Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Патриотичный Сталин и непогрешимый Путин.

Патриотичный Сталин и непогрешимый Путин.

  • 18 июня 2013
  • 22046
  • 8
  • orthodox
  • Функционал

 

Патриотичный Сталин и непогрешимый Путин.

 

Единый учебник истории, которые даст единственно допустимую трактовку нашей истории в российских школах, оправдает сталинские репрессии, а Путина назначит единственным правителем России, который не совершил ни одной ошибки.  

 

Так, согласно новой официальной трактовке истории, массовые сталинские репрессии проводились только в 1937-1938 годах и названы они… методом борьбы с потенциальной «пятой колонной». Борьба с «пятой колонной», в переводе на человеческий язык, это борьба с предателями и изменниками. Соответственно, сталинские репрессии подаются не только в «урезанном формате», но и, по сути,  оправдываются.  Ведь борьбу с врагами, да ещё и работающими на потенциальных противников,  осудить сложно. Но если это была борьба с пятой колонной, то, получается, Сталин делал всё верно и был истинным патриотом, а не узурпировавшим всю власть тираном.

 

Вот так вот, все миллионы пострадавших во времена государственного  террора оказались записанными авторами этого учебника во врагов, иностранных агентов и предателей. Точь в точь как и заявляла тогда большевистская пропаганда.  И именно такой подход  будет вдалбливаться в головы наших школьников.

 

Содержит этот учебник и новейшую историю России, в том числе и время правления Путина. Но данный временной отрезок оказался заботливо подчищен от всех неудобных моментов.  Вообще, в данном учебнике, приводятся успехи и неудачи каждого правителя, кроме Путина, о неудачах которого в учебнике нет ни единого слова. Даже вторая чеченская война оказалась забытой и в учебнике не упоминается. Соответственно, школьников будут убеждать что Путин – лучший правитель России за всю её тысячелетнюю историю.

 

Патриотичный Сталин и непогрешимый Путин.

 

Наше государство, судя по всему, решило окончательно низвести историю до уровня пропагандисткой брошюры, направленной на промывание мозгов подрастающему поколению. Впрочем,  так действуют все режимы с тоталитарными замашками.

 

Михаил Беляев



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 8
Аватар пользователя
mescaline видно очень большой дрочелюб
Аватар пользователя
mescaline,
А вам к психиатру. Срочно!
Говорят что педерастов и онанистов в стационарах успешно лечат.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Не мытьём, так катаньем. До чего-ж еврей Джугашвили
ненавистен евреям. А ещё Лаврентий Берия. С чего бы это?
Ну а как с Лейбой Давидовичем Бронштейном? А ведь тоже
родственникпутину.
Аватар пользователя
Очередная брехня! И очень дешовая.
Министр культур-мультуры РФендии В Мединский выступил с предложением "о единой трактовке истории" Причём, по его мнению, время после 1990 года описыватся и комментироватся не должно. Ссылается на "запрещение историописания живых царей" в древние времена.

Какая это будет "трактовка" кого там хвалить, кого проклинать ещё не решили. Для этого будут собирать"академический кагал"

Вот когда соберут, сочинят,....тогда и поржём.

А на счёт сталинизму:
Чес слово уже смешит.
Не умом, так дурью, не впрямую, так мимоходом, не ударить, так хоть лягнуть....

Причина тут только одна, и она психиатрическая.
По Фрейду называется комплекс неполноценности заказчиков подобных статей.

Аватар пользователя
Так, согласно новой официальной трактовке истории, массовые сталинские репрессии проводились только в 1937-1938 годах и названы они… методом борьбы с потенциальной «пятой колонной».

Между прочим, если в учебнике написано про "пятую колонну", то должно быть раскрытие информации о том, кто в эту колонну входил. Там должно быть написано, что эту колонну называли "троцкистами" и целью троцкистов, которых в армии возглавлял сам Тухачевский, а командовал ими всеми Троцкий-Бронштейн, было свержение Сталина путем сдачи страны в приближающейся войне. Забегая вперед, в правление Путина и К, можно уверенно константировать, что страну всё же сдали, вернее, слили, но это произошло через 60 лет. А тогда, в 30-х и 40-х годах Сталин этого не допустил, за что его до сих пор не устают пинать твари, типа автора этой статьи.
Борьба сталина с троцкистами была борьбой двух еврейских группировок. Первая группировка во главе со Сталиным шла якобы ленинским путем и строила своё собственное независимое царство, тем самым предав интересы Кагала. Вторая билась за интересы Кагала и стремилась уничтожить русское государство. Надо признать, что в 21 веке они (вторые) этого добились и теперь Россия лишь на бумаге является независимой.
Что касается "массовых репрессий 37-38 годов", то в это время Сталин действительно арестовал несколько десятков тысяч жидов-троцкистов и некоторых из них расстрелял. Как показала война, Сталин, к сожалению, не всех во-время расстрелял и генерал Павлов, будучи командующим важнейшего Западного фронта, открыл немцам зеленую улицу вглубь России. Это, кстати, иллюстрация по поводу термина "потенциальной пятой колонной" - с первого дня войны она стала не потенциальной, а действующей.
Большое количество русских, пострадавших в 37-38 годах, всё же много меньше, чем было убито Лениним-Троцким в 1918-1923 годах, Сталиним-Когановичем в 1931-1933 годах и отправлено на глупую смерть в годы войны, когда русских солдат волна за волной отправляли в атаку без оружия, надеясь, видимо, что у немцев рано и поздно закончатся патроны к пулеметам.
Аватар пользователя
Вот еще один наглядный пример намеренной (под Путина) сталинизации общественного сознания.
Аватар пользователя
Пропутинец Стариков не зря же написал прожект о еврее Джугашвили .
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: