Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Мутации безнационального Путина

Мутации безнационального Путина

 

Мутации безнационального Путина
 

 

 

 Хотелось бы прокомментировать заявление не безызвестного Эль Мюрида, который ранее отличался вполне лоялистской позицией по отношению к власти, а теперь выступившего чуть ли не с критикой самого Путина.

 

 


 Фраза Путина о том, что "жители Юго-Востока должны чувствовать себя неотъемлемой частью Украины" ставит точку в вопросе о признании Москвой референдумов 11 мая. Уже нет речи о "самом большом в мире разделенном народе", "соотечественниках". В таком случае выступление Путина в начале марта можно считать относящимся только к жителям Крыма - они для Москвы являются соотечественниками, все остальные - по определению Яценюка, subhumans. Путин не произносит это определение, но и только. Жители Донецка и Луганска - не русские, поэтому они должны договариваться с Киевом об условиях своего возвращения под крыло нацистов.

 Судя по тому, что после очень продолжительного молчания Путин все-таки высказался, хотя и предельно скупо, по поводу событий, происходящих на сопредельной территории, какое-то рамочное решение принято. В нем нет независимых ДНР и ЛНР, в нем есть только единая Украина с нынешней киевской властью во главе. Определения "хунта", "нацизм", "каратели" из лексикона Путина также исчезли. Всем спасибо. Все свободны. el-murid.livejournal.com


 Путин 22 июня возложил цветы к памятнику неизвестного солдата после чего ещё раз слил Новороссию. Вот она чекистская душонка, выращенная многонациональными советскими ценностями во всей своей мерзкой неприглядности. 


 На самом деле поведение Путина, было вполне прогнозируемо. Я ещё до полностью свершившейся олигархической революции на Украине говорил, что советикусы во главе с Путиным прогнуться под бандеровцев, как прогибались под кавказцев и даже среднеазиатов. Понятно что перед такой страной как Китай они вообще легли без единого намёка на сопротивление и возражение.


 Меня правда честно удивил Крым, но тут имело видимо место помутненние разума от Олимпиады и от того что в дверь кремля уже стучался бандеровский сапог, что перепугало путераста и он сделал страшный и неожиданный для себя самого шаг, присоединил Крым. После чего отдышался, первый испуг стал проходить, осмотрелся и понял, что не каких страшных рисованных из советского агитпропа бандероцев под Кремлём пока нету. Украинцы правда пытались, собирали Манежку-2014, но как-то не заладилось. Путиноидов это успокоило, они даже поголосили про то как это всё благодаря им бандеровцы ещё не штурмует Кремль. Потом прищурились, присмотрелись ещё: «А так это ж Беня Коломойский, шоколадный олигарх Порошенко и Арсенчик-армянчик Аваков, они ж с негром Обамой в засос лобызаются, и какие из них фашисты, они ж такие советикусы, новиопы как мы, свои ж в доску люди, просто хохлами прикидываются. И передумали окончательно помогать русским на Украине. Более того, классово товарищи из Киева к кремлёвским гораздо ближе чем контрреволюционеры и реакционеры из Новороссии.   


 И потом, глубинно нету в советикусах стержня, ибо нет плохих наций, все люди братья, ударили по щеке подставь другую щёку и всё вот это, впитано ими почти с молоком матери, и они умственно уже настроены на проигрыш любому национальному объединению, даже такому дикому и малодееспособному как кавказское, среднеазиатское или украинское.


 Советикус с его многонационалией в мозгах первым своим фундаментальным доводом готов уступать и отдаваться, ибо для него нет своих и чужих, он живёт в эфемерно-теоремном мире где все равны, в результате всегда оказываясь на самой низкой ступени, когда он всем должен и все выше него, всегда в проигрыше даже со всеми тузами в руке.


 Не он такой плохой, он такой калека, мы можем его пожалеть и простить, и даже считать его ровней, льстя его самолюбию и заражаясь его нежизнеспособностью, но вот инородец со своей позицией «мы», «мы то лучше», а «ну ка отдай моё неверный», «что-то зажрались кяфиры», его явно не пожалеют и не простят, и даже терпеть дебила не будут. Раб на кавказский стройках, учёный пресмыкающийся перед аульским баем, быдло для украинских селян, это его привычная и неизбежная участь. Более того, душонка у советикуса гаденькая, советикус всегда платил русским подлостью и предательством, ущемлением прав самих русских. Как это делает сейчас Путин по отношению к Новороссии. «Русские-то потерпят, нет плохих наций, общечеловеческие ценности важнее, направим ещё больше гуманитарного груза в Сирию!».


 Что там?! Этим больным на голову людям завидно, что русские так сильно поддерживают Донбасс, и поддерживают его как-то даже не по шариату, не по интернациональной солидарности. «Как сирийцы вам менее важны чем жители Новороссии?! Да вы фашисто-нацисты не чем не лучше, а то и хуже бандеровцев! Бандера лучше этих русских империалистов! Бандера приди порядок наведи, избавь нас от этого народа фашиста!». Поэтому же сценарию мутировал коллективный советско-еврейский олигарх на Украине. По железным природным законам истинного интернационалиста, в эту же сторону будет мутировать и советикусы в России. Перейдя от мантр «нацисто-фашисты захватили Украину» к привычным унижениям и заискиванием к любой выпестованной СССРом республики и нации, то есть к дотациям враждебных русским бандеровских окраин и лелеянию их украинской незалежности. Советский Путин, один раз уже так мутировал превратившись из покорителя Кавказа, в кавказского данника.  И вот он мутировал второй раз, ибо безнационал и соответственно пораженец для русских.


 Тем самым росионская олигархия во главе с Путиным обречена, её так же пожрут нац. меньшинства как пожрали совок, сама упадёт под шаткостью основных скреп России, русских которых они постоянно ослабляют и под давлением нацменов и их склок. Возможно и русская революция, но госмашина строенная по советским стандартам, заточена именно на подавление этого сценария - борьба с пережитком буржуазного русского национализма, поэтому Кремль шатнёт скорей с другой стороны, но попробовать воспользоваться шансом надо обязательно.  


 Печально какую огромную цену, в том числе жизнями и поломанными судьбами приходится платить русскому народу за невменяемость нерусских властителей страны.


 Но нет худа без добра, хорошо, например, то что даже у записных запутинистов вроде Дугина и Эль Мюрида (иногда да ж от Проханова веет здравомыслием, что немного пугает) стали пробиваться ростки совести. Значит осталось в них ещё что-то русское.  Некому не хочется быть прокладкой между народом и олигархической безпринципной и безвольной властью.


  Жителям Новороссии советую выбросить из башки все советские догмы и штампы, и уповать на русский дух. Русских дух, русская храбрость, русская смекалка и русское умение воевать вот что ещё может отстоять Новороссию! Лишь бы всё это не утонуло в недееспособности и безволие советских многонационалов и предательстве безнациональных, запутинских чекистов.

 

 Слава Руси!

 

 

 Независимый языческий обозреватель Яровитязь



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 72
Аватар пользователя
Язык жестов ещё никто не отменял ))) Эх, Вован, нервничаешь? ))) Готовься на выход...?
Аватар пользователя
ПУТЛЕР ПИЗДАБОЛ ЕЩЕ ТОТ ! ЕГО СЛОВАМ ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ !?
Аватар пользователя
Я думаю скоро с мнением бывшего министра иностранных дел Украины Дещицы по поводу кто такой Путин , будет согласны обе противоборствующие на Украине стороны а не одна из них . Я даже думаю что скоро и в России песенка -Путин ......... Ла - Ла -Ла , станет хитом .?
Аватар пользователя
ПИЗДАБОЛ?
Аватар пользователя
В Александроском саду я тёлку "порол".. а сколько пива выпито было......... КОНЧИЛ.!. было время 2013 г.?
Аватар пользователя
Парни подпишусь просто, я уже воюю в Ополчении ЛНР, тут много людей которые не верят в помошь Путина. До них начинает доходить кто он такой.
Аватар пользователя
Во всяком случае до тех пор, пока Трехлебов не войдет в состав Общественного Совета России на правах полноправного его представителя, лично я не могу заявить о каком-либо РЕАЛЬНОМ возрождении России.
Аватар пользователя
-

Цитата: SSMech1
Цитата: logos Всё что ни делается сегодня на украине уже было опробовано недавно в россии в ходе двух так называемых чеченских войн. Там тоже всё взрослое тогдашнее поколение чечни объявили террористами.

Жидня всё пытается сравнивать жопу с пальцем. Или как там в Сирии демократические бойцы за независимость, в Славянске тоталитарные террористы. Шизофрения.


На подобные высказывания мне просто смешно отвечать.
Кругом одно безумие... Кругом одни безумцы...
Аватар пользователя
Цитата: Барбос Иванович
Цитата: logos Там тоже всё взрослое тогдашнее поколение чечни объявили террористами

Во первых рекомендую ознакомиться с кораном, хотя бы бегло, чтобы понять его суть.Во вторых неплохо бы также поинтересоваться происхождением кавказоидов.Ну а в третьих можно просто понаблюдать за их поведением в вненациональном социуме....


Вот хорошо написано. С одной и неверной стороны обзора.
Почему то-когда дело доходит до чечни все продолжают верить тому кому верить стоит в самом наипоследнейшем случае - тогдашнему и нынешнему так называемому президенту страны.
В конце 20 века чеченцы не были террористами. Они хотели сделать то, что пытается сегодня сделать юго-восток украины. Отсоединиться и жить отдельно. И ничего более. Но народу сказали, что почему то тогда распадётся и сама россия. Ооочень интересно. Получается что если с тела человека убрать кровососущую вошь, то тело погибнет...
В общем полнейшая чушь. Хотели жить чеченцы отдельно - пусть жили бы. Захотел бы весь кавказ жить отдельно - пусть жил бы. Не было бы десятков если не сотен тысяч убитых Разумных и триллионов вброшенных туда как в чёрную дыру денег.
Если на то пошло, то всего 120 лет назад на Земле не было ещё ни одного государства. А 202 года назад вся планета была единым общепланетным домом для ВСЕХ живущих на ней Разумных. Этого никто почему-то не знает. А с этого и нужно начинать.
И последнее. Такие образования как чечня в составе россии нужны тем кто хочет иметь россию как слабое многонациональное государство где все друг на друга мягко говоря косо смотрят. А не сильнейшее и монолитное образование одного единственного единого НАРОДА.
Мне смешно за так называемых националистов. Орут о национальном государстве и одновременно всеми силами повторяют за официальными властями то, что чечня им ну просто жизненно необходима. Без неё ну просто никак. Без неё россии полная хана. Озаботились бы лучше возвращением обратно под свой полный контроль всей планеты.
Полнейшая бредовая чушь безумцев !!!
А вот так называемые власти не безумцы и делают только и исключительно то, что нужно нелюдям (то есть ЧЕЛОВЕКАМ).
Я уже давно ничего другого не делаю как смеюсь над всеми безумцами живущими сегодня на Земле не своей волей !!!
Аватар пользователя
Цитата: genby
но надо говорить то, что желают от тебя услышать твои "оппоненты"

То есть оппоненты путина ТОЛЬКО киевская власть?!!! crazy
Как же у запутёнышей всё просто - народ, государство и путин это ЕДИНОЕ И НЕДЕЛИМОЕ!!!! bad

Цитата: logos
Там тоже всё взрослое тогдашнее поколение чечни объявили террористами

Во первых рекомендую ознакомиться с кораном, хотя бы бегло, чтобы понять его суть.
Во вторых неплохо бы также поинтересоваться происхождением кавказоидов.
Ну а в третьих можно просто понаблюдать за их поведением в вненациональном социуме.... dealer
Аватар пользователя
YouTube Merry Bookworm,
Как и всегда, набор обтекаемых дежурных фраз Нам всем на закусон от Путина. Пипл схавает, ведь мыслить-то этот пипл давно уж отучили и быдло тем более, не думает. И от всех ожидаются только элементы восхваления и путинский троллизм. Всё хорошо, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хо-ро-шо.
Аватар пользователя
" По делам ИХ, узнаете ИХ!" не ужели есть ещё ТЕ, кто не понял что на земле есть только один ФАШИЗМ - ЕВРЕЙСКИЙ, которому почти уже 6000 лет.
Аватар пользователя
Внимательно прочитал выступление В. Путина 22 июня - "Но ведь в конечном итоге самое главное – это политический процесс. Важно, чтобы на базе этого перемирия возник диалог между всеми противоборствующими сторонами, с тем чтобы найти приемлемые для всех компромиссы, с тем чтобы люди, проживающие на юго-востоке Украины, безусловно, чувствовали, что они являются неотъемлемой частью этой страны, что они обладают всеми правами граждан государства и эти права гарантированы, в том числе гарантированы основным законом страны – Конституцией. Нужно начать этот предметный, содержательный диалог. В этом залог успеха.

К сожалению, то, что мы фиксируем с помощью объективных средств контроля, говорит о том, что боевые действия не прекращаются, и сегодня ночью мы увидели достаточно активную работу артиллерии с украинской стороны. Я не берусь сказать, кто это делает: то ли это регулярная армия, то ли это так называемые вооруженные формирования каких-то «правых сил» – но это происходит. Нужно добиться того, чтобы все боевые действия были прекращены."

- где тут об отречение и прочая? Попытка перевести в тихую фазу правильно, потом будет зима, а там всякие финнеприятности в "украине", раскроются потери и т.д. При этом В. Путин отправил им ихнюю же монету прекрасно зная, что народ в Новороссии жить с ними не будет, но надо говорить то, что желают от тебя услышать твои "оппоненты". А вот о боевых действиях он укорил только наёмников США это "укроармия", а про ополченцев забыл хотя они ведут активные действия и не признают ни каких договорённостей и это хорошо, и это правильно.


Нет мутаций у Путина так же, как на сайте нет мутаций в поддержку русских, но при этом всё с "улыбкой" , всё "не навязчиво", Ассасрус - у него например судя по всему понос и ник соответствующий, а с поносом мозги выносятся и не лечится он бедный, совсем больной.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Беда наша не есть повод покрасоваться в словоблудии.
На то Яровитязь и язычник. Языче - народ. Ник - никакой.
Неизвестный. Не наш.
Аватар пользователя
Мутации безнационального Путина

Отчего же, вполне себе нациАНАЛьного. Гои, такие глупые гои...




Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: