Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Операция "Белая вошь" — подполковник милиции Билецкий и его еврейские кураторы.

Операция "Белая вошь" — подполковник милиции Билецкий и его еврейские кураторы.

 

Операция "Белая вошь" — подполковник милиции Билецкий и его еврейские кураторы.

 

 

 "Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты." — эта мудрость всегда помогает тем, кто ищет правду о публичных персонах. А правда такова, что 10 сентября фиктивный лидер украинских "ультра-правых" Андрей Билецкий вошел в военный совет партии "Народный Фронт", которую возглавили действующие премьер-министр Арсений Яценюк и спикер Верховной Рады Александр Турчинов. Именно Яценюк вывел в свет и представил публике кандидата в депутаты Билецкого, которые ранее был известен лишь небольшому кругу его сподвижников и фанатов батальона "Азов".

Кто такой Яценюк и может ли он поддержать на выборах настоящего национал-социалиста, а тем более взять на себя роль его пиарщика? Нет, не может! Это абсолютно исключено, просто потому, что еврей Яценюк на Украине представляет интересы мирового еврейского финансового капитала, для которого любая национальная независимость это покушение на их собственную власть. Сегодняшняя Украина это торжество идеи ползучей оккупации страны ЗОГом, когда вся фактическая власть принадлежит еврейским олигархам, а публичные политики и СМИ не более чем их карманные игрушки. МВД же и армия сидят на крючке коррупции и разлагаются изнутри.

 

 

Операция "Белая вошь" — подполковник милиции Билецкий и его еврейские кураторы.




В России пик господства этого типа сионистского режима пришелся на 90-е годы, когда за бесконечными склоками в парламенте и пьяным Ельциным стояла монолитная еврейская клановая организация, известная как "Семибанкирщина". Именно тогда олигарх Березовский одновременно манипулировал и российской армией и чеченскими боевиками, разжигая выгодный только его кагалу конфликт, и что сейчас успешно делает Коломойский, имеющий своих людей как в батальонах, рядах ВСУ и нацгвардии, так и в самопровозглашенных ДНР и ЛНР. 

Но вернемся к Яценюку. Его еврейское происхождение давно стало известным фактом, а в широко анонсированной книге "Знаменитые евреи Украины" ему посвящена отдельная статья. По материнской линии он принадлежит к еврейскому роду Бакай. Благодаря такой родословной никому не известный и не обладающий никакими талантами клерк Яценюк смог быстро "выбиться в люди", заключив брак с "еврейской принцессой" Терезией Гур, из знаменитого рода гурских хасидов. С этого момента он получил не только продвижение по карьерной лестнице и место в объединенной партии Батькивщина, созданного на основе БЮТ (блок Юлии Тимошенко, она же Юля Капительман-Григян), но и влиятельных покровителей в США. 

 

 

 

Операция "Белая вошь" — подполковник милиции Билецкий и его еврейские кураторы.




Официальный представитель Государственного департамента США Виктория Нулланд (Нудельман-Коган), приезжавшая неоднократно с инспекцией на Майдан, именно его выбрала в качестве главного среди трёх публичных лидеров Майдана, и в принудительном порядке сделала Яценюка премьер-министром после свершившегося переворота.

Таким образом "смотрящий от американских евреев" Яценюк может привести в большую политику настоящего национал-социалиста (то есть своего гробовщика) только в одном единственном случае: если сам Яценюк и его хозяева сошли с ума и решили закончить жизни досрочно. Но никаких намеков на это нет, ЗОГ действовал и до сих пор действует вполне расчетливо и цинично, методично вытесняя из украинской реальной политики всех неевреев, отводя им роль марионеток, и разжигая братоубийственную войну на Юго-Востоке, избавляя себя от ненужного им "революционного человеческого материала".

 

 

 

Операция "Белая вошь" — подполковник милиции Билецкий и его еврейские кураторы.




В этом им активно помогают различные ряженые "национальные герои", типа мошенника на доверии Кости Гришина, известного в Симферополе и Донецке кидалы, он же "Семен Семенченко", а его коллеги это различные вчерашние уголовники, педерасты, актеры и авантюристы. И среди них же мы находим Андрея Билецкого, от которого вы не услышите ни слова про захват Украины ЗОГом и его олигархами, зато он расскажет вам тысячу и одну сказку о том, как их "храбрый батальон на востоке отражает бесконечные вторжения российской армии". Любой, кто замалчивает ключевую роль мирового сионизма в деле уничтожения Белой расы является не более чем шутом гороховым и конечно же не имеет никакого отношения к подлинному национал-социализму. В лучшем случае это недалекий субкультурщик, не имеющий идеологической подготовки, но а в худшем это враг и предатель в наших рядах. Билецкого мы считать недалеким и неграмотным не можем, а значит его союз с ЗОГом это сознательное предательство и диверсия против НС, цель которой быть поближе к кормушке новой еврейской Украины и служить им верой и правдой, взамен на американское оружие в новом витке АТО и поддержку олигархов.



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
Стрелочник и Ассасруль — вот вам, держите!



Бегите за "хот-догами" из мойвы smile
Аватар пользователя
аccapyc, ты сумасшедший и с каждым днём становишся всё сумашедшее и сумашедшее. киевский "рус", киевский "рус", вот гиркин гус настоящий, такой как и ты, твоё перемешанное прошлое превращается в болезнь.
Аватар пользователя
Girkend
Ни один еврей не пострадал в противостоянии Украины и Новогоссии, что это за мнение? Это же поправимо. Снабдить моторолу гранатомётом, потом дать точное целеуказание к примеру на каломойского, мотороле же по хрен куда стрелять, и всё. Бронек "мечта моторолы" есть, необходим ещё унитаз "мечта АсСаСруса", (ассарусом руководит сам НЕЧИСТЫЙ) и нет проблем. Да, никому мир не нужен. Сколько бабла заработали на этой дурацкой войне в кремле и киеве точно не известно.
Аватар пользователя
Ни один еврей не пострадал в противостоянии Украины и Новогоссии.
Ни одна синагога так же не пострадала от коколченцев.

Про кумира местных яватников - ехуду Гиркинда - я умолчу.
Так что кто из руководств жыдее или жыдче - тот ещё вопрос.
Аватар пользователя
turlis,
я думаю вряд ли жидоокупационный режим после этой статьи прекратит наступление на Новороссию, а соответственно Новороссию придётся таки кому-то защищать, (несмотря на потуги отдельных поражженцев, которые ведут о чём то переговоры с жидами) сейчас просто идёт торг, и евреи почти выпросили Новороссию у Путина. Отсутствия сопротивления жидоукраинской оккупации думаю эта статья не вызовет, хотя у нас есть альтернативно одарённые которые наверно это даже так восприняли. Договариваться о чём-то с жидами и думать что они будут этот договор соблюдать, ха-ха-ха.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: