Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Одесская трагедия: расследование

Одесская трагедия: расследование

 

Одесская трагедия: расследование

 

 

  

 

 Не часто мне приходится публиковать видео Первого канала, но когда нация переживает минуты потрясения важны любая достоверная информация. Даже если ранее данный источник объективностью мало отличался. Поэтому смотрите расследование про провокацию которая привела к массовому убийству, исполнена с ювелирной точностью, на которую в своей подлости способен только один ближневосточный народец. И да, после просмотра ознакомьтесь с этой информацией, публикуемой мной ранее: Евреи Коломойский и Порошенко напрямую финансировали убийство одесситов и с этой информацией: Как убивали одесситов в Доме ПрофсоюзовИ многие вопросы той трагедии что произошла в Доме профсоюзов в Одессе должны у вас быть сняты.

 

 Показателен и очередной полицейский «Кавказ Сила!» Фучедзе натравливающий славян на славян. И думается массовое убийство всё же планировалось. 

 

Цитата Галковского: …западенцы и восточники люди настолько разные, что им трудно найти друг друга. Удивительно, но факт. Разная история, разный темперамент, разные бытовые привычки. Западенцы это народ страшно живодёрский, способный к длительной, изводящей польской подлости. Которую, они, кстати, в 20-30 годы обернули против поляков же. Это бесчисленные бытовые подковырки, бойкоты, побои в подворотнях, дразнилки и тому подобные «подростковые шалости». Характер Бандеры оттачивался на польских учителях, которых свидомые рыцари изводили в украинских гимназиях. То есть полуполяки издевались над поляками за то что они полу-, а не совсем.


 Вся эта погромная машинерия при прямом боестолкновении рассыпается в разные стороны со скоростью итальянской.




Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 71
Аватар пользователя
оставьте хохлов один на один с собой. через месяцок зайдём в пустынную страну, подметём трупики и отстроим новую республику России. сами допустили это, пусть сами и расхлёбывают?
Аватар пользователя
только одно не ясно, нахуя же его было разгонять? лично я узнал о том что лагерь этот есть лишь когда происходила трагедия.?
Аватар пользователя
парубий был там!!! ето точно он виноват)) да и еще 2 батальона правого сектора)) к чему тут вообще майдан) какая тонкая манипуляция) не смотрите люди зомбоящик и его обьяснения...?
Аватар пользователя
пусть не врут , именно спланированное , возможно не таких масштабов, но спланированное и узаконенное?
Аватар пользователя
Входили с рюкзаками. Что в них? ?
Аватар пользователя
Цитата: mescaline
И я не в Украине живу. Ты с "Путинкой" завязывай

Во первых не в Украине, а на Украине.
Всё правильно написано, как ты выразился "для меня", только в неприемлемой мною форме. Ну да ладно.
Но надо отделять "пшеницу от плевел". Когда начинался майдан, многие думали и я в том числе, что там произошло осознание происходящего в мире и что оттуда пойдёт очищение славянского мира, произойдет смена персоналий и во власть Украины придут новые люди, которым народ доверит вершить власть.
Но как оказалось, да они этого и не скрывают, киевский майдан - это платная тусовка, полностью профинансированная иудейскими банкирами, теми же банкирами, которые финансируют все кровавые события на этой Планете.
Давайте, как говориться "смотреть правде в глаза". Украина (Малороссия) весьма неоднородна по менталитету, убеждениям и т. д.
Думаю, что тебе, мил человек, не надо делать раскладку всей неоднородности, но особенно выделяются "западэнцы". Как определил современный писатель и исследователь Наследия Наших Предков Г. Сидоров, в силу сложившихся месторасположений и сосредоточения народов был сформирован этнос "западенцы" - это гремучая смесь жидо-румыно-венгро-пшеков с до 20% неандертальской крови, а от малороссов у них только сильно искажённая мова. Как и все грязнокровки, укры они ненавидят русских и всё русское.
А так как ядром Российской державы является Великая Русь, народ которой называют великороссами. Народ Белой Руси называют белороссами или белорусами, а народ Украины (южной окраины России) – Малой Руси, называют малороссами или украинцами. Мы все РУСЫ и язык у нас у всех РУССКИЙ. Только в разных областях существуют свои диалекты. А эти упыри не относятся ни к малороссам, ни к белорусам, ни к великороссам. Ныне твари, реализуя свой лозунг: "Разделяй и властвуй", стараются разъединить народы РУСОВ с целью их закабаления и уничтожения.
В этом мне пришлось убедиться на собственном опыте. Когда я пыталась донести свою братскую точку зрения, что мы все едины, что мы Русы, в ответ получала такое неприятие, вплоть до оскорбления. И в конце концов я согласилась, что "мы никогда не будем братьями" с западэнцами, да уже и давно не братья. И "западэнцам" никогда не жить вместе с Юго - Востоком Украины (НОВОРОССИИ).
Аватар пользователя

karna7521
Дружочек, где я такое говорил?. И я не в Украине живу. Ты с "Путинкой" завязывай fellow


С http://pn14.info/?p=153079&cp=1#comments для приятеля скрин сделал. Пригодилось однако smile
Аватар пользователя
mescaline,
что страну рвут по частям за деньги рашки.

Не смей так называть РОССИЮ, гражданин из украшки, не говоря о других твоих комментариях. Оставь их для жидобандеровцев.
Аватар пользователя
А вот ещё одно расследование, почти не оффтопное.
Срыв покровов -- https://www.youtube.com/watch?v=-QP6sM5VnUQ

Вишь, борцун он с омереканским "злом", а аварцы и нохчи - не зло!
А для совковатничков "Бабай" - кумир и герой. Парадокс. smile

Чуть позже.
Аватар пользователя
Одесская трагедия:


ПОЧЕМУ НАСТОЯЩИЙ ХОЛОКОСТ НАЗЫВАЮТ КАКОЙ-ТО ТАМ ТРАГЕДИЕЙ?
Аватар пользователя
История идет по спирали, очередная воина с крипто-полякими..

В борьбе с участниками восстания Муравьёв прибегал и к мерам устрашения — публичным казням, которым, однако, подвергались лишь непримиримые участники восстания и виновные в убийствах и которые осуществлялись лишь после тщательного разбирательства[5]. Всего за годы правления Муравьёва было казнено 128 человек, ещё от 8,2 тысячи[27] до 12,5 тысяч[5] человек было отправлено в ссылку, арестантские роты или на каторгу. В основном это были непосредственные участники восстания: католические священники и представители шляхты, доля католиков среди репрессированных составляла свыше 95 %[27], что соответствует общей пропорции участников восстания[5]. Всего из около 77 тысяч повстанцев различного рода уголовным наказаниям было подвергнуто всего лишь 16 % их участников, тогда как остальные сумели вернуться домой, не понеся наказания[28].

К указам символического характера относился запрет администрацией Муравьёва на ношение польской символики и траура по павшим повстанцам — специфически женской формы политического протеста. Историк Михаил Долбилов считает, что запрет представлял собой «ритуальную реконструкцию польского присутствия» и был направлен «против семиотики „полонизма“, внешних знаков польского влияния в Северо-Западном крае». По его мнению, подобными действиями власть «пыталась визуализировать польское присутствие в крае как в одно и то же время поверхностное и повсеместное»[29].
Аватар пользователя
Мне тоже интересно что за пузан с автоматом!!! и стрингами на башке стрелял из-за спин ментов? Почему нет массовых выступлений людей на Юго-Востоке? Если бы они были росеянские сми трубили бы сутками. Их нет, значит не всё так однозначно как нам говорят. Разжигали с обоих сторон твари в масках. Жиды идут к своей цели, война будет.
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
Судя потому как за деньги Коломойского "украинцы" прикрывают это дело там будет ещё не одна такая кровавая бойня.

Обязательно будет. И не одна...
Аватар пользователя
Цитата: Golosov
Да, расследование проведено качественно и не предвзято
Но это было сделано не для злорадствующей украинской неруси и даунов с прошитыми мозгами "во всём виноват Путин". Это сделано для нормальных людей с попыткой донести до них весь цинизм украинского нацианализма, когда "избранные" расовой укропомойки остервенело уничтожают "не титульных". Гуманоиды - нелюди, способные только уничтожать и разрушать. Но 1 канал как и все СМИ контролируется иудеями, поэтому в сюжет не вошла фактология о 28 сотне Майдана, члены которой были замечены в этих спланированных "беспорядках". Так вот эта 28 сотня занимается поставкой органов "из украины". Киевские пидарасы сами иннициируют и прикрывают разборку "украинцев" на органы, а дауны антипутирасты продолжают винить во всём Путина. Не понятно, почему дауны воспринимают слово дауны как оскорбление? Это не оскорбление, а констатация высокого уровня самомнения украйинских "всезнаек" - просвистителей, до которых пока ещё не добралась 28 сотня Майдана. Дауны.
Аватар пользователя
Судя потому как за деньги Коломойского "украинцы" прикрывают это дело там будет ещё не одна такая кровавая бойня. Не кто в конечном итоге не виноват действительно, что "украинцы" готовы за деньги евреев убивать друг друга.
Аватар пользователя

Цитата: Golosov
...А теперь думай "аналитик" так кто же сделал ПРОВОКАЦИЮ.


Подумай "аналитик" зачем это РФ, на один Крым сейчас надо много средств, чтобы его хоть немного подтянуть, к тому же гейропейцы с сша, нахрена козе баян, где взять деньги на всю вашу "окраину", самим маловато, плюс еще разбираться в вашими нацыстами, хватает своих уродов на кавказе....
напиши что хорошего получит РФ от этой заварущки кроме проблем которые уже есть и будут в дальнейшем, ведь пиндосам сам народ окраины нужен как собаке пятая нога...
Аватар пользователя
Вы говорите тель-а-видение. Вот почитайте опус одной и-нет Пачкули.
Особый "перл" - это задушенная шнуром беременная женщина, и сотни трупов в подвале.
http://frallik.livejournal.com/781599.html
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Одесса, версия преступления +18.
http://vvv-ig.livejournal.com/690116.html
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: