Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Не толерантная бабушка из США вырубила чёрных игравших в игру «выруби белого»

Не толерантная бабушка из США вырубила чёрных игравших в игру «выруби белого»


В последние дни многие российские СМИ обошла тема негритянской игры "выруби белого" в США. Её смысл заключается в том, чтобы с одного удара отправить жертву в нокаут. Зачастую жертвами чернокожих хулиганов становятся пожилые люди и даже женщины. Особо крутым считается заснять свои "подвиги" на видео и выложить в интернет (записи можно найти на YouTube).

С начала года было зафиксировано, по крайней мере, два смертельных случая, связанных с этой игрой (в обоих случаях - люди в возрасте, заведомо более беспомощные).


Однако 18 ноября случилось все ровно наоборот. Отморозки попытались "вырубить" пожилую женщину, но и в итоге были "вырублены" сами. 60-летняя Бойла Монтгомери была вооружена и стала стрелять по семерым хулиганам, которые на нее напали. В итоге пятеро разбежались, а двое остались на асфальте (одному пуля попала в грудь, другому - в живот, и они вскоре скончались).

 

 

Не толерантная бабушка из США вырубила чёрных игравших в игру «выруби белого»



Из этой истории можно извлечь двойную мораль. Первое - эта тема интеграции нацменьшинств, которая актуальна как для США, так и для Европы и России (мораль в том, что нигде и никогда этой интеграции не происходит, если начинать с нацменьшинствами нянчиться). Второе - это тема права граждан на оружие, которое в США, как мы видим, эффективно используют даже бабушки (таких историй в интернете множество); актуальность оружейной темы для России будут отрицать только дураки или многонациональщики.

 


 
Александр Жучковский



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 8
Аватар пользователя
Бабка молодчага!
Аватар пользователя
Бабулька молодец.
Аватар пользователя
что тут скажешь - бабуля молодец! Оружие должно продаваться населению, дабы естественным образом регулировать поголовье уличного скота!
Аватар пользователя
бабушка божий одуванчик
Аватар пользователя
вот это и называется АС-симметричный ответ
а вот ещё:
http://via-midgard.info/news/in_russia/v-metro-russkie-rasstrelyali-dagestanca-v
ideo-s.htm
Аватар пользователя
"Парень, который попытался сыграть в игру «Выруби белого» в г. Лэнсинг штат Мичиган выбрал неправильную жертву и получил 2 пули. Он выжил и сейчас сидит в тюрьме.
Ранее в выпусках новостей сообщали о новой "игре" в США, в которую играют чернокожие подростки, она называется "Выруби белого". Или, более политкорректно, "Нокаут".

Но вот, 17-летний чернокожий Марвелл Вивер, решил вырубить мужчину, который стоял на остановке и ждал свою 6-летнюю дочь со школы. Вивер решил разнообразить игру, и вместо того, чтобы ударить жертву, он попытался сразить ее электрошокером. Но электрошокер не сработал, а мужчина, имеющий лицензию на скрытое ношение оружия, выхватил свой пистолет калибра 40 и всадил две пули в нападавшего.
Позже Вивер признался, что до этого случая, он вырубил уже 6 или 7 человек и сказал, что теперь он усвоил этот урок.
После выхода из больницы Марвелл Вивер был осуждён на 1 год.
"

Аватар пользователя
Молодец Бойла Монтгомери! Героев надо знать по именам ! Какое самообладание :на одну бабушку 7 отморозков напало . И она не упала в обморок . а достает пушку и 2 нет на этом свете . а остальные улепётывают .Спасибо тому кто выложил эту новость . Порадовал .
Аватар пользователя
Слава Бабушке !
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: