Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Пермь встретила Берл Лазара протестами. Выступилие против хасидского центра на русской земле

Пермь встретила Берл Лазара протестами. Выступилие против хасидского центра на русской земле

Пермь встретила Берл Лазара протестами. Выступилие против хасидского центра на русской земле
 

 

Пермяки жестко встретили Берл Лазара, пришедшего осмотреть место строительства хасидского центра. 

 

Пермяки протестным пикетом встретили главного раввина России Берл Лазара, посетившего  предполагаемое место строительства хасидского центра.


Когда Берл Лазар, главный пермский раввин по любавичской версии израильтянин Залман Дайч, губернатор Пермского края В.Басаргин, мэр Перми И. Сапко, руководитель администрации губернатора А.Маховников и другие чиновники пришли к площадке  возле Дворца культуры железнодорожников, их встретили два десятка человек с плакатами. Некоторые из них были нарисованы прямо на месте — время визита высоких гостей стало известно лишь в самый последний момент.


Общение между протестующими и делегацией прошло на повышенных тонах и продолжалось около 15 минут. Губернатор пытался убедить жителей, что речь идет о строительстве не синагоги, а «благотворительного центра». Однако, пермяки выразили категорическое несогласие с предоставлением земли общине «Хабад Любавич» и заявили о своем намерении бороться с этим дальше.

На следующий день к участнице пикета Елене Зыкиной наведались полицейские с требованием дать объяснения по поводу ее участия в акции. Активистка считает действия правоохранителей попыткой надавить на нее и запугать.


Напомним, что в конце ноября-начале декабря в городе прошла серия одиночных пикетов против строительства религиозного центра. Тогда с участниками акций также проводились «профилактические беседы».


Решение о безвозмездном предоставлении земли хасидам было принято  без предварительных слушаний. С инициативой строительства выступил хасидский Еврейский общинный центр «Хабад Любавич Ор Авнер».  Предполагается, что на участке будут построены благотворительный центр и оздоровительный комплекс. Противники строительства предполагают, что в итоге на этом месте появится развлекательный центр.

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 9
Аватар пользователя
Цитата: YAROKOT
они то рогули, то "русы"
то юристы, то дети юристов
Аватар пользователя
Цитата: epic72
Группа Pussy Riot выпустила клип "Чайка"
https://youtu.be/VakUHHUSdf8

Очень толсто. Подобное тянется к подобному? Экзамен на дегенерата сдан на 5.
Аватар пользователя
Местное чух-пидрило ярожидтязь, опять заблокировало мой аккаунт.

Цитата: surArus
И не просыпаться пора, как некоторые всё заявляют - давно проснулись, а пора перестать быть дрищами перед этой пришлой жидовской оборзевшей от безнаказанности гнуси.

"Проснулись" далеко не все. "Проснулись" ещё очень немногие. Если сейчас к примеру провести опрос населения, с одним вопросом, кто есть еврейская власть, опасна ли она для нашей страны.

То на поверку окажется, что не более 10 процентов из этой толпы знает правду о евреях, и то знают правду только частично.

А остальные идиоты стараниями этой еврейской власти, полностью зомбированы, и ответят примерно так: — "нет плохих наролов, а есть в каждом народе плохие люди".

Цитата: DDD12
Для меня единственная загадка - почему после всех убийств и зачисток,
(Бетмен, Мозговой, Дремов) Плотницкий еще жив.

А кто его тронет?

Те слизняки, которые себя "русскими" называют, но при этом очень старательно вылизывают грязное очко своему местному жидо-царьку плотницкому, (венедиктовичу)???

Вы на морду этого ашкенази венедиктовича посмотрите!

И даже полуслепой человек, без очков, только мельком взглянув на эту чёрную, толстую и пархатую морду, сразу скажет, что это жидовская морда и никакая другая.

Потому он и жив, что жиды своих не трогают.

Жиды устраивают убийства только неугодным их власти, то есть тем, кто как (Мозговой) наконец понял (пусть и не сразу), что оказывается его всё это время евреи обманывали с "проектом "новороссии".

Мозговой наконец понял, что с самого начала, жидовская "новороссия" планировалась ни как отдельный "Рус-кий и независимый Край", а всего лишь, как предлог такового.

И планировалась для того, чтобы захватить и подмять под себя на Донбасе, Луганске и Донецке, всё, что представляет хоть какую то экономическую ценность.

Но захват всех ценных отраслей и сфер, по всей территории Киевской Руси — это не единственная и не главная цель, а только второстепенная.

А главной целью у "мирового правительства", является снизить население как в самой Киевской Руси, так и умертвить всех приезжих, кто попался на жидовскую лживую пропаганду, и поехал "воевать", (а правильнее сказать — убивать своих белых собратьев) за еврейские интересы.
Аватар пользователя
Цитата: rzhaka
А шо эт рогуль вдруг в русские записался? Русский рогуль шоль? ржунимагу
А у мимикрирующих гибридов это не проблема, они то рогули, то "русы", в полном непонимании русского единства, непонимании как по поведению русские люди узнают друг-друга и выявляют подобных "рогулей" не смотря на их заклинания что они "исконные русы". Конечно есть просто тупые, которые палятся своим ехидством типа "крымняш", но есть и похитрее которые избегают таких проколов, напирая на обрывки ведической риторики. Но ведут себя всё равно как рогули на Майдане, ведомые конкретными иудеями с украинской черты оседлости - черты, которую скрыть у них никогда не получается, за кого бы они себя не выдавали - за "русов", за рогулей или за марсиан
Цитата: epic72
Группа Pussy Riot выпустила клип
А вот и ещё один конкретный пример "рогуля" с черты оседлости, косящего под "руса" с Украины.
Аватар пользователя
Цитата: DDD12
У русских есть проблема.У нас напрочь сбита система свой-чужой.

А шо эт рогуль вдруг в русские записался? Русский рогуль шоль? ржунимагу
Аватар пользователя
Там, где жиды, всегда жди беды!
Где хата жида, там всей деревне беда.
С жидовином пойдешь – на беду набредешь.
Хотел с жидом пировать, а пришлось горевать.

Группа Pussy Riot выпустила клип "Чайка"
https://youtu.be/VakUHHUSdf8
Аватар пользователя
У русских есть проблема.
У нас напрочь сбита система свой-чужой.
Евреи только внешне поддерживают иллюзию общественных договоренностей того социума, где
проживают.
На самом деле они живут как социум в социуме,
явно понимая русскую культуру как враждебную.
И понятие нет плохих наций, есть плохие люди насквозь лживо.
Речь идет о переформарировании русского социума, либо о его прямом уничтожении.

Посмотрите две ссылки и тем, кто еще не осознал, станет многое понятно.
Покушение на командира подразделения "РУСЬ", Бондаренко Сергея Михайловича.
http://etoonda.livejournal.com/1229472.html?nojs=1

В ЛНР со стрельбой задержали командира казаков
http://cont.ws/post/166702

Посмотрите, как Бондаренко долго и нудно пытается что-то кому-то объяснить.
Что он объясняет?
И главное - кому?

Для меня единственная загадка - почему после всех убийств и зачисток,
(Бетмен, Мозговой, Дремов) Плотницкий еще жив.
Аватар пользователя
Решение о безвозмездном предоставлении земли хасидам было принято без предварительных
москвичи в похожей ситуации уже смогли отбиться от буддистов с ихним ашрамом, посмотрим как теперь пермяки защитят свою землю от иноземного нашествия, потому что одно дело гавкать из-за угла и совсем другое выступить в открытую против чуждых для русских людей иноземных учений
Аватар пользователя
Цитата: svetllov
Когда те кто называют себя органами


Пришла пора ходить по домам этих жидо-силовиков и их крысёнышей.
Мы совсем с ума сошли - позволили жидовне на собственной же земле нацепить полицайские погоны и уже в открытую гнать нас в собственном же доме в жидовский конц. лагерь. И не просыпаться пора, как некоторые всё заявляют - давно проснулись, а пора перестать быть дрищами перед этой пришлой жидовской оборзевшей от безнаказанности гнуси.



Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: