Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новая книга Романа Ключника № 12 «Покушение на Великую Победу»

Новая книга Романа Ключника № 12 «Покушение на Великую Победу»

  • 3 января 2014
  • 5851
  • 1
  • Vasiliy
  • Функционал



Новая книга, № 12 «Покушение на Великую Победу» с подзаголовком «Связь между мировыми войнами. Ещё раз о „загадках“ 1941 года. О „русских фашистах“»

 Вышла новая книга, № 12 «Покушение на Великую Победу» с подзаголовком «Связь между мировыми войнами. Ещё раз о „загадках“ 1941 года. О „русских фашистах“», 610 страниц. Также вышла ещё одна небольшая книга «Преображение Ф.М. Достоевского из либерала-западника в русского националиста».

Книга № 12 содержит большую историческую часть, особенно в рассмотрении спорных вопросов в истории военного периода, и также — как вторая часть предыдущей книги в теме «Технологии подавления Русского народа» показывает применяемые в последние 25 лет технологии дискредитации Победы и применение темы последней мировой войны в других технологиях подавления. Поэтому в важные вопросы просвещения эта книга вносит свой вклад.

Заранее приношу читателям этой книги извинение, мягко выражаясь, за «техническое» несовершенство текста (кое-где пропуски букв, запятых, почти отсутствие редактирования). Это был минус и предыдущих моих книг, но эта, по некоторым объективным для меня причинам, особенно грешит несовершенством в этом аспекте, и,конечно, надеюсь в будущем устранить недоработки и значительно улучшить в этом отношении книгу. Надеюсь, однако, что это не очень помешает любителям интеллектуальных книг сконцентрировать внимание на смыслах книги, а там есть над чем подумать для лучшего понимания прошлого и настоящего.

Роман Ключник

 

Приобрести книги можно на сайте rodovich.org и родович.рф


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
Благодарствую, Роман Тадэушевич за Ваш важный, огромный и тяжёлый труд по изданию литературы по Русскому Национальному Движению!
Передо мной Ваша книга: "Десталинизация от У.Черчилля до Д. Медведева", С-Петербург, 2011г. Что могу сказать? У меня есть к Вашей книге замечания, но это не место для комментариев.
Я всем рекомендовал приобрести эту Вашу книгу как Редкую Книгу, Раритет, библиографическую редкость...
Помогите Вам наши Родные Русские Боги в Вашем Труде на Благо Русского и Славянских Народов!
Вместе с тем, не могу отметить и грубые ошибки в этой книге. На последней странице книги Вы рекомендуете вступать в Политическую Партию "Порядок"...Смею утверждать, что такой Партии ПОКА ЧТО НЕТ!
По Движению "Сопротивление" Романа Зенцова могу сказать, что у них, в "Сопротивлении" до сих пор на их Сайте нет Натоящей Русской Национальной Идеологии! Да, там говорится о здоровом образе жизни, занятиях спортом, трезвости, отказе от вредных привычек...И НЕ БОЛЕЕ ТОГО!
В нашей местной Рыбинской (Ярославская область) в городской организации "Сопротивление" преобладает настоящий Культ Главного Гитлеровца России, либерал-неоязычника, преступного очернителя Русской Истории (ВОВ), автора нашумевшей книги "Удар Русских Богов", господина В.А. Истархова (Иванова)...
Мне 76 лет, куча болезней, но я как могу, стараюсь "вытащить" нашу Рыбинскую молодёжь из Истарховского Болота! Моя статья на сайте Ящик Пандоры : "Мой Молитвослов в Русской Ведической Вере" http://pandoraopen.ru/2013-10-11/moj-molitvoslov-v-russkoj-vedicheskoj-vere-2/ в Рыбинске была не понята и не принята из-за моей критики господина В.А. Истархова...
Так что давать такие ссылки, как в Вашей книге, по проблеме "Куда идти", надо более осмотрительно...
Простите за высказывания!
С уважением и пожеланиями успехов в Вашей Очень Важной Работе,
Леонид Геннадьевич Губанов (Доброслав) 03.01.2014г.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: