Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Многонационалия Россия против Украины: кто побеждает цивилизационно?

Многонационалия Россия против Украины: кто побеждает цивилизационно?

Многонационалия Россия против Украины: кто побеждает цивилизационно?

О взятых в плен солдатах ГРУ и ВСУ – отношение властей.

 

Враги пишут: «Почувствуйте разницу: за офицера украинской армии Надежду Савченко, захваченную бандитами на Украине и потом отправленную в российский плен, борется вся ее страна, начиная с президента. От двух российских спецназовцев, попавших в украинский плен, открестилось все начальство собственной страны, назвав их «бывшими» .После этого пропагандистские кричалки «своих не сдаем!» выглядят отвратительным лицемерием…» Русский дайджест


 

Честно говоря, такая ситуация с чекистским режимом наблюдается давно. Чекистский режим будет холить и лелеять чужих пленных отпуская их чуть ли не с оружием в руках. В тоже время пленные российские солдаты им нисколько не интересны, и о них стараются быстро, быстро забыть. Это всё тот же чекистский менталитет давить своих, дело в том, что чекисты призваны колониальным режимом давить внутреннее сопротивления, все попытки их действовать во вне это фарс и клоунада. Надсмотрщик остаётся надсмотрщиком, он может издеваться только над тем, кого поставлен охранять перед любым другим человеком он будет холуйствовать и пресмыкаться, отсюда кстати вековечная советская тяга импортному.  Советский человек будет клеймить всякими словами бездуховный запад, но продаст Родину и предаст любого за итальянские чулки для любовницы.

 

Когда ещё начинался конфликт я предвещал, что путинцы будут пресмыкаться перед бандеровцами, и вот пожалуйста, скидки на газ, миру мир, партнёры и т.п. вещи, какие русские? Временщики паразиты остаются всегда временщиками паразитами. Возможно иногда у них начинает действовать инстинкт самосохранения, но как только есть возможно бросить в топку тысячи русских жизней и продолжить за счёт этого паразитировать, не сомневайтесь они бросят и бросят с запасом. Потому цивилизационно слабая и нищая, во многом неразумная и на большое не способная Украина побеждает многонациональную колонию Россия.

 

Яровитязь

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: