Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Власть на майдане перешла к офицерам из Израиля

Власть на майдане перешла к офицерам из Израиля

  • 23 февраля 2014
  • 7942
  • 10
  • yurec
  • Функционал
Власть на майдане перешла к офицерам из Израиля

Офицеров спецназа Израиля на майдан пригласил главный раввин Киева. Офицер ЦАХАЛа и ещё 300 еврейских боевиков стали военными инструкторами "майдана" не случайно...

 Как мы говорили ранее, порядка 300 военнослужащих ЦАХАЛа («армии обороны Израиля») возглавили оборону «евромайдана», где в силу боевой подготовки и «освещения имени Творца» стали «одними из главных в сложной системе самообороны Майдана и баррикад на Грушевского». Таким образом организовав «диалог евреев c будущей (бандеровкой) властью».

 

Как выяснилось, они прибыли в столицу Украины не случайно. Оказывается, их пригласил главный раввин Украины Моше-Реувен Асман.


22-23 января главный раввин Украины побывал в Израиле, где принял участие в учениях «батальона войск спецназначения».

 

При этом украинские издания утверждают, что участвуя в учениях, раввин не только проводил духовную работу с бойцами «спецназа», но также продемонстрировал весьма неплохие результаты в стрельбе. На встрече раввина с командованием подразделения было официально объявлено, что еврейская община Киева берет «шефство» над батальоном, с которым раввин Асман провел двое суток. А сам Асман был объявлен почетным раввином подразделения.

 

Как мы помним, резкое усиление боевиков «майдана» произошло в именно феврале. Кроме того, от имени общины синагоги Бродского в Киеве он пригласил бойцов, вместе с которыми жил в одной палатке и участвовал в стрельбах, приехать в украинскую столицу с «ответным» визитом. Таким способом, привезя в Киев бойцов израильского спецназа, раввин Асман «укрепил связи между евреями украинской диаспоры и Израилем».

 

Финансировали «евромайдан», нацистов Тягнибока-Фротмана, стадо Клячко-Этинзона и сторонников Яценюка-Бакаи еврейские олигархи и их западные «партнеры». Всё это время глава Сионистского комитета Украины Иосиф Зисельс сотоварищи осуществляли информационное прикрытие боевиков, убеждая «не верить брехне про бандеровцев» (и Зисельс таки не обманул. Поскольку речь шла о жидобандеровцах). Агитировать к пролитию крови из Франции призвали сионистского провокатора Бернара-Анри Леви.

 

Остается вопрос, служил ли в ЦАХАЛ тот снайпер, который убивал «славянское майданное мясо» по обе стороны конфликта - чью винтовку позже вывозил лично «народный депутат» и зампредседателя «Батьковщины» С. Пашинский.


«Славная победа израильско-бандеровской дружбы!».

 

http://communitarian.ru

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 10
Аватар пользователя
Несмотря на своих боевиков, киевские евреи уже наделали в штаны.

Главный раввин Украины призвал евреев покинуть Киев.
23.02.2014 - 16:28
Украинский раввин Моше Реувен А?сман призвал киевских евреев бежать из города, и, если возможно - из страны, из опасений, что евреи станут жертвами хаоса, воцарившегося на Украине, пишет Zavtra.ru.

«Я посоветовал своим прихожанам избегать центра города, и, если есть возможность, уезжать из города и из страны», — сказал раввин в интервью газете «Маарив». «Не надо искушать судьбу», — добавил он. «Тут постоянно звучат угрозы в адрес еврейских организаций». Асман временно закрыл еврейскую школу, но всё ещё возглавляет 3 общественные молитвы в день.

Израильское посольство также рекомендует евреям не покидать свои дома.

Эдуард Долинский, вице-президент еврейского комитета, описывает ситуацию на Украине, как «катастрофическую». «Мы связались с министром иностранных дел Авигдором Либерманом, и попросили его помощи в обеспечении безопасности еврейской общины».

В приведенных выше заявлениях говорится об опасностях хаоса и катастрофичной ситуации, сложившейся на Украине. Однако призыв покидать страну можно связать, прежде всего, с тем, что Киев контролируется полевыми командирами, структурно связанными с нацистскими организациями.

Между тем, следует подчеркнуть, что московское еврейство в массе своей по-прежнему выражает симпатии к Майдану и готово простить «новой власти» любые прегрешения. Так на записи телевизионной программы ТВЦ «Право голоса» председатель партии «Гражданская инициатива» Андрей Нечаев заявил, что Россия не должна при помощи своих вооруженных сил защищать от погромов русское население на Украине. Мол, вторжение в суверенное государство неприемлемо ни при каких обстоятельствах, и тем русским, на которых будет оказываться давление, следует просто покинуть свои дома, и перебраться в Россию.

http://www.segodnia.ru/news/135555

http://russian.rt.com/article/22856
Аватар пользователя
Славяне на всех сайтах говорят о вторжении снайперов и автоматчиков израильских в 1993г., которые убили около 1тыс. русских людей на площадях Москвы. И теперь какой-то РАВВИН АСМАН, жид из жидов, от своего имени пригласил солдат ИЗРАИЛЯ воевать со славянами и отстаивать ЕВРЕЙСКУЮ ВЛАСТЬ. Захват власти пошёл в ОТКРЫТУЮ! Если бы пригласили войска из НИгерии, то вопросов возможно и не было. А так избрали еврея Алекса Турчанинова и спикером и исп. обяз. п-РЕЗИДЕНТА. Это не просто наглость- это абсолютная наглость. Нас стравливают ЖИДЫ- как в 1917г. Теперь вновь придётся сокращать нашу численность за еврейское счастье.
Аватар пользователя
главный равин есть, главный христанутый есть......, так действительно должен быть главный Рус, главный Украинец, (всё по признакам крови, со своими группами), постепенно исключая вышеназванных.
......Остается вопрос, служил ли в ЦАХАЛ тот снайпер, который убивал «славян........» по обе стороны конфликта - чью винтовку позже вывозил. Возможно одну из таких снайперов и поймал Буданов и допросил, много чего узнал и конечно ни кого не насиловал.
Такк-же были найдены убитыми люди с перерезанным горлом и т.п. в этом новая власть должна разобраться.
Аватар пользователя
Ситуация конкретизируется. Для тех, кто "не в теме". Тайное
становится явным. Украина сегодня - Гордиев узел, средоточие
и проявление Вселенского противостояния.
Аватар пользователя
Чипуха все ето, послушайте Яроша он истиный Славянин, там нет места ждам
Доктрина Правого сектора очень правельна да и Бандера больше демонизирован путинТв
Цель борьба с ждами и маскалями (чиновник) думаю что ето коментировать не стоит
Ярош спасение Славянского Мира, Ось Яра, Нашего Бога Войны

ПутинТв на ету тему, помоему очен метко;
http://youtu.be/jLvVfQ_MGEw
Аватар пользователя
Еврейские боевики уже давно действуют в славянских странах.в основном снайпера и провокаторы.93 -москва,14 украина.и еще пытаются навязать свою точку зрения в инете.
Аватар пользователя
Цитата: главный раввин Киева
Как мы говорили ранее, порядка 300 военнослужащих ЦАХАЛа ("армии обороны Израиля") возглавили оборону "евромайдана", где в силу боевой подготовки и "освещения имени Творца" стали "одними из главных в сложной системе самообороны Майдана и баррикад на Грушевского".

Для невежд теперь более понятней, что такое филиалы иудейской секты "Православная Церковь", с кем она негласно состоит в союзе, и кто негласно ее поддерживает.

5 марта 2012
Патриарх УПЦ Киевского Патриархата Филарет призвал духовенство и мирян УПЦ Московского Патриархата защищать свою независимость от Москвы.

Патриарх УПЦ КП Филарет обеспокоен реальной угрозой потери УПЦ МП своей независимости и самостоятельности в управлении. По случаю праздника Торжества Православия он обратился к духовенству и мирянам этой Церкви с призывом не допустить, "чтобы лукавством и обманом Москва отобрала у Церкви даже ту неполную свободу, которую она сейчас имеет".

"Мы все являемся свидетелями того, что пользуясь болезнью Митрополита Владимира большинство членов Синода УПЦ МП под руководством митрополита Агафангела совершили ряд действий, направленных на узурпацию власти. Более того - есть все основания уверенно утверждать, что за действиями митрополита Агафангела и его соучастников стоит Московская Патриархия и лично Патриарх Кирилл, конечная цель которых - лишить УПЦ МП статуса независимой и самостоятельной в управлении и вновь фактически подчинить ее направления Москве", - цитирует слова главы Патриарха Филарета официальный сайт УПЦ КП.

Глава УПЦ КП отметил, что современная российская власть пытается силой втянуть Украину в обновленную империю и использует в этом влияние Московского Патриархата.

"Мечтая возродить империю, Москва стремится покорить Украину и ее душу - украинскаю Церковь. Мы видели, к чему это привело в прошлом. Потомки и история не простят нам, если из-за халатности и недальновидности наш народ в будущем снова окажется в чужом иге", - предостерегает он.

"Поэтому ради блага Православия, ради торжества правды и ради достижения в будущем церковного единства не допустите, дорогие владыки, отцы, братья и сестры, чтобы лукавством и обманом Москва отобрала у вашей Церкви даже ту неполную свободу, которую она сейчас имеет", - призвал Патриарх УПЦ КП Филарет духовенство и мирян УПЦ МП.

Аватар пользователя
А ЧТО ЖЕ ДРУГОГО МОЖНО БЫЛО ОЖИДАТЬ? НУ-НУ.
Аватар пользователя
Очищение стартовало.
Чем больше грязи, тем выше пламя.
И дело даже не в том,что Украина первая, а
Россия следующая.
Даже если этот разлом и проходит по линии бедные - богатые,
то скорее это духовная нищета одних против силы духа других.
Западенцы должны вспомнить свои корни.
Да и не только западенцы.
Без этого не выжить.
И не победить.

Аватар пользователя
Трагедия Западенцев в Том, что Они в НеВедении НеНавидят Тех, Коими Сами Являются. 3m_sie
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: