар пользователя
ГОРЕ МАТЕРИ- ГОРЕ СТРАНЫ . и винить пророссийские или нет виноваты детский сад. Армия выстрелившая в народ хоть раз перестает быть народной. ,а использование армии в целях подавления инакомыслящих это военное преступление , карается законом и не имеет срока давности. Если политики не могут удержать контроль в стране и не авторитеты для всего населения они подают в отставку а не призывают к АТО,в переводе с евроукраинского карательной операции против жителей Луганской и Донецкой областей.?
Аватар пользователя
Москали то придут....чубы пообрезают.?
Аватар пользователя
Украина ты ебнулась........?
Аватар пользователя
Путин по ходу виноват. Агентов ФСБ нагнал. Не дает добровольцам поехать Родину защитить. Ай...?
Аватар пользователя
Что за бред вы тут розводите. Ребята в грузовике едут туда где в них нуждаются, а перед машиной прыгают их родственник. И это понято и объяснимо. Чья бы мать или жена отпустила бы своего мужа или сына на войну. А всё из за этих уродов пророссийских. А вы тут хрень несёте...?
Аватар пользователя
Цитата: turlis
плохие новости для укрофобов

однако это хорошие новости для Человеков... Матрица даёт сбой раз за разом, значит ещё не все потеряно!
Аватар пользователя
Цитата: Барбос Иванович
А что сами парни "набитые как скот" тупо сидят и молчат?

Ну, большинство с промытыми мозгами, они не в курсе, куда их везут, им же говорят, что они едут защищать Украину от Русских сепаратистов и террористов, при этом парням ясно говорят либо вы в машину сядете, либо в тюрьму.
Аватар пользователя
Цитата: YouTube Roman Z
Донбасс никто не отдаст, да и Крым отдали чтобы подцепить Россию на крючок с которого она не сорвется уже.?

Это - либо очередной тролль, либо у человека совсем логика и мозги отказали. Открой глаза пошире и посмотри на окружающий мир, тогда увидишь кто твой враг!
Аватар пользователя
А что сами парни "набитые как скот" тупо сидят и молчат?! Местный "майдан" трудно устроить или по барабану что везут на бойню как пушечное мясо?!! Пипец бля, бараны в натуре.... dealer
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: