Меню
Последние новости России и Мира » Новости » ОЧЕРЕДНОЕ "ДОСТИЖЕНИЕ" ПУТИНИЗМА. На уровне Нигерии...

ОЧЕРЕДНОЕ "ДОСТИЖЕНИЕ" ПУТИНИЗМА. На уровне Нигерии...

  • 27 ноября 2013
  • 3785
  • 15
  • 1VelikoROS1
  • Функционал
ОЧЕРЕДНОЕ "ДОСТИЖЕНИЕ" ПУТИНИЗМА. На уровне Нигерии...

Не так давно Американский Фонд мира и журнал Foreign Policy опубликовали «Рейтинг дееспособности государств», который оценивает совокупность множества факторов жизнедеятельности государства и их успешности.

Согласно этому рейтингу, современная Путинская России чем то похожа на канатоходца, застывшего над пропастью в отчаянной попытке вновь обрести потерянный баланс : так, согласно этому рейтингу, мы ещё относимся к дееспособным государствам, но уже готовым в любой момент сорваться в крутое пике эпохи потери всякой состоятельности как государства.

Грубо говоря, ещё немного и наше правительство начнёт терять контроль над собственной территорией (Передаём пламенный привет тем идиотам, что додумались дать полную свободу действий этнократиям в национальных республиках, или вы в серьёз полагаете что Кремль ещё в состоянии контролировать того же Кадырова?) и перестанет обеспечивать безопасность граждан.

Впрочем с защитой гражданских прав дела у нас уже сегодня не вызывают особого восторга. Согласно опубликованным результатам мы расположены на уровне Нигерии, Центральноафриканской Республики и Эфиопии. Грубо говоря, за время своего правления Путин умудрился довести гражданские права в России до африканского уровня. Так что поздравляю вас господа – нас в прямом смысле этого слова низвели до уровня негров.

Особую пикантность этой ситуации добавляет ещё и всевластие органов государственной безопасности над рядовым гражданином. Так, по уровню полномочий и влияния силовиков мы соседствуем с Ираном и Северной Кореей. И такое соседство очень красноречиво описывает реальные возможности российских силовиков.

Сегодня Путинская Россия - очень шаткое образование, как две капли воды похожее на «фашистские диктатуры» третьего мира. С всесильными силовиками и бесправным гражданским населением. По сути, она держится лишь на огромных залежах ресурсов, и полицейских дубинках, но государство удерживаемое лишь насильственными методами, государство, которое граждане больше не считают свои собственным, долго существовать не сможет. Оно просто рухнет под тяжестью своих ошибок и накопившихся проблем.

Михаил Беляев

(для идиотов и зомби: да-да, пендосы всё подстроили, исказили и переврали, чтобы бедненького Путина очернить и помешать ему Россию поднять с кАлен)

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 15
Аватар пользователя
Цитата: Tuum
Как только Арирус (Ариус)) в своём очередном незапланированном отдыхе
НУ кАкОй ЖЕ ЕньТО нАХРЕн ОТдЫХ ТО кАЖдЫй дЕнь ЧИТАТь нА "вЕдИЧЕскОм сАйТЕ" лИберальных аВторов", сдерживая Идиосинькрозическую РеАкцию, и ИзТорические Сочинения Ордена Иезуитов Касательно Прошлого СВА-ЕГО РУСсКОГО ОТ-Е-ЧЕсТь-вА. ЕньТО ХРЕнАТЕнь кАкАТА, А нЕ ОТдЫХ 3m_sie
Аватар пользователя
Статью наверно писал либерал оппозиционер на зарплате госдепа, как и многие статьи.
Аватар пользователя
RavAh,
Не ломай ржаку, у них просто (национал)социалистическое соревнование по русофобии. Апогей "традиционных" взглядов. рженемагу (c)
Аватар пользователя
У кого то есть илюзии что реитинг не точен?
Посмотрите в окно а потом в телевизор..
Только когда Народ в массах проснятся и поимет в каких условиях живет возможны перемены..
Аватар пользователя
Цитата: Смех
У страха глаза велики.

А у смеха тогда каковы (?) неужто заужены ... rofl

Цитата: PYCAP
Твоя, по европейской классификации, персекуторная тревожность, возникающая с известной регулярностью, ничего кроме Смеха не вызывает.

Да не вызываю я никого ...)) он и сам сюда постоянно является ... wink

Цитата: PYCAP
А то что в отсутствии Арусара на сайте русофобство начинает просто расцветать - да, с этим согласен.

Ух ты ..., и где же это я подобное утверждение обронил (?), не припомню что то ...

Аватар пользователя
1VelikoROS1, нафига ты тут какого-то жидовского гоблина Беляева вытаскиваешь?! Ему место в тухлом отстое второсортного русофобского дерьма!
Аватар пользователя
«Россия — это Нигерия в снегу» Сергей Брин. Как всегда жидня свою "историческую родину" и Россию путает. Посмотрел бы я где бы он оказался если бы его папа с мамой учились и работали в Нигерии. ржунемагу (с)

Цитата: Tuum
а ощущение что с десяток так называемых "псевдоведистов"

У страха глаза велики. rofl
Аватар пользователя
Цитата: Tuum
так сразу моментально активизируется аккаунт "PYCAP" ...., с чАво бы это :)
Твоя, по европейской классификации, персекуторная тревожность, возникающая с известной регулярностью, ничего кроме Смеха не вызывает. Похоже, что просто все руськое у некоторых инициирует определенные параноидальные всплески - ржунемагу. А то что в отсутствии Арусара на сайте русофобство начинает просто расцветать - да, с этим согласен. Даже есть ощущение, что это элемент мести местных нс, чьи пропагандистские материалы времен 3 рейха, практически исчезли с сайта. Да и некоторые модераторы поменяли свои аватарки ржунемагу. Да, тут меня спрашивали про ник какого-то карнауха - это кто?
Аватар пользователя
Цитата: PYCAP
своими персекуторными идеями - серьезенкакникогда.

Как только Арирус (Ариус)) в своём очередном незапланированном отдыхе, так сразу моментально активизируется аккаунт "PYCAP" ...., с чАво бы это :)

в реале то, оно всего ведь 2-3 ржунемагуя, а ощущение что с десяток так называемых "псевдоведистов" ... smile

Аватар пользователя
То что практически криминальный режим не может вызывать у нормального человека чувства одобрения - это факт. Но вот так заходить в своей ненависти, что оказаться в одной компании с проплаченными либерастами, люто ненавидящих просто нашу страну, отождествляя ее с конкретным президентом - это уже дебилизм на грани полной идиотии. И тут никакое параноидальное состояние психики не может быть каким-либо оправданием. В боевых условиях таких пускают в расход без суда и следствия, чтобы такое чудо-юдо своих же со спины не уложило, мотивируясь, как пишут здесь европейци, своими персекуторными идеями - серьезенкакникогда.
Аватар пользователя
Да уж, "авторитетный" рейтинг...
Хотя таки да, действительность не радужная, а местами даже хужее чем во вражьих рейтингах.
Аватар пользователя
Путин сам то недалёкого ума, столько дельных подсказок отовсюду, да видно не в коня овёс.
Евросоюз, в частности Германия делает ту же ошибку, что и мы, привлекая в страну мигрантов с низким уровнем развития интеллекта и сознания. Результат предсказуем, Германия будет ОПУЩЕНА, как и мы. И труд мигрантов за полцены проблему не исправит.

Урок СССР в прошлом оказывается ничему не учит, как нас, так и других
Азиаты уже пожалели нас, как волк кобылу. Нет пока повода их жалеть, это не борцы, за правду и справедливость. они русских точно не поддержат. Им ближе жиды, так как их обоих объединяет медный грош, за который они готовы Душу отдать.

Нам дуракам они урок преподали, вывод в том что Народы, несшие свою собственную культуру другим народам, нередко способствовали таким образом их упадку. Нельзя разные по сознанию и общественному Развитию народы объединять. Всегда получим серость.

Это как бы соединить горячее с холодным, получим тёплое, чистое с грязным получим муть, высокое с низким, получим среднее. Это всегда для высокого по Духу и Сознанию человека, лишь ступенька вниз. И нам славянам такое Объединение с ними ни к чему. Только их собственное желание и упорство способно поднять их, на следующую ступень развития, а за уши никого тянуть не нужно. Мало того что это бесполезно, но ещё и вредно для самого Учителя. Вот так!
Аватар пользователя
Цитата: sashum

Ломать - не строить.
Страну развалили за один день, на восстановление уйдут годы.

вы правда идиот или за деньги путинист ?
Аватар пользователя
А мне пох.ю на Американский Фонд мира и журнал Foreign Policy!

Для Михаила Беляева:
- Ты за красных, али за большевиков?
Аватар пользователя
Умри завтра путин, послезавтра у нас будет настоящий Славянский Союз с БАТЕЙ во главе. Тогда таких обезьян точно не будет во власти.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: