Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Олигархическая система выдавливает патриотов

Олигархическая система выдавливает патриотов

 

Олигархическая система выдавливает патриотов

 

 

 

 

 Необычный разговор трех руководителей медиа структур, Марат Мусин (ANNA NEWS), Вячеслав Рудников (КМ.РУ, KM.TV), Игорь Бощенко (Нейромир-ТВ) об информационной войне, рейдерской атаке на бизнес структуры В.Рудникова и переход от частностей к общим причинам неблагополучия в управленческом аппарате России.

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 96
Аватар пользователя
Да, все в кадрах, т.е. в людях! Конкретных! Нет никакой системы, есть УЛОВКА, для того, чтобы тырить! Только внимание: а главные кадры в стране какой личностный уровень имеют? Это личности ТОГО масштаба, который нужен? Или поменьше. Если поменьше - то они никогда на назначать того, кто покрупнее их, убогих, только в жизненно важном случае и то на время кризиса. Мы живем в сообществе СЕРЫХ и это надо признать. Мы живем в БЫДЛОСТАНЕ. И поэтому им можно все. Но это нельзя назвать системой - это ХАОС - противоположное статусное состояние СОВОКУПНОСТИ. Вы ребята грамотные, но здесь нужна дотошность, предельная детализация для понимания. Спасибо за беседу, держитесь. Вячеслав, изучите опыт Германа Стерлигова, как он в 90-е красиво и не дорого ушел от рэкета. Это реально сейчас, нормальных мужиков из бывших найти можно, и тех, кто связи еще имеет возле Детского Мира. Успехов!?
Аватар пользователя
Бощенко похож на агента, выясняющего степень владения информацией противником. Марат, Вячеслав- благое дело делаете! Бог Вам в помощь!?
Аватар пользователя
Вся вертикаль власти (а в частности исполнительная) это по сути назначенный и утвержденный чиновник самим президентом. И за весь этот чиновничий аппарат, перед своими избирателями, несет ответственность сам президент, а не мы с вами (поэтому каждый чих в избе, если он не может назначить адекватный, квалифицированный и что не мало важно, честный персонал, то пусть сам этот чих и разбирает и несет ответственность в конце концов за тех чиновников, которые как минимум враги этому государству). Я думаю, что не только у меня сложилось такое впечатление, что Вы разговор ведете не с позиции журналиста, а постоянно переводите в русло и позицию преподавателя, который пришел и рассказывает тут истину в последней инстанции таким уважаемым людям как Мусин, да к тому же перебивая его и всячески выпячивая свою правоту, в данном эфире Рудникова- состоявшегося человека, со своими взглядами и деньгами. Ведущий, половина записи этого эфира - это ваши домыслы и какой то бред, Вы инервью берете у гостей или созываете их учить уму разуму. У вас больное эго, ваша "квалификация" она далека от той что вы о себе надумали, это смотрится со стороны как минимум глупо и смешно. Вы лучше успокойтесь и слушайте, что вам рассказывают умные люди, а то могут перестать приходить к вам в "студию", а отсутствие контента, это потеря заработка на ютубе и побуждение к написанию второй книги, которая все равно ни кому не нужна. Ваш пока что подписчик на канал.?
Аватар пользователя
Три "Умных чувака" Вата вперёд!!!?
Аватар пользователя
А разве Кирилл и Мефодий не обкрамсали в очередной раз нашу родную буквицу...как и Пётр 1 и коммунисты в 17 году....?
Аватар пользователя
Цитата: YouTube Aleks Hom
вопрос - почему Путин (если он русский
патриот), за 15 лет не создал аппарат контроля за государственными
структурами? Он ведь не первый год у власти, а

Как это, как это не создал ? Создал ! И даже очень...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: