Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Песня украинского солдата: Мама приезжай, и меня забери (18+)

Песня украинского солдата: Мама приезжай, и меня забери (18+)

 

Песня украинского солдата: Мама приезжай, и меня забери (18+)
 

 

 

 

   

 Видео с Донбасса с уничтоженными солдатами украинской армии. То, что осталось от украинских оккупантов. Слабонервным не смотреть. Видео из-под Шахтёрска.

 

 

 

 

 Песня украинского солдата: Мама приезжай, и меня забери.

 

 Нужны ли ещё какие-то свидетельства для украинцев чтоб они немедленно остановили боевые действия, вывели все оккупационные войска с Донбасса и признали независимость республик, которые не хотят с ними жить в одной стране. Когда распадался СССР украинцы просто попросились уйти, провели референдум (при чём до сих пор спорят об достоверности его результатов и законности с юридической точки зрения) но факт был в том, что их отпустили с миром.


 Почему?! Почему они сейчас едут убивать жителей Донбасса? Им нет оправдания, они получили по справедливости. Они развязали братоубийственную войну, они и изопьют горькую чашу искупления до дна. 

 

 Каждый едущий на Донбасс украинский военный каратель заслуживает такую же участь как те что на видео сверху. Каждый день украинских солдат убивают десятками и сотнями, и будут убивать ещё больше, потому что они приехали к братьям славянам как каратели. Уверен не один каратель не уйдёт от ответственности.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
Почти Все ПриЗывники Говорят, Что Поехали Убивать Русских Людей На Донбасс "НеХотя", От Страха Получить "Срок", ПроЯвьляя Ту Самую ИУ-дО-У-Край-Инськую Хитрожопость в Полном НеВедении - Кого Обманывать Вознамерились - Как Когда-то Их Предки Анты. Так Что Тем, Кто Останется Живым При Аннигиляции Рассовой Помойки У-Край-Иньи Се СтаНет Кровавым Уроком Полной НеЛепости ДомИньирования Животных Иньстиньктов в ЧеЛовеческом ЦеАрстве ukraine
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: