Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Мультикультурализм уничтожает спорт

Мультикультурализм уничтожает спорт

 

Мультикультурализм уничтожает спорт

 

 

 Спортивный мульти-культи в РФ.

В данный период времени проходит Чемпионат Европы по мини-футболу, где сборная РФ показывает вроде бы неплохие результаты. Но если присмотреться к составу нашей команды, то мы увидим, что лидирующие роли в сборной играют натурализованные футболисты из Бразилии. Конечно, когда показателями успешности политического режима РФ выступают в том числе и спортивные достижения, такие методы, связанные с натурализацией игроков, выглядят для правящей элиты обоснованными. Однако, в реальности мы видим то, как происходит процесс убийства спорта и спортивного духа в нашей стране. 

После развала СССР РФ досталось неплохое спортивное наследие: золотая футбольная молодежь Олимпиады-88, хорошая олимпийская сборная и ведущие позиции по целому ряду дисциплин. Наши футболисты и хоккеисты играли в ведущих лигах мира. Для достижения последовательного роста русского спорта требовалась лишь грамотная государственная политика: точечные денежные вливания, развитие системы детско-юношеских школ, строительство качественной инфраструктуры (а не спортивные сооружения в Сочи, далеко не самом популярном зимнем курорте). Но ничего этого не было. а спортивные показатели продолжают падать. 

 

 

Мультикультурализм уничтожает спорт




На деле же антирусская компрадорская власть зарабатывала на спорте деньги и использовала его, как свою игрушку: Путин с Медведевым симпатизируют Зениту? Не вопрос, клубу из Спб купят дорогих легионеров, а русских игроков развратят деньгами так, что Аршавины и Кокорины будут сидеть на лавке, рекламировать чипсы и получать миллионную зарплату. Единой России нужна поддержка спортсменов на выборах? Валуев, Исинбаева, Кержаков и прочие станут доверенными лицами политиков (или будут даже депутатами) и будут пропагандировать антинациональный режим в нашей стране. 

И вот, когда в скором времени в нашей стране должен будет произойти никому не нужный Чемпионат Мира по футболу, оказалось, что футбольная сборная из-за преступной государственной политики, у нас слабейшая за все время существования РФ. Лимит на легионеров воспитал лишь Кокориных и Юсуповых, в сборной играют уже люди предпенсионного возраста, но россиянам-то нужны победы, чтобы потом выйти ночью на улицу с криками: «Королева Елизавет отсосала русскую ракету!». Поэтому наши спортивные функционеры, подобно тому, как они сделали для победы в общекомандном зачете на олимпиаде в Сочи, приняли решение начать натурализацию футболистов: целый ряд латиноамериканских футболистов начинает оформлять наше гражданство, кто-то их уже получил, как вратарь Локомотива. В Сочи значительную долю медалей нашей сборной принесли иностранцы (в баскетболе данная политика ведется уже давно). В футболе, видимо, работает подобная логика. Это типичная политика культурно-марксисткого дискурса, пропитавшего наш мир идеями мультикультурализма и глобализации.

 

 

 

Мультикультурализм уничтожает спорт




Но скажите мне, кому нужна такая сборная и политика? Кто будет гордиться победой условного Виктора Ана и бразильца Гильерме, когда наш народ под преступной политикой политической системы РФ продолжает умирать физически и духовно. Кому нужны эти медали людей, которых с нашей страной, с Россией и нашим народом ничего не связывает? Вопрос риторический, ведь понятно, что для электората Единой России, для подписчиков Антимайдана и всяких Стариковых такие победы – это показатель величия страны, мол нагнули Обамку-обезьянку в хоккее, можно накатить за Путина и его якобы успешную политику на всех фронтах. Но это лишь мираж, созданный режимом в мира спектакля для видимости своих достижений. Это лишь иллюзия, в которой заинтересован современный глобализирующийся мир. Мы восстаем против этого мира во имя триумфа истинной идеи и мировоззрения.

 

 

 

Мультикультурализм уничтожает спорт




Спорт является прекрасным воспитателем национального духа и национальных сил (не зря в 19 веке во время национального пробуждения многие народы создавали юношеские спортивные общества, что было похоже на опыт древних греков и римлян по воспитанию закаленного характера). И только мы, национал-социалисты, можем грамотной государственной политикой вернуть спорту его былую роль в развитии качеств народа.

 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 10
Аватар пользователя
У нас никогда небыло никокого "спорта"...
Были кулачныи-стеношные бои!
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
Roctok, 10 дней запрет на комментарии, ведите себя сдержаннее

Я бы эту зелёную плесень навечно бы забанил! Она как только пасть свою откроет так сразу вонь путинского дерьма на весь сайт!
Теперь можешь и меня банить - всё равно отсюда постепенно сваливаю, весь сайт кремлебыдлом загажен.... dealer
Аватар пользователя

мультикультурализм.
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
10 дней запрет на комментарии, ведите себя сдержаннее
а почему не 100 или не 1 день? где мера степени "несдержанности"? и где шкет?
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
ведите себя сдержаннее
Ведите себя сдержаннее yes
Аватар пользователя
Цитата: Roctok
И ни слова по теме. И брехливой собаки нет, чтобы "укорить" трoлля
Идейная "крыша" позволяет неруси вытварять здесь всё что моча в голову доставит.
Цитата: Яровитязь
Roctok, 10 дней запрет на комментарии, ведите себя сдержаннее
Местный эрзац 282 статьи, так же применяемый и тут против русских. А судьи кто?
Аватар пользователя

Roctok, 10 дней запрет на комментарии, ведите себя сдержаннее.
Аватар пользователя
Цитата: DDD12
Путинские ростки
И ни слова по теме. И брехливой собаки нет, чтобы "укорить" трoлля. Наверно сучий патруль с пидроздилом грифонов посменно дежурят вот и не нашлось псины для "укора". Да и станет ли? Зато какой-нибудь бандеровский выродок заступник пидроздила грифонов запросто отыщется.
Аватар пользователя
Цитата: Roctok
Не надо всё в кучу смешивать. Было противно, когда Путин давал боксёру-негру Рою российское гражданство, и не спроста, в 1-ом же бою "за Россию" обезьяна, которая целыми днями кривлялась на ТВ, расплаталась на ринге в первых же раундах. Но Путин дал такое же гражданство другой, уже белой и монокультурной обезьяне и та тоже в первом же бою "за Россию, так же распласталась на ринге как алконавт с перепою. И иное дело Виктор Анн, которого его родная обезьянья федерация списала в утиль



Путинские ростки, как вечная Сонечка Мармеладова.
Проституция - это конечно, плохо.
Но если надо...
Если партия сказала...
Если путин возжелал...

Жи2 она такая жи2.

Аватар пользователя
Кто будет гордиться победой условного Виктора Ана
Не надо всё в кучу смешивать. Было противно, когда Путин давал боксёру-негру Рою российское гражданство, и не спроста, в 1-ом же бою "за Россию" обезьяна, которая целыми днями кривлялась на ТВ, расплаталась на ринге в первых же раундах. Но Путин дал такое же гражданство другой, уже белой и монокультурной обезьяне и та тоже в первом же бою "за Россию, так же распласталась на ринге как алконавт с перепою. И иное дело Виктор Анн, которого его родная обезьянья федерация списала в утиль, но парень проявил русский характе, всё преодолел и выступил "за Россию" так, что никому не стыдно, уже выручив самого Путина так как привёз несколько золотых медалей, сделавших Россию лидером Олимпиады. Так что ясно что ЦСКА из негров не всякий нормальный человек воспримет как норму, самого тошнит от такого сочетания, но и катить бочку на тех, кто один из миллионов проявляет русский характер это тоже полный тупняк от непонимания русской ментальности, свойственного всем прогерманским националистам с их закомуфлированым под антипутинизм русофобством, потому что через подвиг во имя России и зарождаются арии.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: