Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Один из руководителей ополчения ЛНР о боевых действиях в Новороссии

Один из руководителей ополчения ЛНР о боевых действиях в Новороссии

Один из руководителей ополчения ЛНР о боевых действиях в Новороссии
 

 

 

 

 В студии АРИ ТВ один из руководителей ополчения ЛНР. В передаче принимают участие Владислав Карабанов, Андрей Разумовский и Сергей Сысоев.

 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 8
Аватар пользователя
укропы молитесь мрази! вас будут бомбить атомным оружием. в атомном пламени сгорит ваша кровавая хунта. от ваших свиней Порошенко-Яценюка-Турчинова останется только ядерный пепел! майдан превратится в кучу оплавленного стекла. Жыд Коломойский превратится в пар! вас всех выжгут напалмом! вы это заслужили мрази! За мариуполь, за одессу, за Донецк и Луганск и за геноцид русских. вас всех мрази уничтожат! Атомную бомбу скинут на Киев! вы допрыгаетесь мрази! Смерть укропам! Слава России!?
Аватар пользователя
ахахахахаха... жидобор на аГи.гу )) Бля, вот вы докатились, подстилки кремлёвские. Ща слюнавому яйца то пооткручивают хозяева.?
Аватар пользователя
По 0:28:21: действительно ли укротюрки (бишь зомби), гибнут сотнями в отличие от ополченцев? Ведь честнейшие и высокодуховные укроСМИ под чутким руководством матёрых жыдовских совков с пятёрками по истории кпсс регулярно информируют нас о "тысячах убитых тераристаф" за один день(час). Кому верить? :( )?
Аватар пользователя
Вот кто бы говорил! А с Крыма выселение татар не идёт? Джемилёву запретили въезд на родину! Или получай русский паспорт или вали с Крыма! Ежу понятно что украинцам в Луганске и Донецке такие перспективы не улыбаются!?
Аватар пользователя
Московская лживая агитка?
Аватар пользователя
Шо то мало комментов. Я так же мыслю и чувствую, как и этот мой родович, это логика нормального южного Руса - воина, скифа, сармата. Настоящего Руса, а не москальского иудействующего ватника с его "тонкий план мутина", росияния не может пойти против всего "мира" и прочей иудейской хренотенью. Про мутина еще 2 месяца назад Святорус говорил, что он 100% предатель русского народа, хотя какой он предатель, предать может только свой, скажем так, мутин - выразитель планов своего народа, который вознамерился уничтожить русский народ, и последнюю 1000 лет это делает.
Аватар пользователя
Очень хорошее видео. Очень хорошее. Больше и сказать нечего.
И это мне-то, который с большим подозрением смотрит на ополчение...
А от так называемого руководства россиянии необходимой помощи истинному ополчению ждать конечно не стоит. Это конечно все сегодня ясно понимают.

Цитата: YouTube Alexader Balalaikin
Московская лживая агитка?


Написавшему это рекомендуется съездить в места боевых действий. Там он всё увидит сам...
Да, после подобных видео ополчение от руководства рссиянии ни одного даже ржавого патрона как помощь не получит !!!
Потому что это выступление русского человека, а не сегодняшнего россиянского.
Аватар пользователя
Ну вот опять. Оружие ушло к каким-то непонятным людям. Губарев говорит, что ЕСТЬ подразделения до зубов вооружённые, но они не вступают в бой - что это охрана сценария?
Т.е. оружие реально поступало. Кому?
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: