Меню
Последние новости России и Мира » Новости » О том как транснациональные банки кинули российские элиты - вороватых офшорщиков

О том как транснациональные банки кинули российские элиты - вороватых офшорщиков

 

О том как транснациональные банки кинули российские элиты - вороватых офшорщиков

 

 

 Многие задаются вопросом почему вор у вора дубинку украл. А всё просто здесь дело не в жадности и личной неприязни, здесь системное, запрограммированное и предсказуемое поведение банковского во многом сионского банковского капитала базирующего в США и Европе. О том, что это предсказуемо говорили тихо, но говорили. Так в частности об этом писал и я около года назад, анализируя финансовое и психологическое взаимодействие колониальной элиты. Обрисую ещё раз в чём состоит феномен и результат такого взаимодействия.

 

 Транснациональные банки кинули российские элиты - вороватых офшорщиков. Ибо чем более аборигенная колониальная элита прогибается под транснациональный курс, со всеми вытекающими, ювенальным террором, миграцией, толерантностью, размытием национальных самосознаний, обнищанием народонаселения, тем более и более транснациональная надгосударственная власть стрижёт своих овец, то есть поставленных наместников. Транснациональные банки можно сравнить с вампиром, чем больше дозволяет жертва себя кусать, тем жертва сама становится тварью, для своего народа, и тем меньше крови остаётся у неё самой. Такова природа ненасытного паразита, сколько им не дай им будет мало, ибо их интересы превыше всего для них. А деньги российских офшорщиков нужны для того, что бы транснациональные банки приобретали больше власти, а не для того, что бы полуевреврейская и космополитическая буржуазия росионии жировала и играла какую-то свою, в своих корыстных интересах игру, по ограблению и обескровливанию России. Если сравнить финансы с кровью страны, так и есть, вампир транснациональные надгосударственные банки впились в Российские элиты, заразили их и превратили в вурдалака поменьше. А когда им не хватает финансов, которую они пьют с мира, они придавливают порождённые ими тварь, российские олигархический вороватый капитал.

 

 Ну и напоследок видео, не потому, что оно настолько правдиво и понятно, а просто потому, что названы механизмы, и некоторые заинтересованные Банки такие как европейский Комерц-Банк, и американский Голдмен-сакс Банк, как раз эти банки в частности и стояли при формировании россионской элитки, именно они выдвигали и Путина к власти. Давая им почувствовать кровь, капля за каплей приучая к тварному паразитизму. Глоток за глотком превращая их в тварей и надсмотрщиков, которые не могут первое не сосать кровушку из русского народа и России, и второе не могут обойтись без главы клана вурдалаков, транснациональных банков. Поэтому прочтя, смотрите и делайте правильные выводы. Как истощают российскую экономику высасывают соки, и кто в этом прежде всего повинен.

 

 

 

 

 И если ещё не смотрели обязательно посмотрите документальный фильм "Тайное и Явное. Цели и деяния сионистов"

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя

"Тайное и Явное. Цели и деяния сионистов"
http://www.youtube.com/watch?v=IFHADfAqRkI
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: