Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Падение Алеппо или с исламистами договорились? Катар получит пятую часть контроля над "Роснефтью"

Падение Алеппо или с исламистами договорились? Катар получит пятую часть контроля над "Роснефтью"

 

Падение Алеппо или с исламистами договорились? Катар получит пятую часть контроля над "Роснефтью"

 

 

 

 

Делай раз:

На заседании министр иностранных дел Катара якобы сказал Чуркину: «Я предупреждаю Россию, что если она наложит вето и не поддержит резолюцию по Сирии, то потеряет все арабские страны». На это, по данным СМИ, Чуркин ответил: «Если будешь разговаривать со мной в таком тоне, уже завтра Катара не станет». Он также якобы добавил, что представляет «великую Россию и от ее имени разговаривает только с важными людьми». Напомним, в минувшую субботу Россия и Китай в Совете безопасности ООН заблокировали резолюцию, которая открывала путь к смещению сирийского главы Башара Асада и иностранному силовому вмешательству в дела Сирии. 

Победа, овации, хитрый план. Не смеши мои Искандеры. Год 2012.

Делай два:

Западные издания назвали сделку по приватизации «Роснефти» неожиданностью и «триумфом Путина» в условиях действия антироссийских санкций
Ведущие иностранные СМИ оценили сделку по продаже 19,5% акций «Роснефти» швейцарскому сырьевому трейдеру Glencore (владелец Glencore катарский холдинг прим. главред.) и суверенному фонду Qatar Investment Authority как большой успех российской компании в условиях действия антироссийских санкций, а также как свидетельство роста влияния компании Glencore на российском рынке.

Теперь вахабитское гнездо Катар контролирует 20% одного из ключевых предприятий российской экономики.
Аллаху Акбар. veron-rus.livejournal.com 

 

Комментарий главреда Яровитязя: Сейчас многие удивляются почему боевики покинули Алеппо одной из самой распространённой версии считается что Россия пошла на уступки исламистским странам позволив им влиться в управление российскими сырьевыми активами и политическими процессами. Соответственно сохранения пророссийского Асада стоило ещё большей потерей суверенитета над Россией или как принято говорить у конспирологов «уранового рудника». Собственно, то что РФ уступило исламистам косвенно подтверждается и тем что ОПЕК удалось договорится по небольшому сокращению добычи нефти, что должно в теории стабилизировать цены на нефть и прекратить их падении. Весь вопрос позволит ли США укрепить цены на нефть или посредством наращивания своей добычи она сорвёт планы мусульманских деспотий.



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 9
Аватар пользователя
Цитата: жЫдоKOD
Цитата: santej.78
СРЕДНЯЯ продолжительность жизни в роСИОНии 66 летВ этом вся дефективная генетическая суть Парасюков

В этом весь смысл отравления жизни населения Мидгарда!
Аватар пользователя
Цитата: YAдрокот Олигофрен
Только лишь словоблуд может "сложить" мужчин и женщин, у которых срок "пенсионного дожития" отличается в несколько раз.


Для олигофренов повторю : СРЕДНЯЯ продолжительность жизни в роСИОНии 66 лет. То есть учитывается, что женщины живут дольше, а мужчины часто не доживают до выхода на пенсию. Это официальная статистика.
А старшина, который кубы не может просчитать - это по ходу ты себя вспомнил. wink
Аватар пользователя
Цитата: YAROKOD
Пенсии за счёт производства - это когда на 4-ых работающих 1 пенсионер, а когда 1 на 1, то "песни о производстве" есть чистое словоблудство


Средняя продолжительность жизни в роСИОНии 66 лет. Приблизительно женщин и мужчин среднего возраста поровну, поэтому средний выход на пенсию в 57,5 лет. То есть пенсионер живет и получает пенсию в среднем 8 лет. Если в среднем человек начинает работать в 22 лета, то средний стаж равен 35 летам. В процентном соотношении выходит 81,4% работающих на 18,6% пенсионеров, то есть 5 к 1-му. И дело даже не в количестве работающих, а в эффективности и высокотехнологичности производства, коего в роСИОНушке НЕТ!

Цитата: YAROKOD
экспроприации яхт абрамовичей тут не помогут


Никто не сомневается чьи вы тут с абаСрусей защитнички. Тупарылки, палитесь во всю! rotfl
Аватар пользователя
Цитата: YAROKOD
пенсии за счёт средств, вырученных от нефти и газа


Пенсии должны датироваться за счет производства. Когда же производства нет, тогда меняем золото на стеклянные бусы... murzyn

Цитата: YAROKOD
медицина дотируется за счёт средств, вырученных от нефти и газа


Да ладна! Ты в своём зомбоящике не замечаешь слёзо-выдавительные просьбы скинуться всей страной по эСМСкам на операцию маленькому Пашеньке, Анечке, Серёженьке и т.д.??? И просят-то немного +- миллион. Может, для примера, напомнить размер ДНЕВНОЙ зарплаты (шоб не воровали) тех, кто сидит на средствах вырученных от нефти и газа?
Не, не буду. Ты сам прекрасно знаешь. Просто отрабатываешь свой вискас.
Аватар пользователя
Цитата: YAROKOD
акции Роснефти с народным достоянием перепутала?


Да, нефиг путать! Росиянскому народцу ничего не принадлежит - фсё принадлежит совсем дГугому наГоду... allah arab 485 rotfl3

Владимир Путин назначил ответственного за создание документа о национальном самосознании. Контролировать работу по укреплению народного единства будет уроженец Дагестана Магомедсалам Магомедов.

Президент подписал поручения по итогам заседания совета по межнациональным отношениям, которое прошло в конце октября. Среди них — порядок работы над законопроектом «О российской нации и управлении межэтническими отношениями»


Занавес...

абаСруся, YAдрокот mow_do_mikrofonu
Аватар пользователя
Очередной хпп ага. Путиноиды в экстазе, бурные овации. Самолетик то над Египтом забыли? Или хрен с ним чего эту челядь считать? Теперь посчитаем 20% равно 10 ярдов евро, значит общая стоимость чуть более 50. Учитываем китайские 40 ярдов и получаем дорогие росияне что роснефть ушла забугор партнерам. Причем одни из них открыто спонсируют всяких бармалеев с ножичками и не только. А сказки про налоги в росеюшке друг другу в постели вещайте.
Аватар пользователя
Цитата: YAROKOD
Россия стала мировой сверхдержавой

crazy
Тем что продала часть своего народного достояния идеологическим врагам русских?!!!
У зомбибыдла телеящик полностью моСК вытеснил.... Выссали его вместе с пивом. dealer
С таким "осмысленным" восприятием реальности можно запросто принять говёшку за палку "краковской" колбасы! Что походу путарасня постоянно и делает!
Цитата: YAROKOD
платя налог с прибыли в России

ПЫонер как всегда решил блеснуть "осведомлённостью". Куле, само пуйло поди по прямой линии перед ним отсчитался! cool
Иди дуди в горн, бей в барабан! Скока в вашей палате таких "наполеонов"? biggrin
Аватар пользователя
Цитата: YAROKOD
Россия стала мировой сверхдержавой

Лжёшь жидок. Вся ваша пейсанина враньё. Это мировая сырьевая "держава", благодаря жидо-масонскому мировому правительству, а также гойским зомбанутым слугам, которые оплот сионизма.
Аватар пользователя
Все законы, сделки, инициативы путина и его сионистов нелегитимны, все должны, чётко понимать это.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: