Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Пастор Турчинов и золото скифов

Пастор Турчинов и золото скифов

Пастор Турчинов и золото скифов


 

 Совковый Бандерстан по степени сумасшествия все больше напоминает своего краснопузого предшественника осенью 1991 года. То, значит - Аваков грозится застрелиться, если не поставит на колени Юго-Восток. То жидолиз Ярош грозится взорвать газопровод, кормящий весь Бандерстан, и вдобавок подставить Украину перед странами запада. Яценюк ВНЕЗАПНО вспомнил Русский Язык. Ну, а теперь к ним присоединился и обожравшийся сала еретический пастор Саня Турчинов.


За 3 дня сей перебравший несвежего сала джазмен-баптист умудрился несколько раз ляпнуть абсолютно противоречащие друг другу позиции. Сначала он пищал о "проклятых сепаратистах" и выдвигал Русским Националистам ультиматумы, которые, впрочем, всем до лампочки, и грозил "военной операцией". С утра 14 апреля из его салоперерабатывающего агрегата зазвучало обещание "амнистии всем покинувшим захваченные здания", "федерализации" и "расширения полномочий регионов и муниципальных организаций". Как в совковом недомульте - "Вернись ко мне, я все прощу!"©


Ну а недавно пастор опять отжег. Видимо, потеряв всякую надежду на отряды совков, бандерастов и прочей шантропы, Саня побежал стучать ООН с требованием проведения "миротворческой операции". Теперь еще и америкосы там легально появятся. Как писал Тарас Григорьевич - "где надо действовать умом, хохол напрягает только ж...пардон, пятую точку".


За 2 месяца салоед-пастор и его совко-свидомая шантропа умудрились:


-Вывезти в США золотые драгоценности скифов- а по совместительству и золотой запас-на 28 000 000 000 долларов как гарантию возврата кредитов, предоставленных МВФ. Притом, что МВФ даст им в лучшем случае 1 600 000 000 долларов.
-Развалить остатки армии и окончательно ее олюмпенить.
-Про...-любить весь флот, четверть ВВС и ПВО. Правда, флот им возвращен, ибо бандерстанские ржавые корыта проще утопить, чем вкладываться в них.
-Окончательно и безповоротно потерять промышленность и шахтерские регионы.
-К чертям развалить остатки образования и медицины.
-Превратить центр Одного из Прекраснейших Русских Городов в совковый-сталинский колхоз (сеять огороды и разводить свиней в центре города-до такого не то что Сталин, даже палачи Пол Пота в Кампучии не додумались).
-Остаться без скидок на газ.


Единственный позитивный во всем этом момент - Возвращение Русской Тавриды Домой. И, дай Бог, Возвращение Казачьих Земель Юзовки и вообще всего Юго-Востока.
Притом главная цель всего сего шабаша-ассоциация с ЕвроГУЛАГом-так и не подписана до конца. Ибо политическая часть ассоциации уже дает свои зловонные "плоды", а экономическую Яйценюх так и не подписал. А ведь ИМЕННО такой же финт Яныка и послужил началом майданного шабаша... На кой хрен?


А в это время Яцунюк встретил президента Швейцарии датским флагом. 

 

Пастор Турчинов и золото скифов

 

 Встреча президента Швейцарии Дидье Буркхальтера с Арсением Яценюком, назначенным Верховной радой премьер-министром Украины, началась в понедельник с конфуза — принимающая сторона выставила флаг Дании вместо швейцарского полотнища. По степени ТУПОСТИ они похоже скоро превзойдут США времён Буша младшего... 

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
Таки да - " еврей, обожравшийся сала" :-)
Мальчики и девочки!
вы, таки немножко думайте, а потом уже нажимайте на кнопочки с буковками, а, буде "умное" прочитаете - подумайте вельми наперёд сюда писать))
Всемудачи!
Аватар пользователя
Между прочим, я и сам отчасти являюсь "Русским совком", и вообще, Советский Союз по всем своим положительным качествам был неизмеримо выше жидосионской расеянии, так что выбирайте слова, прежде чем вякнуть.
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
По поводу поедания сала поспорь с нашими веганами, я думаю главные укроаинофобы рождаются именно из веганов.

brawa
Аватар пользователя
Совковый Бандерстан по степени сумасшествия все больше напоминает
Погоня за "хлёсткой фразой" выявила полную некомпетентность автора опуса, потому что бандерстан есть отрезанное от советского прошлого "образование". 23 года по учебникам, изданным на деньги фонда Сороса, выращивалось целое поколение конченных нацианалистов, готовых идти за иудеями туда, куда скажут вожди-фюреры. Желание российских нацианалистов высмеять пороки украинских нацианалистов, как в басне Крылова о мартышке и зеркале, проявляет всю "глубину" мыслительного процеса авторов, одурманеных мороком нацианализма, как когда-то активистов интернацианального коммунистического движения. Чёрное "сходится" с красным и вот уже "бандердостан" бликует на просторах России, даруя мартышкам с гранатой перед их зеркалом возможность умничать о собственной "миссии освобождения" Русского народа явочным "порядком" - это когда мартышек никто не просил, а они сами так "решили" облагодетельствовать Русских, как когда-то их "избранные" предки "облагодетельствовали" Россию комунячьим интернацианализмом.
Аватар пользователя
Хаг Песах кошер ве самеах! smile

Аватар пользователя
Арий-хантер, это не мой текст, а перепост понравившегося. Турчинов сектант-баптист, что даже для Украины экзотика.
Хотя переднеазиатские черты из него так и прут, впрочем как у любого религиозного фанатика с закидонами.
По поводу поедания сала поспорь с нашими веганами, я думаю главные укроаинофобы рождаются именно из веганов. smile
Аватар пользователя
обожравшийся сала еретический пастор Саня Турчинов То жидолиз Ярош. Яровитязь ! Пора учиться уже отличать Украинцев от жидов. Где ты видал жида который ест сало. Возможно кошерное сало где то существует, но на Украине его я не встречал. Да и по поводу того кто болше ест сала Украинцы или Русские можно ещё поспорить. 13 лет я ездил по всей России, и не встречал никого кто бы отказался от водки с салом. Если тебя интересует как вырастить поросёнка чтоб у него было вкусное сало, обращайся . У меня есть знакомый который специализируется на выращивании поросят. Ну я точно знаю что не нужно поросят кормить ёлками, и будит тебе счастье. И давай прекратим эту полемику по поводу салоедов. Договорились ?

И ещё. В верховной раде Украины нету славян , там сидят 98% кошерных жидов, и 2% преступников у которых за плечами по несколько ходок.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: