Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Оксана Вёльва задержана полицией

Оксана Вёльва задержана полицией

 Оксана Вёльва задержана полицией
 

 

 

 Видная прорусская активистка задержана полицией, ей вменяется защита русских, освещение Народных Сходов, на которых требовали от власти наказывать виновных в убийствах русских. Задержанием ничего не совершившего человека кривоохранители в очередной раз продемонстрировали своё неуважение к нравственности и достоинству русских людей.

 

Со страницы задержанной Оксаны:

 

Приехали в университет сотрудники полиции, аж пятеро! По указке сотрудников ЦПЭ, те прислали им скрины моей страницы вконтакте про народный сход в Минеральных водах. Потребовали, чтобы я с ними ехала в отдел полиции, иначе грозились надеть наручники. Сейчас сижу в 43 отделении полиции. Начальник отдела требует, чтобы по месту моего фактического проживания выехал экипаж, чтобы проверить, совсем сдурели. Не отпускают, а завтра у меня экзамен.

 

начальник полиции 43 отдела полиции Санкт-Петербурга Бахарев С.В., где меня держат непонятно на каком основании, как мне сказали в дежурной части сейчас "договаривается" с кем-то о моей дальнейшей судьбе. Уроды позорные... Поясняю, что я уже давно взята в оперативную разработку сотрудниками ЦПЭ Ставрополья и сроки у них поджимают, не удивлена, что сейчас они могут попытаться сфабриковать уголовное дело, так как есть приказ... Мой номер телефона +79817462872 пока телефон не забрали...

 

Везут в 32 отдел полиции Санкт-Петербурга, менты которые везут, ругаются что их заставляют такой ерундой заниматься... В общем ничего пока неясно.

 

роводят досмотр в 32 отделе полиции Санкт-Петербурга. Дежурный меня несколько раз толкнул и ударил из-за того, что я просто немного отошла, чтобы позвонить родителям! Не стала стоять как собака по их приказу. Не знаю на сколько задерживают, приехали сотрудники ЦПЭ, это по их заказу меня закрывают. Составляют протокол по 20.2 КоАП за скрины из контакта! Это как реально такое вообще?!

 

Оксана Вёльва

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 9
Аватар пользователя
ничего не подписывать, отказываться от дачи показаний 51 статья конституции. Вина должна быть ДОКАЗАНА!
Аватар пользователя
Только собрался выехать и попытаться что-нибудь сделать, поспособствовать освобождению Оксаны, а мне дежурный по телефону сказал, что в 32-м отделении полицайки никаких задержанных нету. Даже не знаю, что предпринять. Телефон Оксаны молчит...
Аватар пользователя
вульва, ты получила то, что искала. но ты посмотри на свою фотку на своей страничке вконтакте. на ней ты скорее демонстрируешь свою задницу, чем интеллект. вот именно на уровне бульварной задницы и находится твой мозг. стоило ли собирать людей по поводу внутригауляйтерских разборок? нет. запомни одну вещь, вульва, как жидопроект а-ля квачков-екишев, и в 1941-1945 гг славяне носили форму полицейских и всё с тем же триколором, вот только по поводу их уничтожения никто тогда не ныл.

что искала, то и получила. среди славян и в 1941-1945гг были полицейские носившие тот же триколор. и никто по поводу их уничтожения не ныл.
Аватар пользователя
КРАСАВИЦА!
власть дегенератов. рушится по всему миру. Говорящим правду слава!

Владимир Авдеев. Арийское и семитское противостояние двух миров.
http://youtu.be/Q1ddnoqGbwU
Аватар пользователя
"Дежурный меня несколько раз толкнул и ударил из-за того, что я просто немного отошла, чтобы позвонить родителям!" - к сожалению,Оксана не сможет доказать противоправность такого рода действий и,тем более,найти свидетелей по безпределу,находясь там...
Аватар пользователя
Блеяние никогда не смущало ни пастырей ни волков !

Сколько ещё русов должно сгинуть зря, чтоб это усвоить ?
Аватар пользователя
Псов режима с их хозяевами под суд. Прочь ваши грязные лапы от Оксаны.
Аватар пользователя
Настаивай на свободе слова.
Аватар пользователя
Мрази.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: