Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Начальник самообороны Славянска против большевизма

Начальник самообороны Славянска против большевизма

 

Начальник самообороны Славянска против большевизма
 

 

 

 Начальник самообороны Славянска выступает за контрреволюцию и окончательное освобождение русской нации от большевицкого гнёта.

 


 "По моему глубокому убеждению, большевистская власть по сей день остается в России. Да, она мутировала почти до неузнаваемости. Да, формальная идеология этой власти сменила знак на прямо противоположный. Но она остается неизменной в основе: в своей антирусской, антипатриотической, антирелигиозной направленности. В ее рядах - прямые потомки тех самых людей, которые "делали" революцию 17-го. Они просто перекрасились, но сути не изменили. Отбросив идеологию, мешавшую им обогащаться и наслаждаться материальными благами, они остались у власти. А процесс прямого уничтожения русского народа (и других коренных народов бывшей Российской Империи) продолжается. Другими средствами, но настолько "успешно", что оторопь берет. 

В 1991 году был переворот. Контрреволюции до сих пор не состоялось".

 
Игорь Стрелков, начальник самообороны Славянска.

 

 

 

Начальник самообороны Славянска против большевизма

 

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 462
Аватар пользователя
Слава Русским. Привет из Польши?
Аватар пользователя
Какой ужас! Опять три аккорда. Как не стыдно из благородного дела делать попсу. Тема то нужная и созрела давно.?
Аватар пользователя
Да здравствует революция! Да здравствует Ленин! Смерть царю!?
Аватар пользователя
СМЕРТЬ ИМПЕРИИ!?
Аватар пользователя
Самая замечательная русская песня!?
Аватар пользователя
Цитата: paradokc
Дауну невозможно объяснить что он даун.


Поджидку трудно признаться на публику,что он поджидок.
Ему трудно признать, что на Юго-Востоке
они на самом деле зачищают территорию для своих
хозяев - Чубайсов и Абрамовичей (ну это чисто славяне).
И для любимой поджидками чеченско-азиатской мафии.

Да ты не стесняйся, тебя уже давно раскусили.
И на Украину твой хозяин - иудейский резидент сунул свое жало,
потому, что испугался , что славяне зачистят иудейскую тиранию
не только на Украине,но и в РФии.
Вот и бегают ребятки из ГРУ по Славянску,
народное ополчение изображают.

Не может освободить РФ русских Украины,
т.к. РФ - антирусское государство (колония Запада).
Аватар пользователя
Цитата: Ded Mazay
Нет студент , ты не даун. Ты - поджидок. Путинский поджидок. Хуже дауна.
Страдания украинских русофобов, опечаленных воссоединением Крыма с Россией, уже приводят к стойким психическим расстройствам. Самозваные "русы" антипутираста и украинского "славянина" Коломойского готовы уже "всех и вся" обвинять в собственной же никчёмности - суть паразитизме. Дауны. Реально полагают, что чем больше будут изрыгать своей иудейской жидкости, перемежая её со "славянской" риторикой, тем "значительнее" выглядит их писанина. Нерусь конченая со свойственной ей скотской неблагодарностью предъявляет претензии к Путину, которой продолжает поставлять газ киевским пидарасам, сохраняя на плаву эту расовую помойку прожиженных укров, ощетинившихся на Русский Донбасс. Дауну невозможно объяснить что он даун. Можно только для очистки совести оповестить о надвигающейся анигиляции "славянских" каломойцев-антипутирастов. Спокойно, как это делает командир народного ополчения Славянска.
Аватар пользователя
Цитата: paradokc
Цитата: starvuk
LexoCat сожалеет, что не Мосад?
Или, на "худой конец", ЦРУ. Дауны.


Слыш, студент.Глазки протри.
Между ФСБ и Моссад есть разница?

Вроде и те и другие за жидов, против славян.
За годы правления подполковника ФСБ
численность русских в РФ сократилась на
12 миллионов человек, а иудеи аж пищат от оргазма -
спасибо Путену!
Мы никогда так хорошо не жили!

Нет студент , ты не даун.
Ты - поджидок.
Путинский поджидок.
Хуже дауна.


Аватар пользователя
Если на секунду предположить, что "белогвардеец"-ролевик с невзрачной фамилией Гиркин (а может быть - Гиркинд?) действительно идейный доброволец и эти слова принадлежат ему, то мы можем сделать один простой вывод. Этот человек - полезный идиот, загипнотизированный химерой имперства ради имперства. Кстати, правильные и красивые слова в свое время и в большом количестве говорили все эти позолоченные говнонационалисты, всякие холмогоровы, кралины, крыловы, просвирнины, ершовы и тп. - однако все они сегодня показали свое истинное красноватое нутро.

Очевидно, что правильные слова Гиркина противоречат его действиям: если РФ, как он говорит, есть большевицкое государство, зачем он, "белогвардеец", помогает эрэфийскому неосовку отжирать новые области? Не могу припомнить, чтобы кто-то из известных белых вождей захватывал бы территории, чтобы подарить их молодой Совдепии. Как раз наоборот: эти люди, будучи верными исконной империи, практиковали сепаратизм и основывали независимые от Совдепии республики. То же самое делали антоновцы или, например, локотчане на территории Совдепии. Ни одно антибольшевицкое движение не поднимало и не поддерживало бунты в пользу Совка, но всегда против, что как бы разумеется.

Получается, что Гиркин-Стрелков липовый белогвардеец, иначе он занялся бы сепаратизмом и защитой русских интересов внутри подгнившей эрефии. Простая логика, которую ряженые недонационалисты игнорируют.

В общем, чтобы заголовок статейки хоть как-то соответствовал действительности, его следует чуток дополнить: "Начальник самообороны Славянска против большевизма - на словах".

В продолжение темы:

Аватар пользователя
Такую б песню - да в 1917-м!...
А сейчас - что? Из всей песни - последние две строчки припева резонируют. А остальное... Царь? Церковь? Да что с мозгами-то у людей!...
Допускаю: если нам сейчас с монархистами и христанутыми по пути - то только потому, что в них говорит генная память русов, над которой не властны идеологические надстройки. И нужно постоянно помнить об этом всем - не отталкивать, лишним штык в атаке не бывает, но отметочку "доработать!" для себя на будущее оставить.
Аватар пользователя
МОЛОДЕЦ! ЕЩЁ ДОБАВИТЬ ПРОТИВ жидовского коммунизма. StanisBaratheon ТУПОВАТ ты - ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШЬ,ЧТО ОЗНАЧАЕТ ИМППЕРИЯ ПОМОЛЧИ,МОЖЕТ ЗА УМНОГО СОЙДЁШЬ!
Аватар пользователя
Цитата: starvuk
LexoCat сожалеет, что не Мосад?
Или, на "худой конец", ЦРУ. Дауны.
Аватар пользователя
Цитата: LexoCat
сей музчина ( Игорь Стрелков ) , есть кадровый полковник ФСБ ...

LexoCat сожалеет, что не Мосад? Не повезло. wink
Аватар пользователя
Цитата: LexoCat
Acapyc, сей музчина ( Игорь Стрелков ) , есть кадровый полковник ФСБ
Сей МужЧина - МираТворец, КоТорый вТорую Неделю Просто Парализует "волю" вСей украинской армии - вМесте с РукоВодящими ею Гражданами Израиля. И ГРУ Еньто Не ФСБ. И Про Звездюли Уже Тут Предупреждал, Ещё до пятнадцати суток Запрета на Комментарии. Так Что Пишите Письма 3m_sie
Аватар пользователя
Acapyc, сей музчина ( Игорь Стрелков ) , есть кадровый полковник ФСБ ...
Аватар пользователя
Цитата: megavarenik
Примитивное дуальное мышление низводящее все до уровня нулей и единиц
Ну Вот - Как Про Израильского Премьер-Министра Голду Меир, То Способность Ясного ДуАльного Черно-Белого Восприятия - Еньто Дар "свыше". Как Только Про Русских - Всё, сРазу "примитив" и "снизвидение". Мимикрия Иудеев под "русов" и "славян" приобретает уже какие-то "мистически" гипертрофированные формы. Похоже НеРусь реально полагает, что за Их "аналитикой" можно спрятать Русофобскую Сущность Не-Муж-с-Кого Начала с Их Непрерывной Женской Логикой, по-канадски не "отягощённой" Совместной Вестью с Русским НаРодом - Ни Каким Образом 3m_sie
Цитата: mescaline
Acapyc, блесни чешуёй в треде у Шляхова, пожалуйста
Если Такие "просвищённые", То Что ж к Нему в Засаду То Попали "великие укры" США и Канады rofl
Аватар пользователя
Ваш "Стрелков" -

Лень повторять, всё здесь -- http://video.yandex.ru/users/mumu-1/view/252/?p=0
Acapyc, блесни чешуёй в треде у Шляхова, пожалуйста smile
Аватар пользователя
Цитата: Acapyc
о Русском НаРоде, а не о какой-нибудь "нации", потому что Русский Витязь не может быть нацианалистом, как какие-ни-будь нацианал-социалисты.

Примитивное дуальное мышление низводящее все до уровня нулей и единиц.

НАЦИЯ - понятие политическое и означает объединение коренных Народов, на основе Культуры и языка Государствообразующего Народа (Русского Народа). В эту Нацию входят Русы по крови, но далеко не каждый Рус по крови является Русским по Духу. Так же, как и Русские по Духу не обязательно могут быть Русами по крови.

Национализм - это национальная солидарность (национальный эгоизм), социальная консолидация (в рамках наци), экономика больших систем (производственные наукоемкие комплексы), а также консерватизм.

Поскольку мы говорим именно о национализме без уклонов в социализм и либерализм, то он основан на традиции, и потому консервативен. Поэтому всюду по тексту выше можно заменить национализм консерватизмом и наоборот. Национализм в чистом виде - это и есть национал-консерватизм. Необходимость в такой громоздком термине обусловлена наличием других терминов, обозначающих "уклоны" - национал-социализм (нацизм) и национал-демократизм (национал-либерализм).

Самый каверзный вопрос для националиста – какова его экономическая программа. Кажется, что у либералов она есть (свобода предпринимательства), у социалистов - тоже (от частичной до всеобщей национализации). Поэтому националисты порой скатываются на повторение тезисов своих идеологических оппонентов, оправдывая это выдумками о национал-социализме и национал-либерализме (национал-демократии).

Национализм предполагает освобождение и труда, и капитала – от олигархии и бюрократии, отчего он является альтернативой и либерализму, и социализму.

Для либерала ключевым элементом экономической системы является банк, для социалиста – завод, для националиста – научно-производственный комплекс (включая университет как образовательное и научное учреждение). Поэтому концепция национальной экономики – это приоритет реального сектора экономики при лидерстве наукоемких отраслей. Либерал зациклен на финансовую систему, социалист – на рабочие места и социальное обеспечение. Тот и другой не видят экономики в целом, а потому уступают контроль над ней либо олигархии, либо бюрократии. А также внешним силам, которые втягивают национальную экономику в мировую систему, где прибавочный продукт присваивается ничего не производящим закулисьем. Экономика может быть настроена на развитие лишь на основе принципа: вся власть русским мозгам. Никакие иные теоретические абстракции (взращенные либерализмом и социализмом) не ведут к позитивному результату.

Либералу надо все приватизировать, социалисту – все национализировать. В реальности это ведет к единому результату – замиранию производства. Оно лишается предпринимательской инициативы: акула олигархии или бюрократии поглощают и умерщвляют все, что пытается создать творческое усилие ученых, предпринимателей, мастеров. Националист знает, что нужно национализировать, а что национализировать нельзя ни под каким видом. И еслинационализация сегодня становится необходимостью, то не ради абстрактной идеи обобществления средств производства, а ради новой индустриализации страны, без которой она не выживет.

Популярная идея отмены результатов приватизации сталкивает лбами либералов и социалистов. Одни готовы продолжать приватизацию (и кремлевские чиновники тут ничем не отличаются от «болотных» оппозиционеров), а другие – отменить ее итоги вообще. Любые ограничения у социалистов представляют собой лишь этап на пути к всеобщему обобществлению. Национализм готов отменить приватизацию только в отношении производств, захваченных олигархией. Это касается только крупнейшей собственности на общегосударственном и региональном уровне. Причем в этом случае речь должна вестись, собственно, не о национализации, а о реквизиции – изъятии всей собственности у изменников и уголовных преступников. Изъятие должно происходить не в порядке реализации абстрактного принципа, а в результате применения уголовного права. Причем ограниченного разумными пределами: реквизиция должно касаться только крупной собственности, которой владеют коррумпированные чиновники и связанные с ними «олигархи» - слой предпринимателей, получивших собственность в результате мошенничества. Ограждать от всяких попыток репрессировать предпринимателя должна концепция трудового капитала – созданного личными усилиями производственного процесса. Такой процесс должен всячески стимулироваться.

Аватар пользователя
Командир Армии Освобождения Игорь Стрелков говорит о Русском НаРоде, а не о какой-нибудь "нации", потому что Русский Витязь не может быть нацианалистом, как какие-ни-будь нацианал-социалисты. От Русского НаРода Через РазЖижение Формировались Все Европейские Нации, в Том Числе и Украинская. Рано или поздно всем Еврипидам на себе придётся познать, что Русские Люди Донбасса Еньто не "нация" украинцев или россиян, А Русский НаРод - единый, и РазДелён на "нации" Иудеями по технологии "Разделяй и Властвуй". Поэтому Тот, Кто упорствует в своих "НациАнальных Идеях", в ЗаМест ОсьВоения Русской Ведической Культуры, "волей-неволей" СоДействует ИУ-Деям в РеАлизации ИХ Русофобских И-Дей, что бы при сим не мнилось 3m_sie
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: