Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Мнение Рахимера: Кто мы? Кто они?

Мнение Рахимера: Кто мы? Кто они?

  • 30 ноября 2015
  • 4785
  • 10
  • rahimer
  • Функционал

Мнение Рахимера: Кто мы? Кто они?


 

Кто мы? Кто они?


В России сейчас существует два народа:

- питерский, очень маленький по численности, но властвующий над другим народом;

- мы, быдло-народ, современные крепостные, которые вечно должны питерскому народу. Спешу обрадовать всяких там силовиков, судейских и прочих - все вы временная обслуга, вы капо, работающие за копейки.


Взаимоотношения двух народов строится на следующих мифах:

- не всякий может управлять государством. Ложь. Долго высмеивали Ленина с его лозунгом, что государством может управлять кухарка. По уровню управленческих навыков любая кухарка даст фору любому управленцу. С системной точки зрения управление кухонными процессами сложнее современного менеджмента. Попробуйте соединить разные физические, химические и другие процессы, чтобы на выходе получить вкусное блюдо. Поэтому не всякий эффективный менеджер может приготовить вкусное блюдо.


Для чего сей миф?


Чтобы внушить нам  неспособность управлять и, следовательно, нами должны управлять эффективные менеджеры, рожи которых тасуются туда и сюда.

Просто питерский народ боится свежей крови, которая может просто снести их и их достаточно ущербным отпрысков. Поэтому постоянные крики, что кадровый голод, не хватает людей. Но все конкурсы на замещения всегда с предсказуемым результатом - проходят свои, нужные. Они боятся потерять управляемость. Удивительно, что нами, достаточно битыми жизнью, управляет профессорский отпрыск, самым сильным шоком которого была поездка на картошку в институте. Что он знает о жизни?


-  государство все контролирует, посему бунтовать бесполезно. Убьют, посадят. Вон Рохлина замочили, правда не сортире, до него тогда мы не доросли или там Квачкова посадили. Ложь.


Чего вы боитесь? Смерти? Так все равно помрем кто раньше, кто позже. Да и терять большинству кроме кредитов нечего. Дети? Что вы можете им дать в современной России? Только прятать от стыда глаза в водке или бить их - свидетелей нашей беспомощности. Может стоит освободить жизненное пространство джля них. Они гораздо честнее нас.


Государство не контролирует ничего, абсолютно ничего, иначе не воровали бы так внаглую. Обворовывают только беспомощных. Могущих не трогают. Государство делает вид, что контролирует, прям Козьма Пртутков - почему баран идет впереди - да потому что впереди трава вскуснее и не надо глотать пыль за другими.


Государство нам не нужно - мы сами справляемся.


- кругом враги. Ложь. Оглянитесь мы сами создали этих врагов. Даже умудрились поднять против себя мусульман, ввязавшись в их сирийскую драчку. Забыли народную мудрость - двое дерутся, третий не влазит. И Запад нам не враг. Они пытались нам помочь при этом пытаясь заработать, на то он Запад - зарабатывает на всем. Нас помнится спасли ножками Буша в 90-х. Это потом мы орали, что сами то амеры их не жрут, а нам подсовывают. А вы готовы отдать бедующему лучший кусок, оторвав от себя? А могли элементарно взять нас голыми руками - сами бы отдались как интердевочка, такая вот страна интердевочка.


Нет у нас врагов. С нашей доли в мировой экономике (1%) - наше исчезновение никто не заметит. Мы никому не нужны. Им не нужны наши ресурсы - время ресурсов уже ушло. Так приходится ублажать идиота с ядерной дубинкой, дабы он околел без особого ущерба.

Питерскому народу всегда нужен внешний враг и нужно держать народ в черном теле, чтобы режим был устойчивым - это по Буничу (Пятисотлетняя война). Чему в последнее время и следует государство. Теперь у нас внешнии войны и народ в голоде - зато рейтинги зашкаливают. Любит наш народ такую власть - чтобы кидала в войнушки и жрать не давала.


Имеем следующее.

1. Нас имееют, а мы крепчаем.

2. Нет у нас кризиса, у нас предреволюционная ситуация. Удивительный кризис, однако, при профиците бюджета. Слыхом о таком не слыхивал.

3.  Все действия власти логичны - они пытаются удержать власть любыми способами, начиная с Сирии и заканчивая платоном - наш пар потихоньку стравливают. О чем наши нынешние разговоры: КрымНаш, братская Сирия, охамевшая Турция, Путин сякой, Путин такой, даже про Украину забыли. Наше внимание заняли пустячными для нас вопросами. Поэтому не задаемся вопросами Кто мы? Кто они? Имеем ли право?

4.  А пока мы отвлекаемся - формируется новый феодальный строй - переходить передача власти от комсомольцев своим отпрыскам. Но это им не поможет. Подрастают и другие отпрыски народа-быдла.

5.  Ну а силовикам и прочей обслуге стоит помнить - откуда вы взяты - туда и будете ввергнуты. Поглядите на своих пенсионеров - да они получают денег больше чем остальной быдло-народ, но все равно они быдло. И уровень ваших отпрысков не власть, а ее обслуживание - и не будет из них новых дворян, будут как и вы - капо.

6. Стоит помнить, что все эти властные вышли из нас. Неужели мы все такие? Неужели, если нам дать власть, мы станем такими же. Неужели, чтобы победить дракона надо стать драконом?

 

Кто мы? Куда мы идем?

 

  Может стоит поумерить имперские амбиции и попробывать жить нормальной жизнью.  

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 10
Аватар пользователя
Цитата: SSMech1
Це ху? что за мова?
Так русский язык не родной, вот и тащут "мудрость" из писаной торбы не чуя смысла.
Аватар пользователя
Цитата: Барбос Иванович
я и кручу их на кую!!! Значит я - РУССКИЙ
Ещё одна носительница истины дешифровалась - "русская" борзая с Украины.
Цитата: DDD12
Быдла, как это вы его называете, действительно много
Уже целый пидроздил грифонов нарисовался, "истину" носят с Украины "русы".
Аватар пользователя
Цитата: Kamov
нечего баламутить народ, лучше подумай, как тебе исполнить СВОЕ предназначение: склонить власть к доброму правлению.


Кажется несправедливым, но это верно - каждый народ имеет ту власть, которую заслуживает.
Если народ проиграл в битве и получил оккупационную власть - это результат его слабости, результат поражения.
Как можно сделать власть оккупантов доброй?
Сколько ни отдавай оккупанту, ему всегда будет мало.
Тем, кого ты называешь умниками, вовсе не нужна власть в твоем понимании.
Им не нужны привилегии , безнаказанность и безответственность, как артибуты такой власти.
Они хотят жить по своим представлениям, всего лишь не имея у себя на шее кровососущих типа "мля", "ржунимагу","ничо","впадлу".
И это их право по праву рождения русами на русской земле.
Быдла, как это вы его называете, действительно много.
И это нормально, без этих людей, которых точнее назвать вырожденцами , оккупационная власть не смогла бы устоять.
Вырожденцы - опора оккупационной власти.
Склонить вырожденцев к доброй оккупации...
Как там говорит твой коллега по цеху - "ржунимагу".
Все идет так, как должно идти.
Каждый в конце пути получит свое.
Аватар пользователя

везде пока так
https://www.youtube.com/watch?v=b5ayKkvtoP4
Теория лжи.Осень.
Аватар пользователя
Цитата: Kamov
Вариант: "народный бунт" - ОШИБКА;)
Они страну готовы развалить,лишь бы Путина убрать,а вы говорите ошибка - это либо дураки,либо предатели,только считают они себя дюже умными а народ быдлом.
Аватар пользователя
Правят - власти, а кухарка=шудра, и во власти ей делать нечего, ровно также, как и умникам, беснующимся против власти. Если ты - волхв по ПРИЗВАНИЮ, нечего баламутить народ, лучше подумай, как тебе исполнить СВОЕ предназначение: склонить власть к доброму правлению. Вариант: "народный бунт" - ОШИБКА;)
Аватар пользователя
Цитата: dom
есть ещё русский народ, которому и питерские и быдло-народ по барабану

Это у которого "путин всегда прав"?! Это называется "по барабану"?!
Вот мне ОНИ ТОЧНО ПО БАРАБАНУ, потому я и кручу их на кую!!! Значит я - РУССКИЙ! cool
Аватар пользователя
мы, быдло-народ
есть ещё русский народ, которому и питерские и быдло-народ по барабану
Аватар пользователя
Вдовин: "Путин тащил за собой всю шпану из КГБ"
https://youtu.be/hDtkP8H5OIg
Аватар пользователя
Ну этот текст ещё куда не шло, хоть почитать можно.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: