Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Мнение Рахимера: убить нельзя не убить - где запятая?

Мнение Рахимера: убить нельзя не убить - где запятая?

  • 17 октября 2016
  • 4123
  • 12
  • rahimer
  • Функционал

Мнение Рахимера: убить нельзя не убить - где запятая?


 

Вас никогда не забавляла ситуация, когда требуют таки: выходи на свет будем биться честно. И заявляют такое в основном те, кто имеет явное преимущество.


Эти типа как пацанская логика, когда выходящиеся на стрелку впятером и очень сильно обижающиеся, если их встречают менты - типа не понятиям выходит. Т. е. пятеро или сколько их там на одного по понятиям, а когда уравновешивают ситуацию иными факторами - не понятиям.


Или вечные обвинения в интернете, че прячешь морду лица за ником, объявись. Ага, нашли дурака, объявишься официально, все готовься к большим неприятностям. Анонимность в инете уравновешивает иные преимущества, наподобии властного механизма оппонентов, да и так от неадекватных поступков неадекватного оппонента.


Типа русские всегда бились с открытым забралом. Ничего подобного. Бились с открытым забралом только когда силы были равны или не было возможности избежать схватки, а в остальном партизанили, как, например, в войне 1812 года. Колбасили французов тогда чисто по партизански - наскочили, убили, отскочили.


Очень уже французы обижались, типа нисколько благородно ведется война. Т. е. плохо вооруженный крестьянин, точнее вооруженный вилами, по логике француза должен был выходить на честное ристалище с мушкетером. Вам не смешно, итог то явный - француз нахрен застрелит пейзана. Посему крестьяне партизаня уравновесивали ситуацию.


Другая ловушка, чисто христианское, не убий, отменившая око за око. Можно стало безбоязненно гадить, убивать, тем кто мог позволит себе это, а остальные - не убий.


И начался различный произвол, ведь нельзя стало око за око.


Современный мир уже захлебнулся в этом.


Не бывает схваток четных или бесчестных. Таковыми их пишут победившие.


Прав только победитель, ибо горе побежденным.


Пошлите всех нахрен.


Если вам объявляют войну, явную и неявную - вы вправе применять абсолютно все методы. На войне нет ни честности, ни правды, одна грязь и вываленные кишки. Хотя нет, правда есть и только одна - победа.

Надо отказаться от "не убий", ибо это ложь, дающая преимущество тем, кто применяет сию максиму.


Возвращайтесь к старому доброму принципу "око за око", ибо единственное, что действительно сдерживает различных негодяев - это смерть, их смерть.


Пора народу разрешить себе (а не себя) убивать по-тихому разных гадов. Сжигать разных там наркобарыг, подымать на вилы взяточников, откручивать яйца педофилам и т. д.


Мы уже захлебнулись во всем этом дерьме.  Только так народ уровновесит себя с различными негодяями. Главное не поподаться.

 

И убить, в-первую, очередь, раба в себе.

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 12
Аватар пользователя
Цитата: DoVstrechi
ukraine я НЕ КОГДА НЕ ЛГУ ukraine
Как Все Сукины Дети Расовой ПоМойки wink
Аватар пользователя
Цитата: DoVstrechi
ukraine имать"!!!... КАРМУ ещЁ млин ПОРТИТЬ :D:D:D!!!... САМИ скоро ПОДОХНЕТЕ ukraine
Разоблачившись Из Костюма Пронумерованного "витязя" Шняга с Одесского ПриВоза Решила Тут Опять Своим Дерьмом ПоГадить. Сучий ПоТрах Ещё и "грозить" УмудряетСя, Тварь Гибридная, Не Ведая, Что "сущность и разум" Окурка - Прямой Путь Не До Рога, А в Печь Али - нА Аннигиляцию wink
Аватар пользователя
Цитата: MaximusRA
ukraine ukraine ukraine В общем это хороший знак для нас ukraine ukraine ukraine
С Каких ЕньТо Пор Обвал Расовой ПоМойки АнтиПутирастов Стал "хорошим знаком" Для Местьных АнтиПутирастов, Особливо Для МаксимусРАльного АнтиПутираста С У Край Иньскими Корнями wink
Цитата: silavpravde
Отомстить за убитых РОДичей должны были все СЛАВЯНЕ! Все захватчики должны быть наказ
Ну Так у Абреков в Горах До Сих Пор Кровная Месть, Что Не Мешает Им ОставатьСя Абреками. Да и Упование нА "У НиЧто Жить" - Путь Не До Рога, А в "НиКуда". Что с Того Что СветаСлав Верхушку Хазар ПоРешил, Ежили Следом с Иудейкой Малкой СпуталСя, Пригрев Змеёныша, Который Потом РусиЧей ПоРешил в Кийском Каганате и Теперь Жители Руской Равнины ВыНуждены Лицезреть Малкиного Вальдемара Рабиновича в Облике "русского князя" в Самом Центре Москвы, А вОТ СветаСлава - в ПодМосковье, Да Ещё и Как Турко У Край Иньца. У с Ёк - У НиЧто Житель papa
Аватар пользователя
Цитата: MaximusRA
Сарайчик хочет устроить технокатасрофу и ввести военное положение. В общем это хороший знак для нас.

Значит будем ковать мечи! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!
Что-то я не туда ткнул (я про минус...)
Аватар пользователя
жиды навязали толерастию! Которой у Славян не было!
Беспощадно и безжалостно бей врагов своих!
Вот и разница между – гусскими-рабами-толерастами-интернационалистами, КОТОРЫЕ жалеют ублюдков которые пришли на наши земли НАС УБИВАТЬ! Наши Предки были воинами – так что они убивали тварей инородческих которые приходили на наши земли даже если их брали в плен!
1. Инородец (захватчик) пришёл на наши земли и должен получить урок раз и на всегда – всех захватчиков убить и никакой им пощады! Это они к нам пришли а не мы к ним! Не было жалости к ним! Отомстить за убитых РОДичей должны были все СЛАВЯНЕ! Все захватчики должны быть наказаны!
2. Инородцы когда приходили захватывать наши земли и наших женщин - убивали кого то брата, сына, дочь, отца, деда…. Так вы им жизнь подарите после того как они попадут в плен к вам?? Если да то вы идиоты!
3. Инородцы нас никогда не жалели – если они побеждали они насиловали убивали унижали и уничтожали нас на нашей земле! Так же на пожизненное секс-рабство и рабство уводили людей!
4. Живые инородцы вернутся и убьют кого то ещё из нашего РОДА. Чем меньше их останется тем лучше для нас!
5. Жизнь можно только подарить тогда если ты защищаешь свою землю и тебя захватили в плен, напав на тебя – и как защитника своей земли храбро сражавшийся иди и живи! Но если ты захватчик земли чужой – то ты должен умереть!
6. Вы Рабы не можете даже понять что такое война, потеря любимых, изнасилования, издевательства, гнёт…… но вы всем тварям готовы жизнь подарить – которые вам в спину нож воткнут в удобный для них момент! Так что наши предки не были такими тупоголовыми рабами как вы и убивали всех оккупантов – всех до единого!
7. Наши предки понимали что человек должен трудиться с Душой – дело делать с Душой – так что наши предки делали всё сами – рабы (пленники) никогда бы не трудились с Душой и не делали бы всё на Совесть! Так что наши предки делали всё сами – хочешь хороший результат сделай всё сам! Рабы были не нужны!
8. “свободными людьми (но не гражданами) в государстве Русов” ещё какие жидовские сказки расскажешь? Толерастия! Так получается инородцы оставались и наших девчонок портили? Или они не имели секса ни с кем живя на “Руси” десятками лет? Или они за границу бегали чтоб поспать с девчёнками? Или жён своих привозили на наши земли и жили тут?
9. Убить пленённого инородца это справедливо БлагоВидно БлагоРОДно РАзумно и без стыда!


ТАК ЖЕ ХОРОШАЯ СТАТЬЯ!
Тебя растили на убой
http://kolohost.ru/?p=5544
Аватар пользователя
Сарай ОБама призвал готовится у удару Солнца по Земле что приведет к глобальному отключению электроснабжения. Это значит что устроить Глобальную войну в Сирии не получается и чтобы отменить выборы, Сарайчик хочет устроить технокатасрофу и ввести военное положение. В общем это хороший знак для нас. http://www.newscom.md/rus/obama-podpisal-ukaz-predpisivayushij-naseleniyu-gotovi
t_sya-k-udaru-iz-kosmosa.html
Аватар пользователя
Цитата: Wit
"пановать" как свидомые твари
Так Сучье Племя и Есть Свидомые Твари yes

Аватар пользователя
Карикатура 70 летней давности. Бараны тут и всё теже.

Аватар пользователя
Цитата: Talmudak
А теперь представьте
Вместо того,что-бы возрождать Русскую Культуру,ставить во главу всего такие понятие,как Совесть и Честь,сучье племя свои звериные образы продвигает,мечтая,как они будут кого-то сжигать да подымать на вилы - "пановать" как свидомые твари.
Аватар пользователя
Отличная статья!

Что будет, если простой прохожий украдет у другого 100 долларов?
Посадят минимум на 3-4 года.

А теперь представьте, на сколько пожизненных сроков можно посадить простого заместителя главы какой-нибудь мелкой области где-нибудь в средней полосе России, за украденную сумму, в десятки-сотни тысяч раз превышающую цифру выше. Про министров и президентов с премьерами я вообще молчу.

Аватар пользователя
Цитата: Барбос Иванович
ukraine только овцы блеют что биться надо исключительно "честно" ukraine
Чего Только Не Сочинят Твари Русофобские С У Край Иньскими "корнями", Чтобы Оправдать Теракт Против Моторолы. Сукины Дети Даже Понятия Не Имеют - Как Они Тут Схожи - На Одно "лицо" yes
Аватар пользователя
Всё верно!
Это только овцы блеют что биться надо исключительно "честно"! Про то что любой конфликт это всегда когда нечестно, они даже и не вспоминают!
При том само понятие честности довольно расплывчато, это вообще как: "Щас я тебя в челюсть с правой хуком и левой под дых. А ты меня предупреди когда по яйцам бить станешь!", так что ли?!! crazy
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: