Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новая Золотая Орда строится Путиным и его режимом под названием Евразийский (Таможенный) союз.

Новая Золотая Орда строится Путиным и его режимом под названием Евразийский (Таможенный) союз.

  • 21 октября 2014
  • 4344
  • 2
  • 1VelikoROS1
  • Функционал
Новая Золотая Орда строится Путиным и его режимом под названием Евразийский (Таможенный) союз.


Новая Золотая Орда строится Путиным и его режимом под названием Евразийский (Таможенный) союз. На подходе - присоединение нищей мусульманской Киргизии...

Власти Киргизии объявили о намерении присоединиться к Евразийскому союзу и к Таможенному союзу с 1 января 2015 года. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на слова председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко.

«Киргизия заявляет, что они с 1 января 2015 года хотят присоединиться к Таможенному союзу и Евразийскому экономическому союзу (ЕАЭС)», — заявила она.

По мнению Матвиенко, решение Киргизии присоединиться к ЕАЭС и Таможенному союзу показывает твердое намерение республики осуществить юридическое присоединение к евразийским интеграционным структурам.

ТАСС приводит слова премьера Киргизии Джоомарта Оторбаева. «Интеграция в рамках ЕАЭС даст Киргизии импульс для развития», — сообщил он.

В ЕАЭС входит 4 страны: Россия, Казахстан, Армения и Белоруссия.Основные цели союза — это выработка общей торговой, денежной и налоговой политики. 

Киргизия - мусульманская среднеазиатская республика с почти 6-миллионным населением. ВВП - около $1,000 на душу населения (для сравнения, у нищей Украины даже сейчас около $3 000).На конец 2008 года внешний государственный долг Киргизии достиг $3,467 млрд. За 1990—1996 экономика Киргизии уменьшилась почти вдвое, в основном из-за остановки промышленных предприятий страны после развала СССР, и как следствие массовый отъезд квалифицированных, в основном русскоязычных, инженеров и рабочих.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
Нужно создавать ССР (Союз Славянских Республик) А этих тожерасыян на хер.
Аватар пользователя
https://www.youtube.com/watch?v=aSCDhc7s5cY crazy
https://www.youtube.com/watch?v=dg55cBRuaWs bomb
https://www.youtube.com/watch?v=eiyNtop5Ykk bomba
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: