Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Обещания Путина и русские смерти в Новороссии

Обещания Путина и русские смерти в Новороссии

  

Обещания Путина и русские смерти в Новороссии

 

 

 В Минске по приказу Путина, Захарченко и Плотницким была подписана позорная капитуляция, ставящая крест на народных республиках. Получается, что все эти жертвы, десятки тысяч убитых мирных жителей были зря. Они все погибли ради какого-то непонятного статуса отдельных районов Донецкой и Луганской областей. Все эти жертвы не только на совести Вальцмана, но и в первую очередь на совести Путина. Давайте вместе вспомним и посмотрим, как Путин свои обещания по защите мирного населения Юго-Востока, в данном случае Донбасса выполняет.

Перед вами памятная пресс-конференция Путина 4 марта прошлого года. В ней мы видим, что он четко обещал не допустить беспредела в восточных регионах. И ради этого использовать все средства. Включая армию. Правда в этой картинке про армию не говорится. Про нее будет внизу. Плюс не стоит  забывать, что у него на тот момент был мандат СФ на использование ВС РФ на Украине.

 

Обещания Путина и русские смерти в Новороссии




Это фото, с убитым ребенком, сделано в Славянске. Если мне память не изменяет, то этот мальчик был убит 24 или 25 мая во время минометного обстрела. Всего в Славянке по разным данным, не считая окрестности, погибло от 600 до 800 мирных жителей. Все они поверили Путину. Как выяснилось, очень зря. За свою доверчивость им пришлось заплатить несколькими месяцев ада, который устроили укропы, обстреливая из всех видов артиллерии Славянск и его окрестности.

 

Обещания Путина и русские смерти в Новороссии



Эти цитаты тоже с той же ПКФ. Здесь Путин отвечает на вопрос журналистки Рейтер о том, при каких обстоятельствах он примет решение о вводе войск. То есть для защиты украинских граждан, если военнослужащие Украины попробуют стрелять в своих людей. Думаю не стоит напоминать, сколько раз они уже пробовали.

 

Обещания Путина и русские смерти в Новороссии



А это фото, если мне память не изменяет, с Луганска. На нем мы тоже видим, как украинские военнослужащие стреляли в своих людей. Эти ужасные кадры, если опять же мне память не изменяет, были сделаны 19 или 20 июля. Именно тогда столица ЛНР Луганск подвергался массированным артиллерийским обстрелам. Украинские нацисты пытались тем самым разблокировать вояк в аэропорту и захватит часть города. Воспользовавшись шумихой вокруг Боинга, не стеснялись при этом в средствах. Били даже "Точками".

 

Обещания Путина и русские смерти в Новороссии



А это уже ежегодное шоу "Общение Путина с народом". На нем Путиным второй раз произнес (первый раз помоему было 18 марта) слово "Новороссия, где он возбудил огромное количество людей на Юго-Востоке бывшей Украины. Люди поверили в возможность создания Новороссии. Именно поэтому поднялся Донбасс. Потому что люди поверили в идею Новороссии, брошенную Путиным в массы. Лучше бы тогда он молчал. Именно в таких случаях говорят, иногда лучше жевать, чем говорить.

 




Горловка, 27 июля 2014 года. На фото  горловская мадонна Кристина Жук со своей дочкой. Они погибла после обстрела из установок "Град" со стороны Дзержинска. Бедная Кристина со своей дочкой были одними из первых убитых мирных жителей в этом несчастном городе. С лета Горловка находится в осаде и ежедневно подвергается варварским обстрелам. С тех пор количество убитых мирных жителей в городе перевалило за 8-9 сотен. Большинство из них на свою беду тоже купились на слово "Новороссия, произнесенное Путиным. В их числе наверняка была Кристина.


Обещания Путина и русские смерти в Новороссии




Цитаты с того же шоу. Прочтите внимательно. Путин прямым текстом обещает защитить права жителей Юго-Востока и дать им самостоятельно определить судьбу. И попутно вспоминает о разрешение СФ от 1 марта, разрешающий ему ввод войск. Да уж, защитил их права и помог самостоятельно определить судьбу минскими сговорами. Спасибо тебе, родной! Век тебя не забудем.

Обещания Путина и русские смерти в Новороссии



А это уже последствия авиаудара по Зугресу 15 августа прошлого года. Эта мать с мертвым ребенком одни из 15 погибших в тот день в этом маленьком городке, который находится рядом с Донецком. Она наверняка тоже поверила Путину и даже в страшном сне представить не могла, что ей с ее ребенком суждено погибнуть от авиаудара украинской авиации.

Обещания Путина и русские смерти в Новороссии



Небольшая поправочка. Эти слова Путин произнес не 26 июня, а 24-го. И сучилось это во время его визита в Австрию. Только циничность их заключается еще и в том, что на следующий день СФ по его просьбе отменяет выданное разрешение на ввод войск от 1 марта. К этому времени на Донбассе уже погибло более двух тысяч человек. Правда большая часть из них погибла в Славянске. Но тогда еще можно можно было спасти десятки тысяч людей. На тот момент, когда он обещал защищать этнических русских на Украине, еще были целы Донецк, Горловка, Первомайск, Стаханов, Докучаевск, Иловайск, Луганск. Все эти города тогда были в глубоком тылу ДЛНР. Если бы Путин захотел, он уже тогда мог предотвратить разрушений этих городов. Если бы он действительно захотел защищать "ту часть населения Украины, считающей себя частью широкого русского мира".

 

Обещания Путина и русские смерти в Новороссии



А тело этой женщины было найдено на месте массовых захоронений под Донецком, обнаруженных в прошлом году в сентябре. Я напомню, что в четырех местах, было найдено более 400 тел. Их всех, включая убитую женщину на фото, Путин "защитил", сдержав свое слово. Браво, господин президент!

 

Обещания Путина и русские смерти в Новороссии



А эти слова Путиным были произнесены на совещании послов и постоянных представителей 1 июля в Москве. Они выглядят еще более циничными на фоне того, что именно 1 июля украинская армия, после десятидневного "перемирия", пошла в решительное наступление. В тот день, впервые с начала карательной операции на Донбассе, в разных его населенных пунктах, погибло за день более трехсот человек из числа мирных жителей. До этого столько за сутки не погибало. Только потом эта цифра была переплюнута укропами.

 

Обещания Путина и русские смерти в Новороссии



Донецк, 11 февраля(то есть в день встречи в Минске) 2015 года. На фото убитый водитель маршрутки или автобуса(я не разобрал). Вместе с ним еще погибло три человека. Я об этом писал, если помните.Убитый мужчина на собственной шкуре наверное почувствовал отстаивание прав русских Путиным.

Таких кадров за все время войны на Донбассе тысячи. За это время число погибших мирных жителей давно перевалило за 16 тысяч. И это самые заниженные цифры. Если бы я стал публиковать в блоге фотографии всех убитых украинским карателями мирных жителей истекающего кровью Донбасса, то на это у меня ушло бы несколько недель. Чтобы показать насколько масштабен геноцид населения Донбасса, проводимый украинскими нацистами, посмотрите в конце кадры убитых мирных жителей, объединенных в одну  фотографию. Посмотрите, как выглдяит защита мирного населения Донбасса Путиным.

Обещания Путина и русские смерти в Новороссии



Всех этих людей обещал защитить Путин. Но помощи от него они так и не дождались. В итоге десятки тысяч людей убиты, а еще больше остались сиротами или потеряли дома, близких, родных. И похоже это еще не все. Очередное путинское "перемирие" только умножит жертвы среди мирного населения. И все они будут на совести тех, кто навязал его ополчению.

 

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 9
Аватар пользователя
Путин сломал ручку на минских переговорах - 11.02.2015 Оказалось что это был ЗНАК - Это КОНЕЦ тому что началось в 1917 г.!!!! Революция REVOLUTUS = Свернутая в Кольцо ЗМЕЯ!!!

Аватар пользователя
Цитата: SSMech1
http://youtu.be/y3k6EVZCa24
Да Уж, Умеют Таки Пытливые До пРока СоПлеменНики Ходоса ПриБыль Себе Из Горя ЧеЛовеческого ИзВлекать и Мозги НеРазУмным Конифолить, Что дЕбАльевский Котёл Удерживают "инопланетяне", А нЕ ТЕ Самые "наёбaные" Из Песни Козлодоева, ПроНикНовенной ЯдоВитой ЖидКостью ИУдейства, "озабоченного" Судьбой Русского НаРода вУ Край Инье. Казаному в кЛипе "нельзя" Не ДоВерять 3m_sie
Аватар пользователя
что случилось с новороссией с лодкой курск? она утонула.
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
Путину мешают коварные враги, или коварные друзья?
Для начала можно заглянуть в его школьный журнал и понять, что он явно не Ломоносов. Но за то сочетание его первой професии контрразведчика, пытливого до прока барыги и осознания своей несостоятельности без и вне России дают то, что сейчас и нужно России - устойчивость перед последней атакой наглых саксов с их иудейской прислугой на Россию, с целью реализовать их дегенеративную "мечту" - раздербанить и сожрать. Так что надо было раньше с ним "воевать" yes
Аватар пользователя
Цитата: Strelok
Потому что рубль привязан к нефте-доллару. Пока привязан

Путину мешают коварные враги, или коварные друзья? smile
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
почему доллар в два раза вырос за последние полгода
Потому что рубль привязан к нефте-доллару. Пока привязан yes
Аватар пользователя
Цитата: Strelok
паразитической долларовой системы

Так и почему доллар в два раза вырос за последние полгода, типа если бы он не издыхал он бы в пять раз вырос? А так радуйтесь, что только в два раза, опять решили нагреть руки на обесценивании рубля что ли?

Лис Тур, пиар христанутого агента королевы Великобритании типа есть наличия ума? Собственно хуцпы, от тебя много, а толку мало.
Аватар пользователя
Все эти жертвы не только на совести Вальцмана
Желания некоторых навесить на Россию последствия украинского референдума 23-х летней давности, когда вУкраина, в своих пытаниях прока, откололась от России и попала в гейропо-хамериканские объятия уже дошло до абсурда. И даже без приплетания Путина, который тут используется скорее как пристрелочная мишень по России, некоторые перлы всё равно явно запредельны - о какой совести твари Вальцмана вещает автор? Откуда у свиньи совесть?ukraine
А тело этой женщины было найдено на месте массовых захоронений под Донецком
Столько обличительства Путина, что ценой жизни русских солдат не стал как мясом закрывать украинский разрыв между людьми и зверями и ни одного плохого слова о госдепе и о пентагоне, которые соорганизовали всю эту кровавую бойню ради того, чтобы втянуть Россию в войну для спасения своей паразитической долларовой системы. Даже пары слов о майдаунах не нашлось 3m_sie
Аватар пользователя
http://9e-maya.com/index.php?topic=8.1452


Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: