Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Навальный, русский национализм и митинги протеста

Навальный, русский национализм и митинги протеста

 

Навальный, русский национализм и митинги протеста

 

 

 В интересах ли Русского народа поддерживать Навального и его митинги?

 

Т.к. в нынешних реалиях у Русского народа нет какого-то представительного органа во власти или в интеллигентной среде, то мы возьмём на себя роль тех, кто ответит на вопрос: нужно ли выходить 26 марта на митинги протестов по всей стране. Всё по Базылеву: "Я взял на себя право решать".

Итак, многих националистов мучают вопросы: нужно ли поддерживать правого либерала Навального и следует ли выходить на оппозиционные митинги 26-го числа. Отвечаем:

1) Навальный - весьма спорная фигура, и поддерживать или нет его - покажет время. Мы к этому не призываем. Но уже то, что он (в отличие, скажем, от леволиберального "Яблока") обещает, став президентом, отменить 282 статью (https://goo.gl/5VF5eM) и ввести визы со среднеазиатскими поставщиками этнобандитов, а также Арменией и Азербайджаном (https://goo.gl/Si05Li), это несравненный плюс. 

Также Навальный, в отличие от леволиберальной тусовочки (венедиктовы, гозманы, митрохины, боровые, бабченки, явлинские и т.д.) не выступает за передачу Крыма безумной украинской клике, которая, без сомнения, начнёт репрессии среди Русского населения полуострова и, как обещала, превратит его в татарскую национальную автономию (т.е. исламскую республику). На вопрос чей полуостров, Навальный отвечает «Крым - тех людей, кто живёт в Крыму» (https://goo.gl/RQlm22). И в этом абсолютно прав. Русских в Крыму 65,31% (на 2014 г., сейчас больше), т.е. 2/3. Таким образом, понятна завуалированная позиция политика по этому вопросу.

Так что выходит всё так, как в США полгода назад, - многие избиратели Трампа недолюбливали спесивого бизнесмена, но поддержали его потому что Клинтонша показалась им куда большим злом. Так же и здесь. Выбор невелик - либо ботоксный карлик (или его клон), либо Алексей Анатольевич. К сожалению, другого выбора сейчас нет.

2) Выходить на акции протеста 26 марта определённо следует. Прежде всего, потому что мы имеем право спросить у режима куда идут наши налоги. Мы - граждане и налогоплательщики. И мы должны себя чувствовать хозяевами на своей земле. Да и на подобных акциях (в том числе) куётся гражданское общество - то, чего РФ так не хватает сейчас. Только показав, что мы - сила, организованная и решительная, мы, Русское движение возрождения (националисты), сможем принять участие в составлении нового так называемого Общественного договора между Русским народом и той группировкой, которая стоит за Навальным. Обманываться не надо - эти люди будут нас слушать только при условии, что увидят в нас силу. Но люди, стоящие за Навальным, кажется, похожи на адекватных. Они креативны (пиар-кампания Алексея просто отличная), они не испытывают баттхёрта от слова "Русский национализм", они не сторонники евразийства, они за вестернизацию и дружбу с Западом. Ну и кроме того, они не клиенты антинациональной Демпартии США (Навальный чуть ли не единственный из известных российских либералов, кто не поливал Трампа грязью в первые дни после его избрания, если кто помнит). Так что с этими людьми есть шанс договориться.

С нынешней же группировкой, засевшей в кремле, договориться не удастся никогда. Это патологические совки/безнационалы/русофобы, помешанные на евразийстве и многонационалии. Поэтому, однозначно поддерживаем митинги протеста 26 марта, однозначно. Только осторожнее - холуям режима дан карт-бланш на беспредел! РН 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 13
Аватар пользователя
У него в его программе нет ни слова о русских! О чём вы все? Путин и Навальный? Оба хуже!
Аватар пользователя
Цитата: DoVstrechi
а ПОЧЕМУ он тогда НЕ СИДИТ ;)???...

Точно потому что и путин!
Ктож их посадит - они же КУКЛЫ....
Аватар пользователя
Цитата: Барбос Иванович
Цитата Moskalev: Ты отрицаешь Совесть,
Барбос Цитата: Поподробней мона?
Цитата: Барбос Иванович
Цитата Awapyc: Совесть..У Которых Она.. ОтСутствует
Барбос Цитата: А зачем она мне?
Что память девичья ?
Цитата: Барбос Иванович
..овца задрюченая

Аватар пользователя
Цитата: DoVstrechi
наСральный ТАКОЙ ЖЕ жЫдокремлЯДский ПРОЕКТ

Не думаю.
Он явно в противовес им стоит. Один его нацвопрос сливает всю кремлёвскую политику.
А вот о его дальнейшей судьбе можно гадать по телодвижениям кремлядских особей.
Здесь интересно молчание(во всяком случае никуя не слышно) главного "телохранителя" пуйла - Кадырова. По моему если бы навальный не имел шансов, тот бы уже давно разродился громкими заявлениями. А так, походу, блюдёт нейтралитет на всякий пожарный...
Аватар пользователя
кто за родину считает место где жопе теплей,

Ну я вижу у некоторых Родина там где голая жопа к стылой земле примерзает... crazy

И ышшо почему то считает что пуйло что то там САМ решает!!!
Аватар пользователя
Существует мнение, особенно среди тех, кто за родину считает место где жопе теплей, что "Пуйло слабоват против Навального", а также, что "команда Путину дана Навального не трогать, иначе бы давно его упрятали".

Но есть и другое. Например мое. Не бросая кости, не глядя в кофейную гущу, не ходя к бабке смею предложить иное видение вещей.

Как ни крути, а Путин не дурак, всяко не идиот - он ясно понимает, что не вечен и уйти, так или иначе, ему когда-нибудь придется. И он также понимает, что за содеянное ему, если по чесноку, по совести, по справедливости, по братски, и даже по цыгански грозит в лучшем случае пожизненное как только потеряет статус неприкосновенности.

Кто читал его книгу, тот знает, что этот прохиндей ищет "запасной аэродром" заранее. Т.е. ему нужно так уйти, чтобы следующий пРезидент охранял его пуще собственной семьи от возможных домогательств и посягательств от ищущих справедливости. А какие "аэродромы" могут быть в принципе? А ну прикинем...

Просто типО проиграть выборы - не вариант. Потому как сразу небо в клеточку. Может и не сразу, но рисковать "обеспеченной старостью" главкрыса явно не станет.

Закрепляя русскую традицию, сказать под Новый год "Я ухожу..." тоже не вариант. Потому как ставленник на И.О. в глазах народа сразу потеряет. И даже если назначенный ставленник взорвет не несколько, а несколько сот жилых домов это уже не поможет.

Что остается? Остается одно - "проиграть выборы" тому, кто и будет его никчемное существование оберегать до самой смерти, а после еще и музей охрененный создаст. Иначе сказать - дать возможность победить в выборах "народному избраннику", который и мухе не даст сесть на портрет своего предшественника. Вот такой "аэродром", сдается мне, и приметил себе наш пРезиденит.

Ну, а Навальный, в данном случае, очень неплохой кандидат на должность личного охранника бывшего пРезидента и по совместительству пРезидента РФ.

PS. Да! А митинги дело хорошее. Потому как другой формы массового протеста нет. Идти стоит. На митинг. А за Навальным нет.
Аватар пользователя
Цитата: YAROCOD
засланца от глобалистов гибрида путина - своим сучьим кумиром.

cool
А ышшо я на кую видал твою путинскую "Родину"!
Убейся за неё апстену.... fuck
Аватар пользователя
Цитата: YAROCOD
сукин сын с наглостью вместо совести

Это ты про себя притупок?! crazy
Цитата: Moskalev
Ты отрицаешь Совесть,

Поподробней мона? Кстати, овца задрюченая, не забывай ссылочку на мою статью "Анатомия совести" на Крамоле выставлять, в качестве аргумента. cool
Пуйло ваш слабоват против Навального! Походу команда ему дана того не трогать, иначе бы давно его упрятали. А значит сливают вашего альфа-самца!!!

"Наваляем" антирусской власти!!!! fuck
Аватар пользователя
Цитата: Барбос Иванович
Признался в своей нерускости?
Ты отрицаешь Совесть, что русского в тебе безсовестном ?
Аватар пользователя
Цитата: VladimirF
кошка облезлая?

Ну почему же облезлая? Ярокот кошка самодостаточная и этой кошке достаточно суверенитета от ВВП. wink
Аватар пользователя
Цитата: YAROCOD
как у русских людей срабатывает чуйка "свой-чужой".

Признался в своей нерускости?! Раз пуйло за своего принимаешь!!!! crazy cool
Аватар пользователя
YAROCOD,"Трудишься", Бот?
что не скажешь скока плОтят?
Жаба душит, кошка облезлая?
Аватар пользователя
Кто пойдёт с евреями?)
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: