Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Национал-социалисты против сионистов

Национал-социалисты против сионистов

Национал-социалисты против сионистов
 

 

Из беседы с читателем, который задал интересующие всех вопросы, возникло это спонтанное интервью, которое как вспышка Мьёльнира должно рассеять сгустившийся над сообществом WotanJugend морок сионской лжи и махинаций.

1. Приветствую. Начнём с основного – так называемый “взлом” вашей группы ВКонтакте. Сайт WotanJugend. info говорит что это провокация со стороны спецслужб или же обычных органов МВД. Какова настоящая причина изгнания из паблика некоторых редакторов?

WJ: Сайт создан совершенно посторонними людьми, использующими бренд WJ при участии нашего бывшего редактора, художника и дизайнера Саши Нильса. Он известен многим как автор контента для WJ, и рисунков для известных правых брендов одежды. Гораздо меньше он известен как один из дизайнеров и концептуалистов интернет-журнала "Спутник и Погром". Теперь уже тоже бывший. Его мечта стать где-нибудь начальником над интернет СМИ и продвигать свои взгляды регулярно терпит фиаско. Авантюра с сайтом его очередная "попытка №5". Подозреваю, что закончится она таким же провалом и изгнанием. Все слухи, что распространяет Нильс о взломе это попытка выместить на нас его личные обиды и горечь от нереализованных амбиций. Кстати, есть подозрение, что в отместку Просвирнину, изгнавшего его из СиПа, Саша ведет блог "Петр и Мазепа", созданный как пародия на СиП.

Нильс допустил много стратегических и тактических просчетов, когда имел доступ к руководству пабликом. Во-первых, это тенденциозное украинство, "майдан головного мозга", соглашательство с такими подозрительными и подставными конторами как "Правый сектор", СНА, "Патриот Украины", полк "Азов". Все это увело паблик от идеологии национального социализма в какой-то нацдемовский "оранжизм" и оставался только лишь шаг до того момента, когда бы WJ стал заигрывать с сионствующими либералами, поминать добрым словом ст***тую "бабу Леру Новодворскую" или перепечатывать статьи еврея Немцова.

Его странная симпатия к семитам выразилась и в том, что он привел в паблик редактором своего дружка Илью Бабина, известного также как Gorruth. Это карикатурное тело занимается "менеджментом группы Темнозорь", а если говорить на чистоту, то это обычный торгаш и гешефтмахер, который паразитирует на труде музыкантов и наваривает капиталы на перепродаже футболок и дисков. По линии своей мамы Марьям Соломоновны он имеет родственников в Израиле. За ним в редакторы пришла его сожительница Mila Valfordsdottir, она же Люда Белякова, она же "Люда Кошкоедка". Субкультурная тусовщица сомнительного морального образа, которая умудрялась вести половую жизнь одновременно с евреем Бабиным, и еще множеством музыкальных и около-музыкальных личностей. При этом все они имели доступ к банхаммеру, ополчались регулярно на неугодных им подписчиков, страдали "комплексом вахтера", еще и публиковали свои лицемерные статейки от лица "белых национал-социалистов". Как я уже сказал, эта парочка оказалась в редакторах только по протекции Нильса. Подписываясь за таких с позволения сказать "соратников", как еврей-торгаш и его чикса, а потом украинские майданщики и так далее, он со временем окончательно подорвал весь свой кредит доверия в нашем движе, что и привело к его изгнанию.

2. Можно ли сейчас говорить не только о расколе общего националистического движения в России, но и ещё именно о расколе национал-социалистического движения? Для меня например оказалось настоящей неожиданностью то, что не все НС солидарны с ВЮ или теми кто так или иначе использовал его как рупор пропаганды олигархов

WJ: Расколы в движе это бесконечная история, которые были задолго до майдана, и в 90-х годах, в 2000-х были, во время майдана, после майдана и так далее. Они были, есть и будут. Для того чтобы стороны могли четко определить свою позицию, должна быть доступна вся существующая информация. Понимая, что он на стороне еврейских жуликов, Нильс пытался захватить монополию над информационной властью в НС движе и продвигать заведомую дезинформацию в пользу олигархов Украины, ему это не удалось. Ведь Боги всё видят.

3. Как было воспринят довольно резкий переворот среди подписчиков? (если конечно об этом информация есть). До сих пор гуляют удивлённые комментарии и репосты разных пользователей.

WJ: Насколько я могу судить, подписчики восприняли изгнание людей, недостойных звания редактора WJ с воодушевлением. Мы видим положительные отзывы. Когда от паблика отпишутся все рагули, оранжисты, свидомиты, правосеки, модники и субкультурные потаскушки, мы снова начнем расти, набирая близкую нам по духу аудиторию. Если кто-то переживает, что мы теперь будем заигрывать с кремлевским официозом в пику официозу украинскому, то он ошибается. Паблик был и остается молотом НС идеологии.

4. Теперь про главный объект обсуждений ВотанЮгенд.инфо – Батальон “Азов”. По многочисленным данным – это батальон наёмников, а так же идейных национал-социалистов (Тамошний гражданин Швеции и то и другое в одном лице). Для сторонников самопровозглашённых республик – это просто дяди которые поехали воевать за деньги. Для ВЮ – это полностью идейные ребята, которые прибыли бороться за будущее Украины и его народа. Ваше мнение по этому поводу?

WJ: Батальон "Азов" это пиар-проект, который оплачивается из кошелька украинских олигархов: Таруты и уже в меньшей степени Коломойского. Второй из них еврей, что как бы намекает. В нем есть несколько составных звеньев. Во-первых, это команда пиарщиков из СНА: подполковник милиции Андрей Билецкий, который именует себя "Белым вождем", его подельник и выходец из партии "Свобода" Олег Однороженко, фотограф Анна Сенник и так далее. Все эти люди создают миф о батальоне "Азов" или полке "Азов", рассчитанный на то, чтобы пустить пыль в глаза сторонникам правых идей. У них есть команда "публичных вояк", не больше сотни азовцев, которые набраны из числа скинхедов и футбольных хулиганов. Живут они с комфортом на даче Януковича в Урзуфе, на опасные задания не ездят, тусуются в тылу и поэтому ведут активную деятельность в интернете, регулярно обновляя свои странички Вконтакте. В этой же среде придумывают истории о десятках подбитых российских танков и уничтоженных полностью "псковских дивизиях". По большому счету эти люди - сработавшаяся труппа актеров. Но численность полка "Азов" уже достигает 1500 человек. Кто же остальные? А это "пушечное сало", которое набирают по деревням и спальным районам Украины, и после непродолжительного обучения бросают в бой туда, где реально убивают. В частности они были под Саур-Могилой с печальным для себя исходом. Гибнут они сотнями, но о них вам никто не расскажет, так как пиарщикам Азова дали установку рассказывать байку про "потерь нет" и парочку сгинувших "героев". Три с половинной наемника из-за границы в Азове тоже исключительно для пиара. Для нас (не для Нильса) они не идейные ребята, для нас это все шоу, рассчитанное на субкультурных модников. Опасное шоу, в котором купившиеся на сладкие речи о "Белой Европейской Украине" на деньги олигархов-семитов юные идеалисты могут погибнуть, стреляя в своих же белых братьев.

5. Меня лично удивили больше всего в это ситуации две вещи. Первая – Манифест (громкое название конечно, но всё же) Вотан Югенд о том, что они выступают за САМООПРЕДЕЛЕНИЕ УКРАИНСКОЙ НАЦИИ (напомню подписчикам, что это один из главных лозунгов большевиков во время революции 1917 года), и вторая – Это объявление пабликом Misantropic Division своими друзьями другое интернет движение – Orange, прославившиеся в сети радикальные западники - либералы. Можете ли вы дать комментарии, этим поистине удивительным явлениям?

WJ: Все эти выступления от лица WJ на совести Нильса, который спелся с командой пиарщиков Азова (отнюдь не бесплатно). А также его дружка Зухеля, сбежавшего на Украину. Misanthropic Division - это самое позорное явление, которое было среди националистических инетрнет-ресурсов. Пример того, как кучка анонимных субкультурных модников, многие из которых с еврейской родословной, с помощью интернета может пустить пыль в глаза даже бывалым вроде бы людям. То что их тянет к своим соплеменникам из Orange, и они спешат убежать от классического НС сначала в "мизантропик пиплхейт", а потом и в обычный еврейский крикливый оппозиционный движ, это лишь закономерный итог. Предлагаю называть этих чертей теперь Мизантропик Гевалт.

6. Известно что-нибудь об Андрее Билецком? Многие НС на Украине да и в РФ, называют его “Белым Вождём”, окружая его ореолом лидерства и пафоса. Сейчас Андрей успешно баллотируется в Раду. И вообще что такое Социал-Национальная Ассамблея? Об этой структуре известно мало, но мы знаем что в неё входят многие радикальные организации, как Тризуб, Патриот Украины и другие.

WJ: Андрей Билецкий это порождение современной интернет эпохи, в которой дезинформацию вбросить не просто, а очень просто. Билецкий, также как и казак Гаврилюк, и сотник Парасюк, это обычные актёры на зарплате. Я не буду говорить, что Билецкий не считает себя украинским националистом, но он не обладает никакой толикой власти над ситуацией. Он не самостоятелен, как актёр под чутким руководством режиссера, скрывающегося в темноте зала. Ему дали роль в спектакле, он ее играет как умеет, полностью вживаясь в образ "командира полка". Армянин-педераст Аваков, нынешний глава МВД Украины, дал ему "от души" звание подполковник милиции. За что? Почему? Да потому что это филькина грамота. Так написано в его роли: "белый вождь, националист, подполковник милиции, командир полка, побеждающий десятки псковских дивизий". Парень играет роль. Со всех сторон окруженный евреями, типа Яценюка или Пашинского, которым нужен такой перспективный актёр в качестве депутата Рады или хотя бы в качестве говорящей головы по ТВ. Он уже запиарил их "Народный фронт". Думаю, что про Билецкого придется целую серию постов сделать. Кстати, "Тризуб" Яроша в СНА не входит. Наоборот, СНА входила в созданный Тризубом "Правый сектор". Мы недавно опубликовали переведенное с иврита интервью с их спикером евреем Бляхером из газеты "Хадашот". Делайте выводы.

7. Какое ваше видение ситуации на Юго-Востоке Украины? Спрашивать на чьей стороне не буду, потому что вопрос, как мне кажется, будет выглядеть глупым.

WJ: Это братоубийственная война между белыми, между славянами, которую разожгли американские и украинские сионисты, при деятельном содействии части российской элиты. Война для них во многом самоцель, поэтому они стараются как можно дольше затянуть конфликт, не позволяя ни одной из сторон переломить ход событий. Война братских народов нужна только ЗОГу. Белые от нее всегда проигрывают.

8. Что насчёт сайта WotanJugend. info? Были высказывания что он базируется на Украине и имеет украинских же админов. Есть ли у вас информация или хотя бы соображения?

WJ: Хостинг у них вроде панамский. Админить сайт может кто угодно. Судя по последним постам с дебильными грамматическими и орфографическими ошибками, типа написания слова "экстрИмал" через И в заголовке, публикуются там сейчас действительно украинские "шестерки" из Misanthropic Division, они же Мизантропик Гевалт.

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
Цитата: Accapyc
Все, Кто Так и Не ПроЯвьил Русской Воли Выйти Из Егрегора Педиков "Адика и Рудика" - ОбРекли сЕбЯ

Вот ты что предлагаешь? Пойми что наших уже сделали когда то,снова новый круг? Мы слишком добрые и придет то время когда отсидется не получится! Поэтому лучшее можно и нужно брать от фашизма,как бы это не было неприятно слышать для некоторых...Ты пойми что именно его они и опасаются, а именно РУССКОГО ФАШИЗМА где нет места жидам и мутантам!!!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: