Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Открылся сайт сбора подписей "Стоп Миграция! За визовый режим!"

Открылся сайт сбора подписей "Стоп Миграция! За визовый режим!"

 

Открылся сайт сбора подписей "Стоп Миграция! За визовый режим!"

 

 

   Сайт по сбору подписей за введение визового режима со странами Средней Азии и Закавказья запущен! Президент России обещал, что любая инициатива, набравшая более ста тысяч подписей, будет рассматриваться властью. Партия "Новая Сила" начала сбор подписей  за введение визового режима со странами Средней Азии и Закавказья. 

 

 

ГОЛОСОВАТЬ ЗДЕСЬ

 

 

 

Открылся сайт сбора подписей "Стоп Миграция! За визовый режим!"


 

 

 

 Обращение:

 

 Мигранты несут с собой преступность и наркотики, инфекционные болезни, снижение наших зарплат и доходов. Эту разрушительную волну можно и нужно остановить. Сделать это просто. Надо лишь ввести визовый режим с государствами постсоветской Центральной Азии и Закавказья, откуда идет основной поток нелегальной миграции.

Мы требуем незамедлительно остановить миграцию, которая разрушает нашу страну, враждебна нашим ценностям, угрожает нашим жизням и будущему наших детей. Мы требуем ввести визовый режим с государствами Центральной Азии и Закавказья.

Президент России обещал, что любая инициатива, набравшая более ста тысяч подписей, будет рассматриваться властью.

Если Вы согласны с нами, и хотите поддержать наши требования, то вы можете оставить свою подпись под обращением прямо на сайте. Также, вы можете скачать образец подписного листа, распечатать его, собрать подписи своих соседей и знакомых и прислать его нам по почте.


Чем больше подписей мы соберем под этим обращением, тем труднее его будет проигнорировать.

 

 

 

Открылся сайт сбора подписей "Стоп Миграция! За визовый режим!"

 

 

 

 Уважаемый господин Президент!


 Как сознательные граждане, люди с активной гражданской и политической позицией, мы считаем своим долгом выразить глубокую обеспокоенность по поводу одной из наиболее острых проблем современной России. Этой проблемой являются неконтролируемые потоки трудовой миграции из стран Средней Азии и Закавказья. 

 В условиях высокого уровня официальной и скрытой безработицы во многих российских регионах, их бедственного экономического положения, учитывая, что отечественный рынок труда находится в зачаточном состоянии, избыточный приток дешевой и низкоквалифицированной иностранной рабочей силы в долговременной перспективе причиняет непоправимый вред экономике России. Он тормозит модернизацию производства и сферы услуг, способствует развитию коррупции в сфере государственного и муниципального управления, коммунальных служб, порождает уродливые и порочные практики в сфере бизнеса. Гастарбайтеры вкупе с коррумпированными чиновниками отбирают хлеб у отечественного рабочего и мелкого предпринимателя. Среднеазиатская миграция ведет к обострению социальных, этнических, религиозных конфликтов и ставит под угрозу и без того хрупкие мир и стабильность российского общества. 

 Более того, среднеазиатские страны являются наркопроизводящими и наркотранзитными, именно оттуда приходит на нашу землю колоссальный поток наркотической отравы - поток, поставить которому эффективную преграду, ввиду открытых границ, попросту невозможно. Миграция ведет к катастрофическому ухудшению криминальной обстановки в крупных российских городах - по данным, опубликованным Министерством внутренних дел и лично министром г-ном Колокольцевым, более 50% тяжких преступлений в Москве совершается мигрантами - в т.ч. до 70% убийств, до 70% изнасилований, порядка 50% краж. С каждым годом поток приезжих из Средней Азии вызывает на бытовом уровне все большую встречную волну неприязни и активного противодействия со стороны коренного населения России всех национальностей и вероисповеданий. Это закономерная защитная реакция - но рано или поздно она может привести к вспышке насилия, масштаб и последствия которой будут непредсказуемыми.

 Господин Президент, мы обращаемся к Вам с убедительной просьбой использовать Ваше право законодательной инициативы для своевременного предотвращения катастрофических последствий. Мы просим Вас внести в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации законопроект о незамедлительном введении визового режима с государствами постсоветской Центральной Азии (Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан, Узбекистан) и Закавказья (Азербайджан, Армения).

 

 

Открылся сайт сбора подписей "Стоп Миграция! За визовый режим!"

 

 

 Стоп Миграция! За визовый режим!

 

 

 

Стоп, миграция! - Начало. Валерий Соловей


 

ГОЛОСОВАТЬ ЗДЕСЬ


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 28
Аватар пользователя
ДЖУ это не китайцы, не монголы, не японцы, не буряты, не якуты(перечисляя народности имеются в виду простые и не избранные среди жёлтых)- это Джиды. Среди всех народов есть свои ДЖУ,только в случае с ДЖУнгарами уж очень явное название таковых.
Аватар пользователя
Очень правильная инициатива, но несвоевременая. Прежде всего необходимо "заиметь" легитимную власть, отчитывающуюся перед народом. Иными словами - вернуть эту землю себе.
Всякие попытки к ней обращаться, не что иное как помощь ей в самоутверждении и уверовании в её собственной легитимности. В какой то степени напоминает заигрывание.
Думаю не следует тратить на это силы и средства.
Аватар пользователя
ЗдРавия НаРоду!

Цитата: Военега
ДЖУнгары(совсем не китайских кровей) и потому не родственники монгольским гоям.


Правильно, куда им ДО КИТАЙ(цев) - живущих за оградой-стеной АСОВ - МОГОЛОВ? smile

Я знаю, что джунгары - это носители крови жёлтых людей. А потомки Моголов - "монголы" - так же носители И жёлтых кровей.
Аватар пользователя
Цитата: Arkoln
Монгол достали джунгары! А, ведь, близкие родственники, однако.

ДЖУнгары(совсем не китайских кровей) и потому не родственники монгольским гоям.
Аватар пользователя
Цитата: YUR
Всё.....отголосовались...сайт не работает

Второй раз уже сегодня. Видимо атакуют, мешают голоса набирать. Заработает, никуда не денется.

Продолжаем голосовать. Если сайт не работает, заходим позже. Не пожалейте нескольких минут вашего времени ради блага своей большой (и малой) семьи!


Голосуем за введение визового режима со Средней Азией и Закавказьем
http://zavizu.org/
Аватар пользователя
ЗдРавия НаРоду!

сегодня в инете увидела следующее:

2010

Монгольские последователи Адольфа Гитлера объявили себя борцами за чистоту нации от китайских кровей. Их японские, иранские и тайваньские коллеги также нашли врага в своем отечестве.



Монгольские неонацисты возьмут на борт любого, кто готов указать китайцам на дверь


Монгол достали джунгары! А, ведь, близкие родственники, однако.
Видимо у них так же или есть или будет голосование ПРОТИВ МИГРАНТОВ с юга.


Аватар пользователя
Довольно стенать и выискивать подвохи. Помните, как бесславно и бесследно закончил свое существование премудрый пескарь:


Голосуем, граждане.

http://zavizu.org/obrashhenie/forma/
Аватар пользователя
Ну и я поставил свою подпись. И что? Теперь меня ФСБ "схавает"? Да БРЕД! Не собираюсь никого бояться -- Я ЖИВУ В СВОЕЙ СТРАНЕ! Считаю, что неконтролируемая и масштабная миграция ВРЕДИТ РОССИИ! ИМХО!
Аватар пользователя
Вот это для русских и коренных жителей жизненнонеобходимое дело - гнать чурбанов с русской земли! Молодцы! spoko
Аватар пользователя
Цитата: skribbber
вы своей вот этой хренью отвлекаете людей от др. важных дел.

бухать и смотреть зомбоящек, с каких пор потратить пять минут времени от этих дел считается отвлечением от важных дел?
Аватар пользователя
Что за хрень вы придумали, итак нормальный закон принимают в думе по мигрантам. Если нарушает мигрант законодательство- 3 года запрет на въезд. Че еще надо, вы своей вот этой хренью отвлекаете людей от др. важных дел.
Аватар пользователя
Цитата: Dominas
Хороший сайтик открылся. Для дачи согласия на сбор и обработку персональных данных. Слава ФСБ. Остальное всё заведомая туфта.

Дело конечно интересное, но возникает вопрос: "Откуда дровишки?" В последнее время партия Новая сила пиарит себя на всем, чем угодно, правда не на пользу Славянам. Например Невинномыск... Раздули.. люди пошли за ними и что? Да нихрена! Всё как всегда, организаторы пи**ят на ютубе, а люди по пентовкам сидят. Вышли с плакатами на площадь и начали стучать себя пяткой в грудь, что никто кроме нас, а мы мега патриоты дело делаем. Вам не кажется, что это всё бестолковщина? Потом выступление Пашинина, который вроде бы всё правильно говорит, но как-то не по настоящему. Особенно в ролике, где чуть ли ни слезу пускает. И еще вопрос: как вы считаете, этот "актёр" наговорил на 282? И почему он еще не сидит? А сайтик по сбору подписей не внушает доверия. Почему мы ничему не учимся? Ладно подростки, но те люди, которые более сознательны куда смотрят? Вот вам банальный пример.. РНЕ. Все личные дела были сданы в ФСБ и участники движения до сих пор находятся на спец. учете МВД.
Аватар пользователя
Яровитязь, я думаю можно добавить ...
https://www.youtube.com/watch?v=6Cm0E0V0S3E
Аватар пользователя
Тема верная, но на сайте сбора подписей представлена странно. Взять хотя бы то, что при сборе подписей необходимо регистрировать номера паспортов всех подписавшихся, иначе, юридически этот список не имеет никакой силы. На будущее надо помнить, что поставив подпись и тем самым выразив свою волю, человек имеет право постоянно интересоваться КУДА пошли его данные и КАК развивается дело. В деталях.
Здесь не похоже на сбор реальных данных - больше на акцию, дабы сбросить у населения пар - вроде, как "что-то делается, пока еще потерпите черный беспредел, а там мы что-то решим".
Если это так, то с таким подходом вряд ли что-то решится. К тому же, скоро, вместо борьбы с иудо-христианством и его церквями начнем биться с иудо-исламом и его мечетями. И, видимо, пора бы. По крайней мере, в столице - их точно засилье.
Видимо, пока РУСы сами не возьмутся, никто им помощи не предложит, только обещаниями кормить будут.

НА данном этапе, чтобы страной РУСов жиды не правили, надо бить врага его же оружием. Это для начала - дабы не обвинили в "екстремизми".
Они демократию объявили? Значит НаРОД должен контролировать ВСЕ действия политиков и одабривать или отклонять ВСЕ рассматриваемые "думой" законы.
И для этого, сперва, необходимо было бы создать официальную организацию от РУСкого НаРОДа (например, "Народный Контроль"), которая действительно будет от НаРОДа, а не подставной (значит её деятельность должна быть открытой), и будет проверять и объяснять ВСЕ принимаемые в правительстве законы. Чтобы потом, узнав, что казну хотят украсть, автору такого закона дали пожизненного строгача с конфискацией. Не верные действия политиков должны караться максимально строго, т.к. последствия того же убийства не могут быть столь фатальны, как последствия ошибок или злонамеренных действий политиков. Эти действуют в масштабах всей страны.

Жиды во власть рвутся, дабы от страны кусок откусить. И раз за это НаРОД заставляют постоянно голосовать, значит, политики не должны обеспечиваться НИЧЕМ, дабы только о государственных делах и думали.
Конечно, идеальный вариант, когда за один раз можно выгнать из власти всех жидов. Но для этого нужны хотя бы предпосылки, иначе на смену нынешним медвепутам, придут другие.

НаРОД должен понять, что при правильных требованиях и постановках своих вопросов многое можно решить. Главное - начать.
За многие вещи, например, НаРОД ни копейки платить не должен: свой дом в деревне или часть земли - это то, что принадлежит человеку по праву рождения. Не говорю о количестве, но по факту - это так. Государство ничем не помогает, а только мешает. А так поступают только захватчики. Ясно, что не за страну такая власть. И пора бы ей счет предъявить.
Или, если кто-то вопит о хороших едросах, а они взяли и протащили потом чипизацию с остальными партиями, значит чипировать могут тех, кто за них голосовал. Кто ни за кого не голосовал - тому принятые продажной "думой" законы - побоку. Он не безголосый раб - свой голос при себе оставил, потому заявлять может.
Пусть законы, что прописаны жидами это отвергают - чтобы хозяева о своих правах не вспомнили, но МЫ - жители нашей страны И МЫ ЗДЕСЬ - ХОЗЯЕВА. Только МЫ имеем право решать, какие правила устанавливать для гостей в своём доме.
НаРОД должен понять свою силу и силу своих прав! Тот, кто думает, что такая позиция "наивна" – находится в плену законов, навязанных жидами и не видит возможностей, а узрев, будет отвергать их. Значит необходимо избавляться от жидовских оков.
К тому же, надо помнить, что не все законы пишутся на бумаге, поэтому и создаются искусственные условия, чтобы НаРОД САМ принял то решение, какое выгодно жидовским кремлядям. Потому РУСам и надо биться с внедряемой ювеналкой, чипизацией, с антинаРОДными законами, "мультикультуризмом" и т.д. - доля у нас такая, неча на судьбу роптать.
Ситуацию всегда можно переломить, а при объединении - изменить в корне, опережая врагов.
Только Борьба до Победы имеет смысл всегда.
Аватар пользователя
ЗдРавия НаРоду!

А ПОЧЕМУ бы НЕ ЗАСТОПОРИТЬ ЭТУ ТЕМУ на ГЛАВНОЙ??
Ведь тема-то НАИВАЖНЕЙШАЯ?? Что-то я не понимаю...?
Аватар пользователя
Цитата: Ангульда
Никто не просыпается, все ещё больше засыпают, продаются и всем плевать на это славянство

Вот эти подписи в частности говорят что не плевать, мне не плевать, значит не всё потеряно. Альгуда больше конструктива.
Аватар пользователя
Цитата: Ангульда
И ЧТО ДАЛЬШЕ? И вы тоже хотите начать рассказывать чушь о том, что кто-то там ПРОСЫПАЕТСЯ, ВСПОМИНАЕТ и прочий бред ?

Такие акции политизируют общество, преимущественно русских, причем в верном направлении.

Если русский хомячок будет видеть массовые выступления за идею, он, по крайней мере, станет благосклоннее относиться к "экстремистским" идеям и движениям. Это хорошо. Затем, такие акции вполне способны менять идеологический климат, пусть и медленно, и даже влиять на "элиту". В-общем, участие в таком голосовании значительно полезнее воздыханий о том, что это-де бесполезно. У нас действительно немного причин для оптимизма, я понимаю вас, но это не повод увязать в беспросветном унынии.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Цитата: Ангульда
Или кто-то думает, что какая-то подпись что-то изменит??????

Эта инициатива хороша тем, что напоминает нам самим о том, что мы ЕСТЬ и мы единая СИЛА. Только поэтому надо ее поддержать.
Аватар пользователя
Надо не подписи собирать, а просто их убивать. Или кто-то думает, что какая-то подпись что-то изменит??????
Аватар пользователя
Они и так все знают.. wink
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Цитата: donis77
Виза- начало расчленения России,причём добровольное,мы просим об этом.Нового мирового порядка мы тоже попросим добровольно,потому что условия такие создаются.Ну а кто и зачем....
Двоякое чувство. С одной стороны нелегалы вытесняют, с другой стороны вспомните как педофил-Пукин пришёл к власти. Создал проблему взрывая дома, а потом типа решил её, "замочив в сортире". Сейчас и с воровством он так же делает, сначала дал добро воровать поставив на должности ворюг, а теперь начинает их потихоньку наказывать далёких от кормушки и постепенно зарабатывать рейтинг. Всё работает на его осветление.
Народ хочет решить на уровне бумажек, ну что же пусть попробуют поиграть их краплёными картами,, итог будет один, выход на улицу как в Краснодаре. Только время потеряем. Они прекрасно понимают, что им не хватает времени завести ещё иммигрантов, для подмены населения или в случае бунтов подавления их с помощью приезжих. За педофила голосуют все приезжие, он что сумасшедший терять этот электорат.
Ссут в глаза, а говорят Божья роса.
Аватар пользователя
Цитата: donis77
Виза- начало расчленения России,причём добровольное,мы просим об этом.Нового мирового порядка мы тоже попросим добровольно,потому что условия такие создаются.Ну а кто и зачем....

Виза как раз, как инструмент, противодействует глобализму. А именно глобализм основа Нового Мирового Порядка. Ставить же русчей в безвыходное положение не надо, во-первых настоящий Русич всё равно бьётся даже в безвыходной ситуации. Во вторых, нет безвыходных ситуаций. В третьих, именно этнокультурный национализм препятствует глобализму, противник это понимает и всячески пытается найти пути выхода из его тупика. Так что тупик не у нас, а у противника и нам надо просто правильно воспользоваться своими возможностями.

П.С. Обычно националисты всего добиваются, а патриоты потом приписывают их заслуги себе. Так как сами патриоты не на что не способны кроме как к гордости за прошлые не их достижения и ностальгии по прошлым временам, соответственно главная идея патриота вернуть как было. Националисты же всегда видят перед собой цели в будущем и для будущего. Так просто философия, навеяло. wink
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Цитата: SHKET
люди хоть что-то делают...

действительно это не резолюции, договоры о намерениях, или концепции строчить, а затем их обсуждать, здесь хоть реальное дело. Не буду тыкать пальцем, вы о них и так знаете, но многие нац. партии этим только и занимаются, что теории строят и обсуждают. А за действительным делом и люди пойдут и добиться результата можно.
Аватар пользователя
Здравая инициатива.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: