Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Метеорит упал в Подмосковье

Метеорит упал в Подмосковье

  • 6 марта 2013
  • 5595
  • 7
  • scientia
  • Функционал

Метеорит упал в Подмосковье

 

 

В понедельник вечером многих жителей столичного региона взбудоражило зрелище, которое они наблюдали в ночном небе.

Из нескольких районов Московской области пришли сообщения о том, что там видели падение некоего космического тела. Ошарашенные очевидцы звонят на радиостанции и делятся своими впечатлениями.

Однотипные рассказы о падении некоего тела, которое оставляло за собой голубой свет, приходили из Чеховского, Можайского районов, а также из Зеленограда.

В памяти россиян еще жив образ челябинского метеорита, который в народе прозвали Чебаркульским пришельцем. 15 февраля небесное тело влетело на огромной скорости в земную атмосферу над Казахстаном, прочертило белый след над Южным Уралом и упало в Челябинской области.

Да и сегодняшний день добавил пищи сторонникам теории о надвигающейся угрозе из космоса. На расстоянии в 362 тысячи километров мимо Земли пронесся астероид 2013-ЕС, став очередной «страшилкой» после 2012 DA14, посетившего нас буквально на следующий день после челябинского болида.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
Fartron, информация о смене Иерарха из моей группы Союз Кристалл. Ещё раз повторю, я лично с неземными Иерархами не разговаривал.

И насчет высказывания АРИУСа "А "Наш" Только даёт - Просто Так, "девчёнкам" привыкшим к "башь на башь" пока этого не понять - "как не крути" ,,,,

- Есть такое понятие энергообмен, коли всё время брать и не отдавать - о таких здесь на этом сайте писали очень много, повторять не буду.

Не заблуждайтесь, не много таких найдуться сутей, которые готовы всегда "дарить" - пример - нынешнее состояние нашей родной земли, вот к чему это дарение привело...
Не путайте "нынешнее христианство" и гармонические отношения в космосе...

Даже наше солнышко осуществляет энергообмен с ближайшими своими планетами -землями (сёстрами - братьями) и далёкими солнышками - звёздами, наивно полагать, что солнышко светит само по себе без поддержки...
Благодарствие всем РОДам за славление и поддержку Солнышка - Галия - Ярила трисветлого нашего!

Без энергообмена энергии застаиваються и превращаються в болото...

А Боги наши дают энергии и помощь в соответсвии со своим мировозрением с одновременным свом участием, добрые идеи и мыслеформы всегда поддержат!
Поддержка автоматически...

Дорога к Батюшке РОДу едина для всех родственников...
Слава РОДУ!
Аватар пользователя
Вълади_мир,
Цитата: Вълади_мир
К слову, Иерарх сменился, но многие структуры(мыслеформы) находяться одновременно в двух объёмах, физически Земля Мидгард во владениях нового Иерарха... Да, энергии хватает, отдача 1 к 1 без процентов, а сколько берёт ваш? (:D)


Здравия!
А откуда такая информация? и кто этот Мастер, который здесь упоминается? и что такое БП? Благодарю)
Аватар пользователя
С Иерархами не разговаривал, не мой уровень. Майтерейа - уровень очень высокий, конечно включает в себя всех не названных АРИРУСОМ по имени Сириусианских и Плеядинских Иерархов, и его объём гораздо больше отдельных созвездий в Галактике...
Соответсвенно не обладая видением вне времени мы не можем делать кратковременные (промежуточные) выводы о Майтерейе... Есть уровень выше Майтерейи, каждый занимаеться своим делом...
А ченелинги многие никак с плеядианцами не связаны, дурят... По энергетике это хорошо заметно, эергообмен с высшими всегда праздник!
Лже - плеядинцы - с цирком на борту - тому пример(эвакуация с земли...)
Аватар пользователя
Цитата: Кирилл Дудин
Вполне возможно когда люди привыкнут - планета Мидгард-Земля станет членом Галактической Федерации, где командор Аштар Шеран и другие все. Таким образом сознание людей готовят к близкому Контакту, воссоединение большой галактической семьи...всё это возможно.

Кирилл как ты себе представляешь это "привыкнут"? Тот плеядианский информационный вброс ни к чему не готовит кроме как эмоциональным слюням. Народ купился на красивые мультики.
Цитата: АРИУС
а по сЕму сКажу уже откровенно - успехи пока не "к ряду"
Аватар пользователя
Святая наивность АРИУС!
Зачем светлым кого - то убивать, для этого же есть тёмные! Так или иначе развитие, движение вперёд будет продолжаться!
И кто сказал, что битвы когда-то кончаться, в основном мы воюем с собой и внутри себя! А кто сказал, что яхве учился у тёмных? У него тоже договор(с высшими), о диструктивной деятельности... Иерархи имеют возможность планировать события до их совершения, ошибок быть не может, всё запланированное случиться, цели уже поставлены, молитвы произнесены и услышаны!
К слову, Иерарх сменился, но многие структуры(мыслеформы) находяться одновременно в двух объёмах, физически Земля Мидгард во владениях нового Иерарха... Да, энергии хватает, отдача 1 к 1 без процентов, а сколько берёт ваш? (:D)
Слава РОДУ!
Аватар пользователя
Моё мнение такое;
Участившиеся события связанные с метеоритами на планете - это отголоски не сбывающихся предсказаний.

Со слов Мастера можно понять, что в Малой Вселенной (то есть Нашей) на планете Земля.
Сейчас находится 200млн Просветленных (Богов) очень высокого уровня, которые пришли с высших уровней.

Также согласен, с мнением большого количества самосовершенствующихся на высокие уровни, что на планете сейчас находится Создатель бесчисленного множества Вселенных.
Но когда его спросили почему так устроена Наша Вселенная - рождение, становление, старение, уничтожение.
Он ответил - есть причина, но скажу просто. Так хочет Достопочтенный Великий Целый.

Поэтому сценарий Богов нашей Вселенной подвергся коррекции...
Но БП будет, он немного отложен в связи с развитием определённой ситуации.
Аватар пользователя
Да вспышка была вечером в поноедльник - я увидел отраженный свет как молнии от дома и не понял как так - а потом через некотрое время была вторая, и вот тутт новость - теперь ясно!! Наши плазмоиды продолжают работу)))
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: