Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Песня тамбовских повстанцев (Памяти жертв политических репрессий)

Песня тамбовских повстанцев (Памяти жертв политических репрессий)

 

Песня тамбовских повстанцев (Памяти жертв политических репрессий)
 

 

 


 

 30 октября - День памяти погибших из-за политических репрессий. Особо почтим память тех мужественных людей, которые боролись за славную, свободную и могучую русскую Россию, и был репрессирован по своим политическим убеждениям русоненавистнической системой.

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 268
Аватар пользователя
Как видно плохо кое-кто здесь историю знает, раз не понимает разницу между бендеровцами, власовцами и другими. Учите историю не по Википедии...?
Аватар пользователя
когда у тебя все отберут,посмотрим ,как ты за***шь?
Аватар пользователя
Песня тамбовских повстанцев, 1920: http://youtu.be/0KDw8BBdqTw?
Аватар пользователя
Ублюдки красножопые! Столько Русской крови пролили....?
Аватар пользователя
Да как все можно перевернуть - власовы бендеры тамбовцы - все теперь герои. ПЛЯ ЕЩЕ ВОЙНА НЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ - ЕЩЕ СХЛЕСНЕМСЯ В ОТРЫТОМ БОЮ СУКИ ЗА ПОРУГАНУЮ ЧЕСТЬ ДЕДОВ - ТИПА НЕ ЗА ТО СТОЯЛИ. УДАЧИ ВАМ ИУДЫ ЗЕМЛИ РУССКОЙ В БОЮ - ДУМАЕТЕ ВЫСТОЯТЬ ?- ВАМ ТОКА ИСПОДТИШКА ВОЕВАТЬ КАК ВСЕ ВЫ УЕМЕЕТЕ - ПРОТИВ ПЛЕННЫХ КАК ВЛАСОВЦЫ - ПРОТИВ МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ КАК БЕНДЕРА - ИЛИ ПРОТИВ ОДНОГО ПРЕДСЕДАТЕЛЯ КОЛХОЗА С НОЖОМ В СПИНУ КАК ТАМБОВЦЫ. ?
Аватар пользователя
Памятник мужику
В 2007 году в Тамбове в парке на набережной был открыт памятник русскому мужику. Композиция представляет собой трехметровую скульптуру землепашца, попирающего плугом пулеметную ленту и политические лозунги. Образ мужика олицетворяет собой труженика, хранителя веры отцов и дедов, стоящего над всякой политикой, так по крайней мере объясняет свой замысел создания памятника скульптор В. Остиков.
Аватар пользователя
РУССКИЙ - не происхождение по крови, а состояние ДУХА человека. Одержимые бесами русские убивали(церковный раскол, революция) русских людей. Это - беда. А ругать бесноватого за то, что поддался - не честно. Враг внешний - вторичен, побеждать надо в первю очередь самого себя.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: