Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Мнение Рахимера: удар Медведевым - последний акт рассейского капеца

Мнение Рахимера: удар Медведевым - последний акт рассейского капеца

  • 31 августа 2016
  • 4415
  • 6
  • rahimer
  • Функционал

Мнение Рахимера: удар Медведевым - последний акт рассейского капеца

 

 Любопытно наблюдать за телодвижениями Медведева - есть такой у России премьер, бывший президент.


Многие недоумевают, типа что ересь несет сей государственный муж, хотя все-таки ярые путинофилы пытаются оправдать, типа все вырвано из контекста, типа не поняли. что он сказал - такой вот понимаешь непонятый гений. Правда в глазах сих защитников застыла тоска вперемешку с недоумением - не сошел ли один из гарантов с катушек, ведь выборы на носу.

Спешу обрадовать электорат, путинофилов и огорчить путинофобов - не сошел он с ума нисколечки. Властный чувачек полностью осознает, что говорит и кому говорит, как говорится в полном сознании действует.

И нисколько он не тупой - там во властном пространстве не бывает тупых - подлецов, негодяев. слишком гибких поголовно, а тупых нет - их жрут пока тупой подымается по пищевой цепочке.

Тогда что это такое происходит?

Это такая проверка людишек медведевым. Один несет ересь, остальные внимательно отслеживают, что народец то прореагирует.

Заметьте какая направленность медведизмов. Направленность четкая - социальная, точнее урезание социальных прав, начиная от пенсионеров, которых кидают во второй раз с индексацией, обещая цельных пять тыров единоразовой помощи, которые судя по различным прожектам в конечном итогое превратяться для большинства в пятьсот рублкиов, если не в пятьсот копеек. И все будет обоснованно, будут расчеты и на голубом глазу заявять о выплате пяти тыров каждому пенсионеру - и это будет правда, ибо все зависит от того как считать и кто будет считать.

Поэтому первый удар по самому верному электорату - пенсионеры сглотнули. При этом пенсия постоянно растет на бумаге, чем очень сильно гордятся

Второй удар по образованию.

Сперва Голодец заявляет об отсутствии необходимости в современном мире высшего образования - типа нафиг оно нужно ныне, главное уметь пользоваться гаджетами. Хотя конечно эта тема начиналась подыматься и раньше, начиная с Холманских - это тот главный инженер Уралвагонзавода, который обещал Путину мужиков привести в Москву, дабы набить морды болотникам. Холманских то выпрыгнул аж в полномочные по , а вот мужики доедают тот последний и уже без соли и подумывают о некоторых возмутительных вещах, и явно не о том чтобы бить морды болотникам и прочим, хотя возможно мужики и незнали, что они будут бить морды болотникам. Так вот сей госдеятель заявлял, что типа нафиг нашим людям высшее образование. Был еще такой министр образования Фурсенко, зарядивший, что современному миру не нужны умные люди и образование должно быть нацелено воспитание потребителя. От сего экзерсиса я долго бы скажем так охуемши.  

Теперь Медведев советует учителям бросать неблагодарное занятие учить и воспитывать и итти зашибать бабло. Только вот как его зашибать в отсутствующей экономике и абсолютном обнищании большинства. Торговать натурой, некоторые уже так и делают ( сколько скандалов с учителями проституирующими - это все явно не от хорошей жизни однако)

Только вот помниться, что в нехорошем СССР профессор получал как депутат Верховного Совета, а это было целых 500 рубликов. Представтьте сейчас профессора получающего как депутат ГосДумы, ну хотя бы 300 тыс рублей. И уважаемые какие были эти учителя, чуть ли не полубоги, а теперь об них ноги вытирают кому нелень, точнее наглее.

Представтье и забудьте, ибо мечты. Хотя вот на бумаге зарплата образовальщика составляет две средних по региону, а ведь говорящие это верят в этот бред. Это примерно как 50 тыров которые получает в среднем россиянин - это сказал некто Путин, некто президент.

Сейчас идет целенаправленный накат типа Россия не осилит затраты на образование как в СССР, надо поумерить аппетиты, нету денег.

Вот второй такой накат - и ниче учителя и прочие образовальщики сглотнули.

Третий удар по здравоохранению. Его фактически убили всеми этми оптимизациями. Если в крупных гордах еще можно найти врача и скорее всего платного, то в рассейской глубинке нету уже врачей, если только не считать оставшихся ненужных никому коновалов, вообще нету. При этом оря (от слова орать) о повышении зарплаты медикам чуть ли не до небес зарплату фактическую урезали не проста в некие проценты, а в разы и работы навесили тоже в разы.

И ниче - врачи сглотнули.

Самый смешной отмаз - ну нету денег, нету, кризис, при этом регулярно остегивая денежку США как излишки бюджетные. Такой вот парадокс. денег нету и излишки денег некуда девать только в бумагу туалетную америкосовскую.

Итак какие выводы от сего опуса.

Нас просто элементарно выморачивают - готовят так сказать территорию под заселение, которое видимо скоро состоиться, ибо глобальное потепление уже вступила в ускоряющийся процесс, экспоненциальный так сказать.

Нас элементарно деградируют по всем направлениям, при этом весь мир наооборот усиливает гуманитарную составляющую своих цивилизаций. Взять только Китай, который буквально еще пять лет назад учил  своих студентов в вузах мира, а теперь уже учит остальной мир в своих вузах, причем как не странно и нерыночно совсем бесплатно. Хотя конечно это нерыночно для начитавшихся экономиксов (это такой комикс про экономику для папуасов) кудриных, которые рулят россейской экономикой.

Что мы получим - пустынную территорию, самую стабильную во всех отношениях, забитую ресурсами с хорошим климатом, ибо потепление, населенную редкими больными, неграмотными аборигенами - мечта колонизатора.

А Медведевым проверяют остаточную реакцию поциентов, дабы скорректировать действия.

Такой вот он удар Медведевым и мы народец на это согласны. Померли уже видать.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 6
Аватар пользователя
яровитязь - я при ссср жил - так что не надо мне рассказывать если ты это мне
я это к тому что нечисть может и к образованию пристроиться - и дело не только в образовании ,.идах и т.п. - тяжеловасто конечно, но от пустых наездов только ещё хуже становится обычно

уберите труп астра с клавиатуры
Аватар пользователя
К вопросу о зарплате учителей, ага. Повозмущайтесь совки, повозмущайтесь.
Аватар пользователя
образование образованию рознь - многие получили образование (даже ещё в ссср получали) и оно ни на хрен не пригодилось - иногда думаешь, что лучше бы чем-нибудь другим занялись наверно
Аватар пользователя
и мы народец на это согласны

Ну дык совестливые! И этим гордящиеся...
В общем надо высказаться на эту тему - накипело!!! dealer

А сам недоношеный явно не понимает. Это да. Клоуна в тёмную используют. Просто типаж подходящий. Проверено временем и личностями, которым этот еврейчик и в подмётки не годиться!.
Аватар пользователя
o
Аватар пользователя
В совке никогда и не было нормальных докторов, многонациональные коновалы это плод как раз совковых достижений. При РИ ещё были там Преображенские, при Руси волхвы целители. А в совдепии только Акопяны к которым лучше не приближаться.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: