Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Навальный нашёл несколько особняков, яхт и виноградников Медведева

Навальный нашёл несколько особняков, яхт и виноградников Медведева

Навальный нашёл несколько особняков, яхт и виноградников Медведева

 

  

 

 

 Секретные дворцы, виноградники и яхты Дмитрия Медведева.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 19
Аватар пользователя
Заявление о привлечении к уголовной ответственности Д. А. Медведева.

https://5112017.org/zayavlenie-na-medvedeva.html
Аватар пользователя
ROSS,
Вам значение слова "если" известно?
Аватар пользователя
МсАr: "Или тогда, если по справедливости, надо выпускать всех, кто своровал и награбил меньше. И в УК соответствующие поправки внести - где уголовная ответственность наступает со стольки-то ярдов."
Мечтателей развелось, блин, и фантастов. Очки розовые снимите, граждане. А то останетесь заканчивать жизнь на Марсе. Тогда, кроме УК, измените заодно и всю Систему Власти. Может и получится что-нибудь. Главное, слов не жалеть и пальцев, что по клаве стучат...
Аватар пользователя
Aypapyc,
Послушай, Абасрусь - скажи, КАК тебя выпускают из дурки?
Наверное бесплатно, потомучто ты "благими" делами занимаешься: поганишь русский язык и троллишь адекватных людей.
ПраЛивно я угадал?
Аватар пользователя
Поддерживаю навальноо
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Цитата: ROSS
Давид Ааронович Мендель тоже не выродок, имеет право на избушку с кустиком винограда и плоскодонку. А шо вы хотели?

Как шо? Чтобы жил на одну зарплату и за каждую мелочь расплачивался. По русски это называется: Назвался груздем - полезай в кузов.

Правда за воровство и грабеж народа русского ему бы кайлом помахать не мешало б на строительстве автострад в Заполярье. По совокупности лет пятьсот. А потом - на зарплату.

Или тогда, ЕСЛИ по справедливости, надо выпускать всех, кто своровал и награбил меньше. И в УК соответствующие поправки внести - де уголовная ответственность наступает со стольки-то ярдов.
Аватар пользователя
Цитата: DoVstrechi
кто из РАЗ Умных Руских Людей будет ЗАВИДОВАТЬ НАГРАБЛЕННОМУ у Руского НаРода
Это кто тут опять себя в "разумные" записал? Тот кто в конце комента 2 пробела и точку ставит? Собака "светлова" окраса, "руска" как и "великан" пездень? Словоблуды щиро свидомые - тупые и злобные, а от того и никчемные, способные лишь других обвинять в собственной же ущербности.
Аватар пользователя
Цитата: DoVstrechi
ты видимо
DoVstrechi, изначально был шнягой и..
Цитата: DoVstrechi
..ТУПЫМ БЫДЛОМ...ЭТОГО сайта
Аватар пользователя
И шо с этой инфы? Давид Ааронович Мендель тоже не выродок, имеет право на избушку с кустиком винограда и плоскодонку. А шо вы хотели?
Аватар пользователя
Цитата: MOTOPblLO041
настоящая фамилия отца Медведева — Мендель
Как завидовать вместе с насральным поместью в деревне Мансурова - отец и дед айфончика Анатолий и Афанасий Медведевы, а как за ридну нэньку отомстить, то уже типа Аарон и Абрам Мендель - в этом вся "сущность и разум" щиро свидомых дегенератов, ведь "они же дети", выебки сучьего племени мля

Слева на фото мать типа "аарона менделя", а в центре он сам.

Цитата: MOTOPblLO041
Как известно у евреев национальность детей определяется по матери
Только вот мать айфончика лишь по отцу Шапошникова, а по матери - Ковалёва, но свидомым это - не суть как и то что Алексеевка Белгородской области это не черта оселости щиро свидомых библейцев
Аватар пользователя
Дмитрий Медведев (криминальное питерское прозвище Димка Малой, ФИО при рождении Дмитрий Мендель) — еврейский расовый вор в законе с уязвлённым самолюбием и высоким ЧСВ, правая рука и анальный дружок главы русской мафии — Владимира Путина, посланный к чёрту в США карлик, блогер-твиттерянин, член(!) партии Едим Россию (официально Единая Россия), заядлый любитель роскоши, вечеринок и вообще любого добротного отдыха; человек которому реально на всё поxуй во всех его начинаниях, поэтому увидеть его спящим на работе не редкость; xуесос eбаный, ватный еврейский пидoрас.

Еврей! Инфа 100 %

Его мать Юлия Вениаминовна, 100 % еврейка, была учителем словесности в педагогическом институте имени Герцена, жена Светлана в девичестве Линник тоже еврейка. Как известно у евреев национальность детей определяется по матери, так что перед нами 100 % еврей Медведев.
Как также стало известно от информационного издания Стрингер, ранее биография Медведева отличалась от сегодняшней, а именно этим: настоящая фамилия отца Медведева — Мендель. Родился 14 сентября 1965 в Ленинграде в «простой» семье, по паспорту русский. Отец — Аарон Абрамович Мендель, профессор, по паспорту русский. Мать — Циля Виниаминовна, филолог, по паспорту еврейка. Это первоначальные имена от рождения.
Аватар пользователя
Цитата: svetllov
-это аккаунты с которых бешеные животные путинисты писюкают в этой теме.
А ты думала что спряталась за соплями про голод, безденежье и не видно твоё мурло из НКО Сороса ?
Аватар пользователя
Цитата: DoVstrechi
АВНО ТАКО ЖЕ КАКО
Ещё один антипутинист из гнезда Сороса со своим "гумусом" погадить выполз, пытаясь отвлечь от насрального палева с дезавуацией тут типа "библейского" произхождения отца с дедом айфончика - Афанасия и Анатолия Медведевых из деревни Мансурова Курской области. Злобная шняга тоже, как собака "светлова" окраса, типа "с голодухи" так обожралась, что щиро объёмные - через строчку - испражнения стали неизбежны как и подпись в 2-а пробела и точку? Выебки щиро свидомые, мля
Цитата: DoVstrechi
ВАТА уже совсем
Что, опять о Крыме загрустил выебок киевский, решил с насральным спалиться или с дуру ляпнул?
Аватар пользователя
Цитата: svetllov
бешеные животные путинисты писюкают в этой теме
Что, опять обожралась вечно типа "голодная" скотинка? Снова
есть чем погадить от своей тупости и злоботы нечеловеческой?
Цитата: svetllov
срачь в комментариях для отвлечения
Фирменная типа "подпись" 2 пробела и точка в конце комментов
с потрохами выдаёт щиро свидомых птенцов гнезда Сороса, мля
Аватар пользователя
Облажавшись с идеей типа "библейского" произхождения деда и отца айфончика Афанасия и Анатолия Медведева из деревни Мансурова, "великаны" пездении не сса руля соскользнули на темы химтрейлов и типа "регистрационных" сборников и телефонных справочников - и в этом вся "сущность и разум" щиро свидомых рогулей-антипутинистов, вечно блуждающих в поиске виноватых в их генетической ущербности, во тьме полного неведения отражённости нашего мира в яви, рогули щиро свидомые мля
Аватар пользователя
Цитата: DoVstrechi
и ТУТ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС НЕ В ТОМ, како ЯКОБЫ "наше пГавительство" за регестрировано на САЙТАХ и в СТРУКТУРЕ ИХНЕГО "пГавительства", а в том, ПОЧЕМУ "наше пГавительство" ЯКОБЫ геГоически боГоющееся с ИХНИМ пГавительством ВООБЩЕ ТАМ ЗА РЕГЕСТРИРОВАНО, и ГЛАВНОЕ!!!...

С КАКОГО ХРЕНА???!!!

Ответ на этот обширный вопрос я обозначил кратко и даже выделил жирным для пущей видимости в первом комменте. Желаете - перепишу заглавными.

То, что Россия в оккупации и РФ не легитимна мне рассказывать не надо. Мне важно знать истину. Хотя бы для того, чтобы в какой-то критический момент не сесть в лужу и из-за своего заблуждения оказаться в проигрышном положении.

Я не смог найти что означает сам номер в системе, D-U-N-S© Number 017367722. Имеет ли он юридическую силу или это внутренний номер D-U-N-S©. Вот например регистрационный номер даже ИП имеет юридическую силу. А в данном случае?

Если это внутренний номер D-U-N-S©, то никакая это не регистрация. Мы с Вами завтра захотим создать справочник фирм и организаций страны ли, континента или земного шара - и нам понадобится присваивать номера. Так поступают абсолютно все фирмы, у которых клиентов больше одного. И что - будет ли это означать, что фирмы в нашем справочнике у нас же и зарегистрированы?

Правды, правды ищи дабы ты был жив...
Аватар пользователя
Яровитязь, так ведь было уже - меньше недели назад:
http://via-midgard.info/news/in_russia/page,1,1,42762-licemerie-oligarxicheskoj-
demokratii.html#comment

РаОМ, мне кажется, с этим скрином стоит разобраться...

С одной стороны задав поиск "UPIK РФ" можно получить разной степени ажиотации действительно шокирующую картину. А с другой стороны UPIK специализируется на сборе, каталогизации и анализе информации о субъектах бизнеса и составлении кредитных рейтингов. Т.е фирма UPIK собирает инфу о компаниях. Там на сайте, кстати, есть форма регистрации - у кого юр. лицо может зарегиться.

Здесь может смутить слово бизнес. Но бизнес как коммерция это лишь наш российский слишком узкий перевод этого слова. В оригинале же основное значение слова business - деятельность. Т.е. "Праймери нэйм ов бизнес" означает не коммерцию, а дословно "Название основной деятельности" - Правительство РФ. Адрес регистрации какой и в натуре - Старая площадь, 4.

Также может смущать слово компания в отношении правительств разных стран... Но ведь UPIK это частная фирма и называть может как хочет. Вряд ли это может служить ориентиром. Кстати я посмотрел CONGRESS, UNITED STATES D-U-N-S© Number 017367722 - все тоже самое: компания, бизнес и пр. Зарегистрирован Конгресс США на некую Carolyn Powell, кто такая найти не смог...
Аватар пользователя
Навальный нашёл несколько особняков, яхт и виноградников Медведева
Насральный экскурсовод по нечеловеческой тупости даже не понял, что своей экскурсией по деревне Мансурово, где жил дед айфончика Афанасий Медведев и родился отец айфончика Анатолий Медведев спалил всю кодлу насральных, которые многие годы и миллиарды денег потратили на библейский имидж айфончика, притупки конченые, мля - щирые "великаны" пездени с гумусом вместо мозгов.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: