Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Мнение Рахимера: удивительный Путин

Мнение Рахимера: удивительный Путин

  • 1 декабря 2015
  • 5805
  • 6
  • rahimer
  • Функционал

Мнение Рахимера: удивительный Путин


 

 Меня долго мучал феномен Путина. Как человек, в период правления которого случилось множества грандиозных, скажем так - знаковых, катастроф, расцвела махровым цветом коррупция и прочее чинивничье *лядство, произошло такое урезание свобод, эконимика гдет-то там в темных глубинах, монетизировано все и вся - особенно власть, окруженный стаей друзей, готовых его сожрать в любой момент и т. .д. так любим народом, причем при жизни. Но видимо накопленная информация относительно объекта сего экзерсиса дошла до критического предела и для себя понял. Все дело в пацанах. Наше все общество - это общество пацанов со своей пацанской идеологией. Такими нас начали делать при Хрущеве,внушая нам блатную романтику и прочие вывихи общественной жизни - Высоцкий, Цой, Круг и т. д. - типичные воспеватели пацанов.

 

Итак. 1. Основная цель пацана - это быть в своей пацанской стае. При этом пацан пацана не выдаст на поругание чужакам, как бы он не нагадил чужакам. Только вот пацан то - он пацан, ежли из своей стаи. Пацан - человек,остальные лохи. Соответственны и модели поведения. Обмануть лоха это ваще правильно. Смотрим на Путина и видим - своих пацанов не выдает, как бы они не накосячили в отношении других чужаков - лохов, главное в отношении главного пацана не накосячить. Один только Сердюков чего стоит - не дали в обиду (ну не знал пацан, что там творит его протеже однако (много раз ха-ха), протеже канешно наказали принародно и потихоньку отпустили - всетаки почти своя сердюковская и мазу тянула за пацана).

 

2. У пацана, особенно у самого главного пацана стаи, завсегда правильная тактика - прогнуться перед более авторитетным пацаном и прогнуть более слабых пацанов, став для них авторитетом или так растопырить пальцы, дабы не смели. Дзюдо однако - прогибаясь - выжить. Это вон дубы ломаются, т. к. не умеют прогибаться. Смотрим на Путина. Берем Украину, которую так пытались обидеть и почти обидели. Но за хохлами встал более авторитетный пацан - США - значит прогибаемся и перед авторитетным пацаном и перед почти обиженым (передачки там закидываем, чтобы показать уважение). Турция - а че перед прогибаться перез османщиной - можно и пальцы растопырить, но это до того как более авторитеные ребята не кашлянут. А их все-таки восемь штук, которые, вот, зараза, не хотят разговаривать на равных с главным пацаном РФии. Сирию колбасим потому что более авторитетные ребята молчаливо одобряют.

 

3. Важнее всего для пацана - не бабки, а понты. Понты позволяют заработать бабки. Смотрим на Путина - вот это понты, таких понтов российская история не видела - последний понт особенно поразителен - оказывается Путин на целый год отодвинул глобальное потепление. Челюсть реально отпала от такого понта. А ниче что нет у нас экономики, потому и нет выбросов. Да и сам климатический глобальный процесс человек не может регулировать. Про удвоение ВВП и прочие понты можно уже не вспоминать.

 

4. Задача пацана правильно доить мужиков и прочих лохов. Так не досмерти, но досуха. Поэтому когда мужики начинают вставать в позу, особенно массово, вплоть до бунта, главный пацан откатывает свою позицию признав справедливость притязаний мужиков - временно, подчеркиваю, временно, уступая мужикам. Но а потом выцепить по одиночке и объяснить мужицкую и лоховскую неправду перед пацанами, даже если и его ребята накосячили. Ну а главный пацан - он ведь справледлив однако. Это бояре -гады, царь то он завсегда хороший. Смотрим на Путина. Возмутились питерские мужики и лохи за Матвиенко. Убрали Матвиенко выше - прямо в Федерацию. Сейчас дальнобои подняли бучу, и, если продержаться еще сколько то, то вмешается главный пацан и все порассудит справедливо. Ну а потом будет вам платон. Дерипаска с ручкой в лицо чего стоит - ну унизили его перед мужиками, но ведь не сдал главный пацан совсем.

 

5. Главный пацан завсегда перекидывает все косяки на самых слабых пацанов. Он как Фемида ну не знает,что там натворили ребята. Он всегда с большим удивлением узнает про косяки пацанов от мужиков и лохов и принимает меры. Главный пацан справедлив, узнал про безобразия пацанов и пригрозил им пальчиком они больше не будут. А если будут еще пригрозит пальчиком. Смотрим на Путина. Последнее, что его удивило - воруют однако на госзакупках, ОНФ настучало. Ничего себе. Но есть одна закавыка, чтобы удержать власть 15 лет - главный пацан должен знать абсолютно все и про всех - иначе ему не выжить. Стая пацанов однако. 6. Главный пацан обязательно должен быть фартовым, иначе никак. Смотрим на Путина. Из всех существующих людей Путин самый везучий. Как только для Путина лично появляется конкретный головняк, что-нибудь случается в его пользу. в 2008 году недовольство Путиным висело в воздухе, и казалось вот вот мужичье и лохи возьмутся за вилы - случился кризис и некогдо стало бунтовать. 2014 год тоже самое -случился КрымНаш. Хотя может это неправильные мысли. Может Путин - ВОЛХВ и умеет гнуть события?

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 6
Аватар пользователя
Быдлобараны злобно блеют! Значит блог правильный. Надо плюсануть!!! cool
Вообще то закон стаи в действии: все члены стаи повторяют "телодвижения" вожака. Достаточно посмотреть на манеры путарасов и всё становится понятно...
Аватар пользователя
Основная цель пацана - это быть в своей пацанской стае
Брехливая собака тоже здесь как-то об этом писала, что приходит сюда чтобы чисто "братьев" поцанов поддержать. Так же как хуемеры приходят сюда всё своей мерой померить, хуемеровой.
Аватар пользователя
Цитата: svetllov
Но как сегодня особенно ясно видно всё





ничего не срочно, забыл поп о церковной службе.
Кагал наглеет и меряет Русскую корону: хазанов попытался короновать путина,путин подарил актеру на 70-летие поваренную книгу, а юбиляр-хазанов ему — настоящую корону-"коронация".

так надо в ней везде ходить, с санкции королевы.
Аватар пользователя
Моё почтение.
Как только для Путина лично появляется конкретный головняк, что-нибудь случается в его пользу. в 2008 году недовольство Путиным висело в воздухе, и казалось вот вот мужичье и лохи возьмутся за вилы - случился кризис и некогдо стало бунтовать. 2014 год тоже самое -случился КрымНаш. Хотя может это неправильные мысли. Может Путин - ВОЛХВ и умеет гнуть события?
Да - это не форт, а работа целого коллектива.
Аватары-Путина как и он сам раньше работают по одной схеме СОЗДАТЬ ПРОБЛЕМУ, А ПОТОМ ЕЁ РЕШАТЬ С ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ ПРИВЛЕЧЕНИЕМ ЗОМБОЯЩИКОВ. Ивриты всегда так решают проблемы. Взорвут Рейхстаг и начнут войну. Взорвут дома в Волгодонске, Буйнакске, начнут войну с террором. Взорвут башни Близнецы и начнут грабить другие страны. Схема одна, по ней вы её узнаете.
Последняя фишка - это Аватары-Путина и его хозяева МИ6 придумали как втянуть Русь в войны.
Для этого они сначала убрали смотрящего за исламом Каддафи (самый наш важный стратегический партнёр). Почему Аватары-Путина дали его убить, да поточу, что он мог поднять экономику Руси, а это для МИ6 не приемлемо. После того как убрали смотрящего приступили уже к плану ИГИЛ взращенный для поднятия хаоса и продвижения Мирового Правительства, дабы в дальнейшим люд попросил единого правителя. Если бы мы вмешались в Ливии, то этого бы всего не было, но у королевы свои интересы. Тем временем в Сирии происходит "майдан" и начинается гражданская, как и на Украине позже. В Украине они конечно просчитались. Они не думали, что обычный комбайнёр может за три месяца стать военным профессионалом, а у них годы уходят что бы своих голубых мальчиков обучить военному делу. Это их напугало. Даже Кремлёвские ставленники в руководстве НОВОРОССИИ не помогли. Стали появляться Мозговые, Бэтманы и прочие благие ребята. Интернет конечно им мешает, не даром они собирали Билдерберг где главным вопросом было "КАК ЗАТКНУТЬ ИНТЕРНЕТ" иначе русские им умело пользуются и получают информацию. Сейчас по указу МИ6 Аватары-Путина затеяли новый проект "Сирия". Взорванный СУ и убитый лётчик = взрывы домов и башен, схема одна. Сейчас уже не важно, кто взорвал Израиль, Америка или Турция. Это должно было произойти по плану Мировой за кулисы.
Цитата: andred
ещё одно негативное мнение - чего толку? где позитив?
andred позитив в том, что Путина не видили с 2010 года и 145-ю томами уголовных дел на него можно топить теперь печку, хотя - это то же вопрос. Возможно он поставил Аватаров и ушёл, или МИ6 устранила.

Всем счастья разума и ража.
Аватар пользователя
Спору нет - ныняшняя власть имеет все признаки ОПГ.
А вот и вишенка на торт:
О словах блатного жаргона из идиша.
http://forum.lingvo.ru/actualthread.aspx?tid=110228

Как и многие жаргонные словечки, слово «пацан» происходит от еврейского жаргона, от слова «потц» , то есть «х…» , а отсюда маленький «потцен» - пацан.
Аватар пользователя
Обзор грамотный, кто мог стать главным на советской зоне, конечно "конкретный пацан", но сколько верёвочки не вится. Крах советчины и интернационализма неизбежен, против природы не попрёшь.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: