Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Падение Ту-154: бессмысленная гибель людей в бессмысленной войне

Падение Ту-154: бессмысленная гибель людей в бессмысленной войне

 

Падение Ту-154: бессмысленная гибель людей в бессмысленной войне
 

 

 

 Сирийская многоходовочка «величайшего геополитического игрока современности» продолжает собирать кровавую жатву. Кремлёвская шушера, как обычно расплачивается за свои проделки русскими жизнями, подставляя под удар даже своих приспешников. И никакого прекращения этого цинизма в обозримом будущем не предвидится. Сегодняшнее падение Ту-154 над Чёрным морем стало шоком даже для тех, кто понимал всю опасность ситуации. Мы выражаем искренние соболезнования родным и близким погибших. Но считаем нужным предупредить: продолжение сирийской авантюры обрекает наш народ на новые жертвы. Бессмысленные жертвы бессмысленной для нас войны.


Если попытаться проанализировать случившееся, то, в первую очередь, привлекает внимание сосредоточение событий в пиарной сфере. Изначально затеянный кремлинами спектакль перешёл все рамки приличия. Первый состав ведущего военного ансамбля страны везут в сирийские пески, чтобы создать картинку не существующей на самом деле перемоги в бессмысленной бойне, которая не имеет никакого отношения ни к стране, ни к её интересам. И это – после эпичного разгрома в Пальмире с трусливым бегством «ихтамнетов», превратившим знаменитый пиар-концерт Ролдугина-Гергиева в чудовищный позор, после раскрытия договорного характера взятия Алеппо проасадовской коалицией, с почётным выводом боевиков к пунктам новой дислокации и улучшенного снабжения, после ритуального убийства посла РФ в Анкаре, в котором был явно замешан режим Эрдогана! Надо скорее уносить ноги и разобраться с теми, кто втянул страну в кровавую авантюру, какие песни и тряски, о чём вы вообще?


И вот непонятно кто грамотно наносит сосредоточенный удар в самую нежную и чувствительную для Путина сферу – в пиар-сопровождение перемог, в возможность устраивать песни и тряски на фоне грандиозных провалов. Многоходовочника преследует какой-то злой рок: сначала празднование взятие Алеппо сорвала потеря Пальмиры, потом убийство посла, теперь вот взорванный самолёт... И фейконадувная промышленность на минутку дала явный сбой.


Неожиданность катастрофы для госструктур РФ, приготовившихся было к торжественному празднованию наступления года помилования Эрэфии Трампом, была столь велика, что пропаганда первым делом начала тиражировать слова какого-то третьестепенного чиновника «это однозначно не теракт», а сонм «экспертов» бросился наскоро выдумывать доводы против версии теракта. Полезно сопоставить аргументы, выдаваемые в пользу версии теракта и против неё. «За» версию теракта выдвинуты прямые доводы, указывающие на характер внезапного превращения связи с самолётом, широкий разлёт обломков и т.д. «Против» – косвенные доводы о том, как хорошо якобы охранялись аэропорты и как пассажиры друг другу доверяли. Видимо, признать очевидное ещё нельзя. Версия теракта будет официально утверждена и объявлена только тогда, когда Кремль на это решится и привяжет объявление к своим интересам. Так уже было после взрыва лайнера, летевшего из Египта в 2015 г.: «удивлённому» Путину доложили о теракте только после его визита в Анталью и встречи с Бараком Обамой, привязав к парижским атакам. «Возьмите нас в коалицию против ИГИЛа, мы поставим вам столько пушечного мяса, сколько захотите!» – читалось в кремлёвских воплях.


К сожалению, можно быть практически уверенным, что и новые потери не убедят Кремль выйти из сирийской авантюры. Это здоровую страну произошедший теракт (об этом можно говорить почти наверняка) заставил бы призадуматься, что она делает в абсурдной войне. Тем более показательно совершённый под праздники, через несколько дней после победных реляций Шойгу о «победе» в Алеппо и Путина о том, что Россия-де «сильнее любого агрессора». В Эрэфии все обратные связи заменены на противоположные. Скорее всего, трагедия будет использована режимом и его пропа***ами как повод для ещё более глубокого завязывания в Сирии, расширения «борьбы на дальних подступах», чтобы ещё быстрее сдать доверившегося союзника и переключить ненависть исламистов с Запада на Русь. Не по Катару же бить – партнёрам, наоборот, будут продавать предприятия. Они будут подставлять русский народ под максимальные жертвы так долго, как могут. Работа такая. Поэтому, к сожалению, можно быть практически уверенным, что на фоне предстоящих потерь даже нынешние жертвы – это только начало и «первый звонок». Сейчас пошли первые плоды, а настоящая жатва – впереди.


Что же делать в этой ситуации русским людям?


Во-первых, очевидная рекомендация всем русским людям, которые в силу обстоятельств может попасть под приказ о командировке в Сирию либо получить такое предложение. Пожалуйста, откажитесь от этих приказов! Под любым предлогом, даже ценой увольнения и потери работы! Не выступайте пушечным мясом для прикрытия плешивой крысы! Не создавайте для неё красивую картинку ценой собственного здоровья и жизни! Не служите убийцам русского народа! Не помогайте мерзавцам прикрываться бойней сирийцев так же, как они прикрывались бойней дончан!


Что же касается политической реакции, то, по нашему мнению, на эту трагедию нельзя не отреагировать. Думаем, что общественные организации патриотического толка должны срочно организовать в Москве митинг против сирийской авантюры. Сейчас праздники и у людей будет больше свободного времени, они смогут прийти. Это очень важно, хотя бы для того, чтобы сорвать планы подставить под удары террористов саму Россию!


И, с другой стороны, должно измениться отношение к тем ура-патриотическим негодяям или недоумкам, которые и сейчас продолжат вопить за «борьбу с терроризмом на дальних подступах» «до победного конца». Какими бы красивыми доводами они ни прикрывались – будь то симпатии к «нашей» армии, реальные преступления исламистских фанатиков, «геополитические» соображения о сохранении влияния РФ на Ближнем Востоке и т.д. Сейчас русским в Сирии делать нечего. Все сторонники продолжения сирийской авантюры – это прямые соучастники происходящего кошмара, на которых лежит ответственность за уже понесённые и предстоящие в «борьбе на дальних подступах» жертвы. И неважно, по умыслу они это поддерживают или по недомыслию, – нормальное общение с ними должно быть прекращено.


 

miguel-kudpolitnotes


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 10
Аватар пользователя
самолет волосатых годов ... ничего не производим ничего не создаем виновато только руководство роисси ... телЯви зионная лапша гоям льется ... от боярышника крякнуло народу сколько .... бухают и лапшу путинскую хавают....уже явные знаки на паразитов пУ И мЕ.... ДА И КИРЮША С еврейским вероисповиданием отслужат молебен в циркве для гоев и все ..... сколько ещё летающих гробов??
Аватар пользователя
НАРОДЫ, у вас один враг.
сион - система иудеев одурачивания народов.
шаломов и вальцман, стравливают единый народ, доказательств хватает.
еврейский капитализм, самая поганая система, заточенная на жидов.
еврейские режимы, зло на Земле.
Запомните Русы Славяне и другие Народы, как только жидовьё открывает рот,начинают лгать.
92% журналистов евреи,ведущие передач 100% они играют основную роль в стравливании народов.
КАК ШАЛОМОВ, ПЕДОФИЛА УБИЙЦУ КРЫШЕВАЛ.
https://youtu.be/vh6xlXl_1Bk
Борис Миронов: Голубое лобби кремля
https://youtu.be/x40_GOctt_0
Мальцев о гомосексуализме Путина и кремлёвском пидорье.
https://youtu.be/08HzZuHnfME

Аватар пользователя
Чет я не пойму автора статьи неужели непонятно что надо нести всему миру доброе и вечное а кто не принимает тому надо с кулаками. Сверху да посильней. Как завещал великий Крышень. А не долетели потому што бесовское там не нужно, вот их шайтан и отвадил - а то хотели на костях поплясать. Не положено.
Аватар пользователя
Цитата: языческий журналист
Сегодняшнее падение Ту-154 над Чёрным морем стало шоком даже для тех, кто понимал всю опасность ситуации.

Что за шок?



Видео взрыва уже есть

Это же открытие "праздника света 25.12" - пархатой хануки. С 25 декабря - эстрадные песни, пляски, приношения.

Цитата: miguel
Если попытаться проанализировать случившееся, то

то "отдохнули от своих врагов двадцать пятого".
Пол-ансамбля культурной Эстрадной Песни и Пляски РФ и как корова языком слизала. Туда же отправились путинские пропа***ы. Могли бы и побольше взять, ведь вместимость Ту-154 - 175 персон, зачем машину порожняком гонять на деньги налогоплательщиков? а?

Цитата: miguel
Бессмысленные жертвы

Почему? Теперь на путинском столе крымские бычки в томатном соусе пожырней будут.



Цитата: miguel
Не выступайте пушечным мясом для прикрытия плешивой крысы!



"Да, я крыса пархатая, но меня не посадишь, - говорит Путин. Я же крыса пархатая, кто меня посадит? - подытожил Владимир Владимирович" [3 Ездры 6:56-57], [Мф 15:25-26], [c. 98:6].

Аватар пользователя
Глава аппарата президента «Роснефти» Игоря Сечина Олег Еровинкин скончался в автомобиле в центре Москвы. Как сообщает Life.Ru, тело 61-летнего сотрудника РН обнаружили в центре столицы сегодня утром. Причину смерти выясняют следователи. Ну и это тоже из серии он просто "уснул" - это сигналы тектонических изменений в стране!
Аватар пользователя
Где то на smi2 анонс мелькнул: "Кобзон - я должен был лететь с ними...".
Хотел потом посмотреть но не нашёл уже.
По ходу как всегда - ни один еврей в теракте не пострадал, "боХ" их привычно "милует"!
ПС Ну да, "библеистов" - русофилов... dealer
Аватар пользователя
25 декабря 2016 = 25 лет как возникла РФ и тут такой Знак, только похоронили Посла РФ, следом военный оркестр последовал в Черное Море! Как то все слишком символично выходит, дают понять что мы сменим формацию - Федерация Накрылась!
Аватар пользователя
Цитата: YAROKOD
хозяева чёрной обезьяны и собаки Клинтон так упорно и пытаются нагадить и Путину и Трампу напоследок

Жёсткая порну... паранойя!!!
Так и представляю себе их, совладельцев страны Трамполяндии - и от безделья тоскливо, им же в принципе заняться нечем больше, и в жопе зависть к путину свербит. Ну как же - самый "влиятельный и популярный" политик, вокруг него же весь мир крутиться, и трамп сволочь, дружок его, хилыйклитер обошёл и теперь "нам всем пипец"! И вот толпой соберутся и трут между собой: "какую бы каку этим гадам сделать напоследок?"!crazy
Цитата: YAROKOD
В Сирии Россия показала что может решать свои проблемы

Это какие такие проблемы она ТАМ решила?!!! nosze
Цитата: DoVstrechi
ТРЯМПНАШЕВСЁ, АБАМАЧМО

Я эту шизу спецом не минусую - пусть все любуются на бред путарасни. cool
А вот мочалка прогуливает, а то бы щас нас просвЯтило о пользе бифуркации
через прыжки с самолёта в море! dealer


Аватар пользователя
.
Аватар пользователя
Видео взрыва уже есть https://www.youtube.com/watch?v=VE2BRieTgr8

Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: