Меню
Последние новости России и Мира » Новости » На Кубе арестован московский диссидент Максим "Тесак" Марцинкевич

На Кубе арестован московский диссидент Максим "Тесак" Марцинкевич

  • 19 января 2014
  • 4976
  • 48
  • premadev
  • Функционал

На Кубе арестован московский диссидент Максим "Тесак" Марцинкевич

 

 

 

  На «острове свободы» арестован московский диссидент за «негативное отношение к победе России в ВОВ Максим Марцинкевич по прозвищу Тесак. 

 

  С горечью в сердце сообщаем, что сегодня Максим был задержан на Кубе, где последнее время скрывался от незаконного уголовного преследования.

 

  Кубинские власти и полицейские уверены, что меня обвиняют по общеуголовным статьям: разбой и т.д. Силовики РФ дезинформировали кубинскую власть ложной информацией. Поэтому надо завалить посольство кубы в Москве письмами, написанными в свободной форме: «Свободу политическому заключенному Максиму Марцинкевичу!»; «Руки прочь от политического активиста Максима Марцинкевича!» «Максим Марцинкевич политический заключенный! Политических заключенных не экстрадируют!»
Cсылки на почту представителей консульства посольства Кубы в Москве [email protected], консульский отдел - [email protected], [email protected] официальный Кубинский посол с 2013 года Эмилио Лосада Гарсия. Писать лучше на его имя.


Письма писать в произвольной форме без мата, желательно с текстом и словами в поддержку.

Руки прочь!!

 

 

3 года борьбы, или реакция власти. Салют, почтенная правая публика!

Общественное Движение «Реструкт» совместно со своим идейным вдохновителем Максимом Марцинкевичем, более известным по прозвищу «Тесак», уже на протяжении трех лет координирует социальные проекты, направленные на противодействие тем деградационным процессам, которые протекают в современном обществе. Наибольший общественный резонанс вызвало главное детище Максима – проект «Оккупай-педофиляй». За полтора года в рамках проекта Тесак лично изобличил 115 педоориентированных граждан. Весьма примечателен тот факт, что среди этого педофильского субстрата встречались совершенно разные, если их можно так назвать, «люди» - чиновники, правоохранители, представители творческих профессий. Немало было и «простых» граждан – рабочих, водителей, продавцов… Всего участниками движения «Реструкт» было изобличено порядка полутора тысяч педоориентированных граждан как в России, так и в соседних братских странах – Украине и Беларуси. Многие из них сейчас находятся в местах не столь отдаленных.

Не менее значимым по своему содержанию является такой социальный проект «Реструкта» как «Оккупай-Наркофиляй», основной целью которого является противоборство незаконному обороту курительных смесей, в простонародье «спайсов». В течение трех месяцев на участников «Наркофиляя» систематически оказывалось давление со стороны правоохранителей – наших соратников «встречали» около подъездов домов, в которых они проживают, применяли к ним методы физического воздействия с целью прекращения их деятельности в рамках проекта. Короче говоря, на ребят был направлен жесткий прессинг. Мотивировался он тем, что участники Движения якобы вымогают у распространителей «спайсов» деньги на личные нужды. Некоторым соратникам в результате такого противоправного воздействия со стороны правоохранителей пришлось отказаться от участия в проекте и покинуть ряды нашего Движения. Но все же, благодаря «Наркофиляю», в московских СИЗО оказалось порядка 20–ти «торговцев смертью».

Так как деятельность ОД «Реструкт» и Максима Марцинкевича в частности вызывала и продолжает вызывать широкий общественный резонанс, то, к сожалению, находятся «люди», желающие пресечь наши светлые начинания. Одним из них является бывший заместитель главы Управления ФССП по Московской области Андрей Каминов. После изобличения последнего Максимом Сергеевичем в совершении развратных действий в отношении несовершеннолетнего на Каминова было возбуждено уголовное дело, которое друзья бывшего чиновника, как говорится, просто так не оставили.

Следователь следственного комитета РФ, а по совместительству друг Андрея Каминова, Кривов возбудил уголовное дело в отношении Максима Марцинкевича по скандально известной «антирусской» 282 статье. Поводом для этого послужили обзоры фильмов "Сталинград" и "Околофутбола", в которых Максим Сергеевич высказал свое личное мнение о содержании последних. Как только Максиму стало известно о возбужденном против него деле он, не медля, улетел на Кубу.
С горечью в сердце сообщаем, что сегодня Максим был задержан на Кубе, где последнее время скрывался от незаконного уголовного преследования. ОД «Реструкт» всегда заявляло о том, что уголовное дело в отношении Максима возбуждено в целях пресечения его общественной деятельности. Мы никогда не исключали возможности, что у педофилов и наркоторговцев, с которыми он боролся, могут оказаться покровители в высоких властных кабинетах.

Все участники Движения выражают надежду, что Кубинский суд разберется с ситуацией, сопоставит все факты, явно свидетельствующие о незаконности уголовного преследования и откажет в экстрадиции Максима Сергеевича. Адвокаты Максима предпримут все усилия, для того чтобы прекратить незаконный международный розыск нашего соратника.

Предпримите их и вы, подписав петицию в защиту Тесака: остановить-уголовное-пре.. а также отправив соответствующее заявление в Следственный комитет.
Руки прочь!!

С ув. Руководящий состав ОД Реструкт. Максимальный репост!!!

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 48
Аватар пользователя
одно дело, поступать благородно ради своего народа и дома. Другое дело быть садистом и пропагандировать фашистскую деятельность 16 летнему ребёнку и всем остальным. Наши русские солдаты не издевались над военнопленными как немцы потому что они не хотели быть фашистами. ?
Аватар пользователя
ОФигеть до смотрел до конца . Я скин хедив конечно не поддерживаю , но это уже откровенная пропаганда против России . Когда говорят что половина всех скин хедив в России живёт смешно становится.... ?
Аватар пользователя
Смешной фильмец, хорошо снят . В дух пламени канвас нагнать ужаса преукрасить или прервать где надо. Все для того чтобы показать Россию хуже чем она есть...?
Аватар пользователя
Лысый-а у тебя в стране не лучше??? И ты с этим смирился???
Аватар пользователя
все проблемы из-за низкой культуры населения, отсутствии религиозного образования, общей бедности всего постсоветского пространства?
Аватар пользователя
Какой же это Диссидент - фашисто чистой воды.
Чего стоит только то, что под его предвадительством банда отморозков терроризирует лгбт-подростков, разглашая их личные данные и снимая все на видео.
Аватар пользователя
Просмотрел... фильм. Обнадёживает. Америкэн - провокатор.
Всё время передёргивает. Шулер. Мелкий.
Аватар пользователя
Ну глазами тупого янки у нас все бандиты .
А у них в америке не кого не убивают и Ирак и др . не бомбят , все белые и пушистые ...
Нужно стереть эту тупую пропаганду !
Аватар пользователя
Силы воли Максу! Система с него не слезет. Слишком многим он перешёл дорогу. Если учесть что и в церкви и во власти этих самых петушков полным полно то невольно сочувствуешь Тесаку.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: