Меню
Последние новости России и Мира » Новости » МВД Украины захватили кавказцы

МВД Украины захватили кавказцы

 МВД Украины захватили кавказцы


 

 Пока в России причитают, о том, что полиция толерантно относится к понаехавшим в России мигрантам из Средней Азии и выходцам с Кавказа, на Украине кавказцы переподчинили полицию себе. Украинцы как всегда оригинальны, основная причина нового кавказского назначения «европейские ценности», отныне учить украинцев европейским ценностям будут кавказцы. Собственно, действительно, показатель уровня европейского развития Украины, раз европейским ценностям их дут учить кавказцы. Рекомендую пойти дальше и назначить министром культуры чернокожего представителя, дабы поднять уровень украинской культуры на более цивилизованный уровень, или что, чернокожий президент США им не пример, что ли? Короче «слава национальной революции, хероям слава»

 

Яровитязь

 

МВД Украины становится чисто кавказской лавочкой

12 ноября Министр внутренних дел Арсен Авакян написал у себя на странице Facebook, что попросил президента Порошенко предоставить украинское гражданство грузинке Эке Згуладзе. Соответствующий указ ожидается в понедельник, 15 декабря. После этого Авакян направит в Кабмин представление о назначении Згуладзе первым замом министра МВД.

Эка Згуладзе была заместителем министра полиции в Грузии на протяжении 8 лет. При её активном участии происходила так называемая "реформа правоохранительной системы страны", поддержаная Саакашвили, и закончившаяся громким скандалом, когда достоянием общественности стали кадры пыток и изнасилований, совершенных грузинскими полицейскими по отношению к заключенным. Министр 20 сентября 2012 г. подал в отставку, и на короткое время Згуладзе даже стала временно исполняющей обязанности главы МВД Грузии.

После смены власти в Грузии Згуладзе переехала с мужем во Францию. Её супруг – французский журналист еврейского происхождения Рафаэль Глюкман. С ним она познакомилась, когда Глюкман приехал с французским телевидением освещать российско-грузинский конфликт в августе 2008 года. Глюкман знаком и с Украиной – первый его приезд в Киев состоялся в 2004 году, тогда он работал над фильмом об "оранжевой революции". На Майдане Глюкман познакомился и подружился с президентом Грузии Михаилом Саакашвили. Также муж Згуладзе водит дружбу с известным французским философом-евреем Бернаром Анри Леви, которого многие называли "серым кардиналом" грузинской Революции Роз и Евромайдана.

Школу Згуладзе закончила в США, куда попала по программе Freedom Support Act. Имеет два образования – журналистское и юридическое. Начала работать в проекте TACIS (гранты Евросоюза для реформ в СНГ), со временем стала директором одной из программ. Затем работала во "Всемирном банке", и в Millennium Challenge, фонде, который инвестировал в частные компании, стала там одним из трех директоров. С этой должности, в возрасте 26 лет её и пригласили на госслужбу в Грузии.

Авакян надеется, что Згуладзе поможет ему провести реформу украинского МВД и побороть коррупцию. Чтоб всё было как в европейской Грузии.

 


 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 43
Аватар пользователя
хачи ***?
Аватар пользователя
ужас?
Аватар пользователя
Musara vezde musora blyati...?
Аватар пользователя
я от сидел не за что 6 лет (не важна почему) у меня 4й год был тот мент который сажал меня он умерь я не успел выйти убить его.я вышел через 6 лет нашел мента семю( кто сажал месте баготого сына меня) я его сына убил опять дали 12 лет шя мне 56 я жалею что всю молодость я в тюрме просто так провел. ОТ ГРЕХА ПО ДАЛЬШЕ ПАРНИ. НЕ КТО НЕ СКАЖЕТ ЧТО ЗАВТРА ОН САМ НЕ ПОПАДЕТ ТУДА. ?
Аватар пользователя
V AZERBEIJANE I ARMENII TOZE SAMOE.PRAVITELSTVO EBOT SVOJ NAROD V TURMAX.OSOBENNO ZENSHIN?
Аватар пользователя
Цитата: Барбос Иванович
Кстати ничего удивительного в происшедшем нет - кавказоиды те же евреи.
А наши "братья", что выбрали и поддержали майдано-войной такую власть, кто они ?
Аватар пользователя
igoralex,
По грузинским меркам эта ещё красотка! Там бывают ТАКИЕ КРОКОДИЛЫ...
Несколько лет назад фото попались одной ведущей толи на Россия 24 толи раша тудей дочки какогото крупного грузинского мафиози, вот там да - "МАТЕРЬ БОЖЬЯ!" невольно воскликнешь!!! bad Жаль ссылку не сохранил.

Кстати ничего удивительного в происшедшем нет - кавказоиды те же евреи.
Аватар пользователя
баба - мужик, в трусах не порядок, или кончает через жопу, или страпонит своего еврейского француза, тропик рака-козерога. Про детей в статье ничего, вырожденцы все у верхушке власти.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: