Меню
Последние новости России и Мира » Новости » О часах Пескова и запрете на интернет

О часах Пескова и запрете на интернет

 

О часах Пескова и запрете на интернет

 

 

 Разразился нешуточный скандал, когда пресс-секретарь Путина Песков, на вторую свою свадьбу одел часы стоимостью несколько сотен тысяч долларов.

 

 Скандал набрал такие обороты, что Пескову даже пришлось отвечать на вопросы откуда у него такие дорогие часы. Он ответил в привычном многонациональном стиле «почему украл, слушай, подарили». То, что эти часы не единственные его часы стоимостью в несколько десятков тысяч долларов, он уже комментировать не стал.


 

 

О часах Пескова и запрете на интернет



 

 

 Забавно, что сразу после этого случая появился вброс о том, что якобы в России готовы смирится с отключение интернета, для некой национальной безопасности.  Ну конечно если бы в России не было интернета никто бы часы Пескова не увидел. Так что в Кремле явно испугались, того что за их компрадорскую деятельность рано или поздно придётся отвечать, и они готовы пойти на лишь бы сохранить за собой «привилегию» носить часы стоимостью в небольшое состояние. Вот так у нас происходит борьба за равенство перед законом. А будете часы Пескова репостить отключим вам интернет.

 

 

О часах Пескова и запрете на интернет

 

 

 Кстати, а давайте рассмотрим угрозы для национальной безопасности в случае отключение интернета. Ведь понятно, что отключение интернета приведёт к ещё большему хаосу, а не к стабилизации, как думают советские функционеры. Интернет настолько проник в жизнь общества, что без него уже нельзя помыслить нормальное функционирование общества. Отключение интернета моментально парализует экономику. Остановятся торговля и сфера услуг, нельзя будет купить билеты на авиа и железнодорожный транспорт. Подвиснут миллионы сделок по купли-продажи среди фирм малого, мелкого и крупного бизнеса, при чём новые будет оформить нельзя, цены моментально поползут вверх. Из чего выходит, что отключением интернета единственное, что можно добиться, так это создать искусственный дефицит, и паразиловать экономику, а не как не стабилизировать внутреннюю обстановку в стране. Все те люди, которых не затронули массовые протесты, окажутся не удел в плачевной экономической обстановки. А это только самый малый паречень всех последствий, которые последует за отключением интернета.  Отключение интернета приведёт только к новому всплеску недовольства правительством, злобе и ненависти к нему из-за потери доходов.  Понимают ли это наши многомудрые многонациональные власти?! Думаю, нет, иначе не выкручивали бы руки в сфере интернета.

 

 

О часах Пескова и запрете на интернет

 

 

 

 В то время как все западные правительства обеспокоены защитой интернета от посягательств на его стабильную работу, наши многонациональные советские луддиты заняты прямо противоположным. Ведь именно отключение интернета является угрозой национальной безопасности.

 

 Многонациональные элиты с прогресирующей регулярностью начали копать под себя, что говорит, что общий уровень разложения элит достигает критических масштабов.

 

Яровитязь


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
В общем и целом согласен со смысловым посылом статейки, но как же неприятно читать безграмотный текст!
Аватар пользователя
Грустно.что враг на пороге ,а они свадьбы закатывают.да невеста еще и при фате.Совсем обряд русский опошлили.У невесты второй брак,дети и фата.....самой- то не камильфо? А про часы-так я думаю это фейк,народ на вшивость проверить.Жаль,что такие "свадьбы" компроментируют Администрацию президента.
Аватар пользователя
"Ну конечно если бы в России не было интернета никто бы часы Пескова не увидел". Так не для того он их одевал, что бы никто не видел. Им нужно, с их ущербным разумом, что бы все видели, а потому интернет не отключат и мы ещё много чАво увидим "как они круто живут"!
Аватар пользователя
Вот скоро будет.... Медведев от....л Путину прямо на заседании Правительства... но говорить об этом нельзя, так как запрещено, все будут молчать....и только один мальчик покажет пальцем в экран и заявил "а король-то голый".
Аватар пользователя
Общая стоимость песковских "котлов",которые на фото, составляет 40 905 444,4 руб. И ЭТО ТОЛЬКО ЧАСЫ!!!!!!!! До каких пор это будет продолжаться? Путин,будь добр,ответь...ха-ха.
Аватар пользователя
Главная опасность при отключении интернета это то что люди выйдут в реал начнут общаться между собой. А вот когда собираются уже более трёх человек то.....
Аватар пользователя
Не утрируй, Яровитязь.
Само собой отключат не весь интернет, а только ту его часть где кремлём недовольны. Что впрочем постепенно уже и происходит...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: