Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Навальный агент Кремля: распилы на раскрутки «борца с коррупцией»

Навальный агент Кремля: распилы на раскрутки «борца с коррупцией»

 

Навальный агент Кремля: распилы на раскрутки «борца с коррупцией»

 

 

 

  Поиски источников финансирования «либеральной» «оппозиции» привели…, привели… Ну не в госдеп, кончено же. Куда должны были туда и привели.

Сенсация разыграна по всем правилам политтехнологического искусства.


«Материал «Кремль тайно финансировал Навального», удаленный с сайта LifeNews через час после публикации, снова вернулся на сайт. Автор заметки Анастасия Кашеварова заявила РБК, что владелец телеканала Арам Габрелянов решил не увольнять ее, потому что «не сдает своих сотрудников по приказу Кремля» …


Ой-вэй!


 

 

Навальный агент Кремля: распилы на раскрутки «борца с коррупцией»

 


«LifeNews обнаружил доказательства закамуфлированной поддержки оппозиционера федеральной властью»

«Компания Александрины Маркво, гражданской жены активиста Владимира Ашуркова, с 2012 года заработала 100 миллионов рублей на государственных тендерах. Подтверждающие это открытие LifeNews документы находятся в открытом доступе. Ашурков при этом, как известно, являлся «кошельком» оппозиционного блогера Алексея Навального»

«В 2012 году, когда, судя по документам, началось сотрудничество Маркво с властью, «Бюро 17» выиграло пять тендеров, общая стоимость которых составила более 27 миллионов рублей. Сам Ашурков в это время уже считался правой рукой Навального, активно участвовал в его акциях и руководил его Фондом борьбы с коррупцией».

Не могут не тронуть подряды для московских властей, которые выполняли оппозиционные коммерческие структуры.

«В 2013 году, когда велась активная предвыборная кампания Навального, тесное сотрудничество властей и компании Маркво продолжилось, по итогам года ей было выделено из бюджета более 27 миллионов рублей. К примеру, в рамках госзаказа от 29.03.2013 и госконтракта 68-ГК/13 от 30.05.2013 компания получила 17,8 миллиона рублей на «организацию и проведение мероприятий, направленных на повышение престижа чтения в городских парках Москвы».


Каково?


«В 2014 году активность компании Маркво в бюджетных мероприятиях снизилась — всего два тендера, и оба от Комитета СМИ на сумму около 2 миллионов рублей. Зато теперь удача улыбалась другой компании, близкой к Ашуркову, — компании «Слава». За 2014 год она выиграла тендеры на сумму около 30 миллионов рублей. В апреле «Слава», например, получила 15,98 миллиона рублей — снова на «повышение престижа чтения».

«По данным ЕГРЮЛ, единственный владелец ООО «Слава» (создано в 2012 году) — Ольга Возная, директор по развитию ЗАО «Бюро 17», единственным учредителем которого в свою очередь является Александрина Маркво. По информации LifeNews, женщины являются близкими подругами».

«Слава» и «Бюро 17» специализируются на творческих конкурсах, книжных мероприятиях и выставках. К участию фирмы привлекали писателей, которых трудно назвать лояльными к Кремлю, — Бориса АкунинаДмитрия БыковаВиктора Шендеровича».


 

Навальный агент Кремля: распилы на раскрутки «борца с коррупцией»

 


 

Вот так-то вот. Среди либеральной интеллигенции только за плату Путин сумел найти людей, которые согласились бы ругать и поносить его. Даром никто не берётся!


«— Это не единственный проект по поддержке оппозиционеров, который оплачивают налогоплательщики. «Газпром» финансирует «Эхо Москвы», это ни для кого ни секрет. И все знают, что на этом радио выступают, мягко говоря, недружественно настроенные к руководству страны спикеры, — приводит пример парламентарий».


И что характерно, насчет Ашуркова путинцы прозрели тогда, когда он со всем семейством убыл в… Лондон.


6 октября 2014, Русская службе Би-би-си:  

"Некоторое время назад я попросил у правительства Соединённого Королевства Великобритании и Северной Ирландии убежища в связи с политическим преследованием со стороны властей Российской Федерации, - чуть ранее написал бизнесмен в своем "Твиттере", - Других комментариев по этому поводу пока не имею".

В конце июля бизнесмен был объявлен в федеральный розыск в связи с делом о хищении средств во время избирательной кампании оппозиционера Алексея Навального».


Деньги те, как теперь понятно, были казённые, дело получается серьёзное. Растрата и промотание. К тому же по ходу представления Ашурков с гопкомпанией ещё и обирали лохов.

 

«По версии следствия, в 2013 году Янкаускас, Ашурков и еще один сторонник Навального Николай Ляскин перечислили по одному миллиону рублей на избирательный счет кандидата Навального. После этого они попросили граждан возместить им эти средства, переведя деньги на их электронные кошельки. В результате граждане перечислили оппозиционерам больше 10 млн рублей, считают в СК.

В ведомстве заявляют, что у следствия есть основания полагать, что Янкаускас, Ляскин и Ашурков собранные средства похитили, несмотря на заявления о их сборе исключительно на политическую деятельность Навального»


 

 

Навальный агент Кремля: распилы на раскрутки «борца с коррупцией»

 


А я уверен, что несправедливо обвинённые оппозицонеры оправдаются. Предъявят расписки самого Путина, что вернули ему всё до копеечки.

Ожидаем дальнейших сенсационных открытий, кто повелел выпустить из тюрьмы уже осуждённого Навального. Под удивительным предлогом «для участия в выборах». В тюрьму Навальный так и не вернулся. И вопреки стараниям путинцев, похоже, уже не вернётся.

 

 

 

Навальный агент Кремля: распилы на раскрутки «борца с коррупцией»

 


 

И как это всё понимать? Расклад в москвабадской хунте радикально меняется. Верный признак, задвигают путинских «либеральных» «оппозиционеров» и выдвигают непутинских. Упрощённо говоря, с «Эха Москвы» снимают путинского кореша Венедиктова и на его место назначают условного Навального. Со своей стороны путинские оппозиционеры обороняются, сливают компромат на непутинских. И тут у них борьба идёт всерьёз.

 

pioneer-lj.livejournal.com



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
Алексей Навальный - галахический еврей.

Для тех , кто не знал об этом факте, многое прояснится в его "борьбе с режимом" и его роли в руках кукловодов Кремля.
Вглядитесь в женскую родню Леши, и обратите внимание на его тетю Цилю -
http://sbdunaev.livejournal.com/427920.html

Учился Леша в Йельском университете по программе Yale World Fellows , куда его рекомендовали : Г.Каспаров (еврей по матери), Сергей Гуриев (еврей), бывший ректор РЭШ (недавно эмигрировал),Евгения Альбац (еврейка,журналист ЭХО Москвы).

Программу Yale World Fellows придумал, организовал и спонсирует Госдепартамент США.
По этой программе готовят национальных лидеров цветных революций.
http://voprosik.net/kto-i-zachem-otpravil-navalnogo-v-jelskij-universitet/

Кремлевский принцип - евреи должны возглавлять и власть и оппозицию.
Вспомним кто вызволил Лешу из -за решетки. И это было ... По личному указанию Путина.
Так что никакой борьбы всерьез, уважаемый Яровитязь.
Все спланировано, организовано, просчитано.
Еврей Генри Киссинжер подскажет, если что не так.

Ждем дальнейших евроспектаклей с Лешей Навальным в главной роли.
Аватар пользователя
Порошенко - агент Путина
http://youtu.be/Zreov4Xpgpw
Аватар пользователя
Наконец-то ))
На ту же тему, только сказано гораздо раньше:
http://www.youtube.com/watch?v=nUfnz9vUKus
http://www.youtube.com/watch?v=_LuXOZ0qmK4
http://www.youtube.com/watch?v=R4OzZQ8FzHc
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: