Меню
Последние новости России и Мира » Новости » О евразийских традиционных ценностях: суд Казахстана осудил ополченца Новороссии на пять лет

О евразийских традиционных ценностях: суд Казахстана осудил ополченца Новороссии на пять лет

 

О евразийских традиционных ценностях: суд Казахстана осудил ополченца Новороссии на пять лет

Евразийские традиционные ценности

 

 

 5 лет тюрьмы назначили гражданину Казахстана за участие в вооруженном конфликте на Украине, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на районный суд №2 Сарыаркинского района Астаны.


 Сегодня судья Галина Былкилова, которая рассматривала уголовное дело, огласила приговор. Евгений Вдовенко, обвиняемый по статье 162-1 Уголовного кодекса РК - "Участие в иностранных вооруженных конфликтах", признан виновным и получил наказание в виде пяти лет лишения свободы в колонии строгого режима. 

 

 Напомним, на прошлой неделе в Астане началось судебное разбирательство в отношении Евгения Вдовенко, тогда он признал свою вину и не отрицал своего участия в событиях, происходивших на Украине. Однако заявил, что никого не убивал. "Я списался с ребятами из России, начал искать ополченческие добровольные отряды. Нашел, списался, но мне отказывали, я сам в армии не служил. Там отказывали, сям отказывали. В итоге нашел вызов в городе Ростов-на-Дону", передают Правые Новости.

 

 Евразийская общественность похоже отмалчивается по поводу суда над ополченцем из Новороссии в Казахстане. Вот так, приклоняются, приклоняются евразийцы перед азиатми и Путиным, а те по восточному, по хамски, с надменностью плюют им в лица.

 

Ладно замолвим мы словечко по этому делу.


Показательна лично судьи этого дела, Галины Былкиловой, даже краткий поиск её личности в интернете выдал вал компромата, которого хватит на несколько томов уголовных дел на саму Галину Былкилову. Вкратце, эта особа, оправдала двух казахских мафизников, бизнесмена и уголовника, изнасиловавших дочь прокурора, который немного насолил казахской мафии в погонах. Толи воровал меньше других, толи просто деньги не поделили, но сам факт вопиющего судейского произвола так и прошёл для неё безнаказанно.  Сам клан Былкиловых является могущественным в Казахстане мафиозным семейством, и на нём столько чернухи, что непонятно как таких людей земля носит, там чего только нет, от покрытия неучтённых трупов казахской полиции до финансовых махинаций и прикрытия массовых убийств дружественных криминальных группировок.

 

Муж Галины Дмитриевны Былкиловой – Галит Былкилов – выходец из главной транспортной прокуратуры Астаны, тогда как его двоюродный брат Мажит Былкилов сейчас резко пошел в гору: после всех скандалов и неприятностей в системе МВД назначен начальником следственного департамента АБЭКП РК, другими словами – главным следователем финансовой полиции.

 

То есть человек этот настолько мафиозно-системный, что понятно, что не какой тут случайности нет, и гнобить славянских ополченцев с Донбасса приказ отдали с самой вершины мафиозного клана под названием «Казахстан».  


 Из рассказа об отпущенных Былкиловой обвиняемых в групповом изнасиловании дочки прокурора Казахстана:


 Когда отец пострадавшей девушки распутывал резонансное дело о массовом убийстве в Караганде согласно материалам ДВД Астаны, его дочь была похищена из столичного караоке-бара «Кореан-хаус» по проспекту Туран. То есть из достаточно фешенебельного места. Согласно следствию Тусупов заталкивал ее в машину «сынка», после чего девушку увезли к дому № 27/1 по улице Жубанова. Там затащили в квартиру, принадлежащую одному из подельников, где насиловали свою жертву всю ночь до утра самыми извращенными способами, при этом избивая и всячески издеваясь. Все вопли и крики о помощи соседи не могли услышать, так как сынок гендиректора РГП предусмотрительно прибавлял звук телевизора, чтобы заглушить мольбы о пощаде. Только под утро, исходя из материалов следствия, когда пьяные звери насытились своим грязным делом и порядком утомились, девушка сумела запереться в ванной комнате и вызвать полицию по мобильному телефону.

Немаловажно и то, как отмечает сторона потерпевшей, она предупреждала своих мучителей, что ее отец работает в генпрокуратуре, но на это ей только рассмеялись в лицо, ответив, что их «крыша» в Генеральной прокуратуре гораздо сильнее! Так оно, выходит, и получилось: ведь отца изнасилованной девушки «убрали» свои же коллеги из ГП РК, и сделали это максимально по-свински.


 В общем, лучшие евразийские друзья Путина во всей красе, что о них ещё скажешь, чай не сравнить их с бездуховным западом, растлевающих россиян зомбоящеком, типа росионских режим растлевает как-то иначе, чем западный. Эти, блин, евразийцы вполне духовно мстят за наезд на свои финансовые дела, чисто по-восточному, со всей духовностью и традиционными азиатскими ценностями насилуют дочь неугодного их мафиозному клану прокурора и через свои связи в той же прокураторе показывают кто в доме хозяин. Да с такими евразийскими «друзьями» врагов не надо!  И эти люди потом судят ополченца Новороссии, за что?! Восток дело тонкое. Нет слов, если Россию и постигнут какие несчастья, которые уже постигают, тут не козни запада будут виноваты, тут будет виновата сама деградаций системы и «евразийская духовность» будь она не ладна.

 

После сказаного:


 

О евразийских традиционных ценностях: суд Казахстана осудил ополченца Новороссии на пять лет

И даже эти исконные евразийские ценности имеют свойство постоянно обесцениватся. Может проблема всёже в ценностях самих евразийцев, а не в кознях запада?

 

Яровитязь



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
Кругом враги, всех расстрелять, уничтожить, спалить атомным огнём

Да и половину рассеянцев тоже, а то не сильно соответствуют генеральной линии великого Путлера, скажем не хотят быть толлерантными
Аватар пользователя
ну и? всё правильно, боевиков и террористов надо судить. и в России, и в Казахстане. никто же не возмущается Нюрнбергским процессом, а там ведь тоже судили "спасателей" русских от большевизма. а чем они отличаются от нынешних "спасателей" от фашизма? странно что в России нет таких процессов..
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: