Меню
Последние новости России и Мира » Новости » О предательстве Новороссии: путинский Кремль помогает украинской хунте выстоять на Донбассе

О предательстве Новороссии: путинский Кремль помогает украинской хунте выстоять на Донбассе

О предательстве Новороссии: путинский Кремль помогает украинской хунте выстоять на Донбассе

 

 

 По сообщению пресс-центра «АТО», по итогам переговоров в донецком аэропорту огонь прекращен. 

«Стало известно, что в ходе проведенных переговоров руководителей общего центра Украины и России в районе донецкого аэропорта — огонь прекращен», — сказано в сообщении. 

Напомним, что после сообщений о непрекращающихся в течение нескольких дней ожесточенных боях в аэропорту, большом количестве раненых и убитых украинских силовиков, а также после сегодняшнего сообщения о подрыве старого терминала в аэропорт для урегулирования ситуации выехали представители общего центра по контролю и координации вопросов прекращения огня Украины и РФ. 

Украинскую сторону представляет генерал-лейтенант Владимир Аскаров, Россию — генерал-лейтенант Александр Ленцов. Силы ополчения Новороссии и украинские силовики ведут бои за аэропорт уже в течение нескольких месяцев. 
==========
Снова повторяется одно и то же: как только укропов, всех этих "киборгов" недоделанных, начинают где-то выжимать и выбивать - тут же появляются представители Эрэфии и заставляют армию Новороссии пойти на прекращение огня.

Вот как это *** объяснить? Кремляди боятся, что армия Новороссии в горячке пойдет в наступление и начнет закапывать укропов живыми в землю? Боятся, что очередные "перемоги" укропов плохо скажутся на самочувствии киевской хунты? Им нужно, чтобы бойня в аэропорту и на других участках продолжалась без каких-либо серьезных перемен?

Одно совершенно очевидно: кремляди не дают Новороссии закопать укропов. И раз за разом приходят им на выручку, когда этих уродов начинают бить и они, с обосранным жовто-блокитными штанами, где-то начинают драпать. 

Твари. Дайте ополчению этих ублюдков хотя бы из Песков и Авдеевки выбить - чтобы они перестали постоянно обстреливать Донецк и убивать детей. 

 

 

 

О предательстве Новороссии: путинский Кремль помогает украинской хунте выстоять на Донбассе


 

 

  Генерал Ленцов - старый, проверенный кадр, и отметился он еще в Чечне. Отметился тем, что бил российским военным в спину. В частности, именно генерал Ленцов является главным лицом, ответственным за гибель псковских десанников 6-й роты 104-го полка ВДВ в марте 2000 года в Чечне. Для тех, кто не в курсе некоторых штрихов его биографии, предлагаю его фамилию поискать здесь:


 Десантники не получили никакого подкрепления, хотя окрестности были нашпигованы войсками: федеральная группировка в радиусе ста километров от села Шатой насчитывала свыше ста тысяч военнослужащих. В распоряжении командующего подразделениями ВДВ на Кавказе генерал-майора Александра Ленцова имелась и дальнобойная артиллерия, и высокоточные установки «Ураган». Высота 776.0 была в зоне их досягаемости, но ни одного залпа по боевикам не последовало. Выжившие десантники рассказывают, что к месту боя прилетал вертолет «Черная акула», дал один залп и улетел. Командование впоследствии утверждало, что в таких погодных условиях вертолеты использовать было нельзя: темно и туманно. Но разве создатели «Черной акулы» не прожужжали всей стране уши, что этот вертолет всепогодный? Через сутки после гибели 6-й роты туман не помешал вертолетчикам невооруженным глазом рассмотреть и доложить, как боевики собирают на высоте тела убитых десантников.

В три часа ночи 1 марта, когда бой шел уже около 15 часов, к окруженным самовольно прорвались пятнадцать гвардейцев из 3-го взвода 4-й роты во главе с майором Александром Достоваловым. Чтобы воссоединиться с комбатом, Достовалову и его бойцам потребовалось сорок минут. Еще 120 десантников под командованием начальника разведки 104-го полка Сергея Барана также самовольно снялись с позиций и форсировали реку Абазулгол, двигаясь на помощь Евтюхину. Они уже начали подъем к высоте, когда их остановил приказ командования: прекратить продвижение, вернуться на позиции! Командир группы морской пехоты Северного флота генерал-майор Александр Отраковский неоднократно просил разрешения прийти на помощь десантникам, но так его и не получил. 6 марта из-за этих переживаний у Отраковского остановилось сердце.

Связь с Марком Евтюхиным прекратилась 1 марта в 6 часов 10 минут. По официальной версии, последние слова комбата относились к артиллеристам: «Вызываю огонь на себя!» Но сослуживцы рассказывают, что в свой последний час он помянул командование: «Вы нас предали, суки!» runo-lj.livejournal.com

 

 И вот такие люди как Ленцов захватили власть по указке кремлёвской олигархии в Новороссии. Как говорится, с такими "друзьями" врагов не надо.

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 37
Аватар пользователя
Цитата: logos
Тьма, как говорят все ведающие, это самый яркий Свет
НЕ ЯРкИй, А ЖАРкИй - ИНь-Ф-РА-к-РА-с-нЫй - вО ТьмЕ ЖЕн-с-кОГО нА-Ч-АЛА - пО-ЛО-вОй ИНь-с-ТЬ-ИНь-к-ТЪ, Дурилка Картонная, ТАк И нЕ У-Зревшая Из Тьмы Жен-с-Кого НаЧала - Муж-с-Кого, Лишившая Себя сЧастья ПоЗнанья РаДости в Паре ЯНЪ-ИНь, Как ВсяКая Сириусияньская Собака ОсьТавшаяСя в Мороке, Что Псы Ориона "самые сильные воины" Во Мраке Тьмы У Край Иньи wink
Цитата: MaximusRA
Посмотрим кто крутой - кто выйдет сам из города в котором не будет
ОбиделСя КотьЁнок - Решил в Тапки НасРать, По Конъу Рода СВА-бОдУ пОЛ-УЧИТЬ. Имеет Право papa
Аватар пользователя
Цитата: Zen
Миронов о новороссии.
Зинчук оставьте Новороссию, учите иврит, «Рада» в Киеве Кнессет собрала.
Аватар пользователя
Цитата: Zen
https://www.youtube.com/watch?v=9aoPNIEN0dw#t=32Миронов о новороссии.


Видео даже лучше чем у Разумовского.

В россии естественно всё больше и больше человек теперь понимают, что с так называемой новороссией всё совсем не так как говорят так называемые власти.

Наличие там российских войск вообще не вызывает ни каких сомнений.
Нет сегодня уже сомнений и в том, что ВСЁ в новоросии это КРЕАТУРА кремля.

Аватар пользователя
https://www.youtube.com/watch?v=9aoPNIEN0dw#t=32
Миронов о новороссии.
Аватар пользователя
Цитата: krusero
Важно на чьей мы стороне, света или мрака. На одной из сторон даже слабаки становятся непобедимыми, на другой великие воины превращаются в пууук.


Это он о Мраке-Тьме, чтобы было понятно. Там самые сильные воины.

Тьма, как говорят все ведающие, это самый яркий Свет.
Аватар пользователя
Цитата: MaximusRA
Посмотрим кто крутой - кто выйдет сам из города в котором не будет 3 месяца еды вообще, а кого вынесут, я выйду ибо это уже проходил
орать о своей крутости горазды, посмотрим что вы можете в реальном бою!
Важно на чьей мы стороне, света или мрака. На одной из сторон даже слабаки становятся непобедимыми, на другой великие воины превращаются в пууук.
Аватар пользователя
Цитата: MaximusRA
Посмотрим кто крутой - кто выйдет сам из города в котором не будет 3 месяца еды вообще, а кого вынесут, я выйду ибо это уже проходил, а вот насчет крутых тут комментаторов, то не уверен что они и месяц то протянут..! Зато орать о своей крутости и плевать на других горазды, посмотрим что вы можете в реальном бою!!!


Здесь писюкают только рабы.
Они без хозяев - ничто.
Но такими забавными порой бывают эти самые рабы.
Привыкли услуживать своим хозяевам и по инерции услуживают и нам помогая в написании ещё более лучших чем прежде комментариев.
Писюн-раб как хорошо отлаженная вещь. Способен помочь любому, но ничего не в состоянии сделать сам.
Аватар пользователя
Посмотрим кто крутой - кто выйдет сам из города в котором не будет 3 месяца еды вообще, а кого вынесут, я выйду ибо это уже проходил, а вот насчет крутых тут комментаторов, то не уверен что они и месяц то протянут..! Зато орать о своей крутости и плевать на других горазды, посмотрим что вы можете в реальном бою!!!
Аватар пользователя
Цитата: Смотрящий
Тот, кто заранее будет подлаживаться под интересы мирного населения в ущерб военным интересам [московского олигархата], тот не сможет победить.
Воины сражаются не только телом, но и с помощью невидимой части человека, которая связана с силами мрака или света. Учителя света устанавливали законы ведения войны, в вас эти знания отсутствуют.
Прав был большой брат когда сказал, саловяне следуют проку, что указывает на связь с тёмными.
Аватар пользователя
Примерно так и никак иначе обязан поступать ИСТИННЫЙ Человек !!!

http://volya-naroda.ru/news/read/?id=197

http://volya-naroda.ru/news/read/?id=234

http://volya-naroda.ru/news/read/?id=262

http://volya-naroda.ru/news/read/?id=274

http://volya-naroda.ru/news/read/?id=279

А не так как поступает например так называемое ополчение.

Писюнки-рабульки. Порадуйте чем нибудь новеньким.
Аватар пользователя
Цитата: logos
Бор - здесь два очень хороших комментария. Самые лучшие в этой теме после моих конечно
Аватар пользователя
больницу с детьми разваливать ? Скажите им...

Нужно полагать, они и без этого знают, что им передают пособники боевиков из ОПГ "Москва-Кремль-Ополченцы".

"Тот, кто заранее будет подлаживаться под интересы мирного населения в ущерб военным интересам [московского олигархата], тот не сможет победить. Население [больница с детьми] страдало и будет страдать", - сказал кремлевский террорист-провокатор Стрелков-Гиркин.



террористы-"ополченцы" с "Градом" возле жилых домов
Аватар пользователя
У - Николай Бор - здесь два очень хороших комментария.
Самые лучшие в этой теме после моих конечно.
Как я писал уже здесь убийство славянами славян, то есть братьев братьями на украине самое наивысшее достижение евреев за последние 75 лет.
Уродствуйтесь так называемые славяне и дальше... Евреям от этого очень-очень-очень хорошо.

Моё пожелание евреям и их рабам.

ПУСТЬ У ЕВРЕЕВ И ИХ РАБОВ БУДЕТ ВСЁ ТАК КАК ЕСТЬ У МЕНЯ !!!

Я БЕДЕН, ЧЕСТЕН И БЕЗКОРЫСТЕН !!!

ВСЕГО ЭТОГО - БЕДНОСТИ, ЧЕСТНОСТИ И БЕЗКОРЫСТИЯ - Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ !!!
Аватар пользователя
" Одно совершенно совершенно очевидно: кремляди не дают Новороссии закопать укропов. " - дословная цитата.

Ооочень хотелось бы прочитать не только подобные пустые слова, но и те конкретные способы при помощи которых контролируется так называемое ополчение.
Я например вижу только ОДИН способ контроля, если это конечно ополчение, а не креатура москвы.
Способ следующий.
На востоке украины находится ДОСТАТОЧНОЕ число регулярных российских войск которые в случае выхода ополчения из под контроля мягко говоря способны успокоить ополчение и заставить действовать как нужно москве.

КРОМЕ ПРИСУТСТВИЯ БОЛЬШОГО ЧИСЛО РОССИЙСКИХ РЕГУЛЯРНЫХ ВОЙСК НЕТ СПОСОБОВ КОНТРОЛИРОВАТЬ ИСТИННОЕ ОПОЛЧЕНИЕ !!!

КРЕАТУРНОЕ ЖЕ ПРОКРЕМЛЁВСКОЕ ОПОЛЧЕНИЕ МОЖНО И ВООБЩЕ НЕ КОНТРОЛИРОВАТЬ !!!

Вот так вот.
На основе например только этой статьи можно легко доказать наличие на востоке украины большого числа кадровых российских солдат.
Кроме того из разных сведений следует, что ополчения на востоке украины нет.
Есть регулярные российские войска и бандитский интернационал (что и говорят уже давно украинские сми).
А народ из которого должно состоять ополчение или сбежал, или прячется по подвалам.
В общем нет на востоке украины дееспособного народа способного составить ополчение.
Пусть-ка кто нибудь попробует меня опровергнуть.
--------------------------------------------------
Цитата: SHKET
это Вас Мустафа Найем,толерантный интернационалист,проинформировал???ГнильЁ укропское,ну хоть один документ,фото или видео предоставьте о присутствии войск РФ в Новоросии.Ополченцы нагибают хохлоскакунов,всему цивилизованному миру это понятно.

Тогда почему же вашими ополченцами не взяты ещё какие-то там захолустные киев и львов.
Я уж не говорю, что надо было бы отогнать украинские войска подальше от городов чтобы те не убивали мирных.
Нет подобные этому писюну комментаторы.
Ополчение или креатура москвы.
Или действия ополчения блокируется регулярными российскими войсками.
Иного ответа нет.
Писюны же естественно кроме своих мерзких, пустых и лживых писялок ничего сказать не могут. У них иные приказы от их хозяев.

Бандитский же интернационал убивающий граждан всеми признанной украины можно увидеть даже в центральных сми. Они конечно там называются ополченцами, но на самом деле это бандиты.
РЕАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНЫЕ ОПОЛЧЕНЦЫ ИЗ ЧИСЛА МЕСТНЫХ ИЛИ УБИТЫ, ИЛИ В БЕГАХ !!!

И насчёт аэропорта. Местные писюны конечно ВСЁ лгут. Если ополчение так называемое не может взять аэропорт, то значит там ВСЁ СОВСЕМ НЕ ТАК КАК ВСЕМ ГОВОРИТСЯ, ИЛИ ЕГО ПРОСТО ВСЕМ ОЧЕНЬ ВЫГОДНО НЕ БРАТЬ !!!
Очень уж хорошо из этого аэропорта ВСЕМ ВСЕХ убивать.
---------------------------------------------------
Цитата: krusero
Баба, идите крутить вареники, а вы здесь дядькам мозги и яйца крутите.

Ну-ну...
Толи ещё будет...
Сегодня уже безполезно россиянским войскам на востоке украины маскироваться мимикрируя под кого то другого.
Их присутствие настолько ЯСНО видно, что НИКОМУ И НИЧЕГО ДОКАЗЫВАТЬ УЖЕ НЕ НУЖНО !!!
Я уже не говорю про бандитский интернационал. Он вообще не скрывается.
Лгите дльше писюны... Лгите дальше.
-------------------------------------------------------------

В общем НИКТО так и не смог опровергнуть написанного мною.
Очень жаль.
Жаль мирных людей безпричинно убивамых.
Особенно жаль того, что так называемые славяне воспользовались предоставленной евреями возможностями убивать друг друга.
В ходе вов одни белые убивали других в угоду евреям.
Сегодня евреи превзошли самих себя заставив тем или иным способом одного славянина убивать другого славянина. Заставили всё же брата убивать брата...
Учитесь у своих хозяев рабы-писюны.
Вот это высший пилотаж так сказать... Очень уважаю за это евреев...
И сделаю ВСЁ от меня возможное для того, чтобы и евреи и их рабы...

ОСТАЛИСЬ БЫ ТОЛЬКО И ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НАЕДИНЕ ДРУГ С ДРУГОМ !!!

Моё пожелание евреям и их рабам.

ПУСТЬ У ЕВРЕЕВ И ИХ РАБОВ БУДЕТ ВСЁ ТАК КАК ЕСТЬ У МЕНЯ !!!

Я БЕДЕН, ЧЕСТЕН И БЕЗКОРЫСТЕН !!!

ВСЕГО ЭТОГО - БЕДНОСТИ, ЧЕСТНОСТИ И БЕЗКОРЫСТИЯ - Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ !!!
Аватар пользователя
Цитата: SHKET
фашисткая РОссия...
Деньги ГосДеповские Не Даёт ОтРаботать wink
Аватар пользователя
http://sibved.livejournal.com/151834.html
Аватар пользователя
Цитата: Rostok
А за чем из закрытых комментариев поток своего сумрачного сознания заново выставлять?
Сие "хитрость" Такая - Чтобы БеСценные "мысли" Не Потерялись И "стройность" Хода Была wink
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Цитата: MaximusRA
Если бы не пришел СТРЕЛКОВ на Донбасс = не было бы никаких ДНР И ЛНР, - все это проекты Кремля
Украина закрытый проект, под открытие Израиля на Днепре.
Не знаю как у максимусральный йогов, а на Руси танцуют от майдана(от печки). Майдан чей проект, напомните ?
Цитата: logos
Я БЕДЕН !!
Бедность праведности, милосердия и серого вещества, с ваших первых комментов были заметны.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Эрэфию жидо-моссадское фэсэбе основательно зачистило.
Донбасс - совершенно неожиданый прорыв жидовской
блокады на Земле предков наших. Потому постепенное,
настырное удушение попытки народовластия и перемалывание
лучших. дееспособных сынов Руси и жителей мятежного
Донбасса.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Цитата: logos
НИКТО так и не смог опровергнуть написанного мною.
Противоречия и отсебятину, пишут писючки в общественном туалете, какой резон то опровергать ?
Аватар пользователя
Цитата: logos
НИКТО так и не смог опровергнуть написанного мною
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Цитата: logos
Ну-ну...Толи ещё
Чего ну-ну ?
Вы излагаете противоречия, или отсебятину.
Цитата: logos
-почему же вашими ополченцами не взяты ещё какие-то там захолустные киев и львов.
-Или действия ополчения блокируется регулярными российскими войсками.
-ВОЗМОЖНЫЕ ОПОЛЧЕНЦЫ ИЗ ЧИСЛА МЕСТНЫХ ИЛИ УБИТЫ, ИЛИ В БЕГАХ !!!
Если это не кручение яиц, тогда у вас циклические дни ?
Аватар пользователя
Цитата: logos
Бандитский же интернационал убивающий граждан всеми признанной украины
ДоЛаялась БесКорыстная Собака До "всеми признаной" УкрайИньи Бланка-Ленина. Ещё ВыСтупи О "человечности" Руководства ВСУ Пентагоном, СБУ ЦРУ, А Министерством Финансов - Сотрудницей ГосДепа. И Про Грузина "здравоохранителя" Свидомых Не Забудь - Для ПолНоты СоЗнанья, Что Для Ликвидации "незалежной" ПоЧти Всё Готово - По Крайней Мере Каганское "правительство"ukraine
Цитата: Смотрящий
Путин помогает Киеву, а не идет против него, - более точное название темы для
НаВязчивые ПоПытки ГосДеповской Шелупони Изобразить Киев Как НеЧто "самостийно-незалежное", Которому Ешё Что-НиБудь ПоМожет, Свидетельствует Только Об Одном - УкрайИньская Тупость ПроНикла и в ГосДеп - Что Не Может Не Радовать - Не Долго Уж ДеГрадирующим Паразитам ПирШествовать Осталось - Скоро "На ВыХод" ПоПросят wink
Аватар пользователя
1 2
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: