Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Петиция для ввода миротворческих войск в Украину

Петиция для ввода миротворческих войск в Украину

  • 4 мая 2014
  • 8244
  • 15
  • artem1980
  • Функционал

Петиция для ввода миротворческих войск в Украину

 

 В рунете стартовала онлайн петиция, обращенная к президенту В.В.Путину, о вводе миротворческого контингента РФ на территорию Юго-Востока Украины с целью прекращения преступных действий против населения. 

 Просим срочно ввести миротворческие войска в Украину с целью остановить кровавый террор хунты против народа Украины!

 2 мая 2014 года самопровозглашенное "правительство" Украины направило многочисленное формирование неонацистов-бандеровцев в Одессу, где неонацисты зверски убили десятки мирных граждан, и десятки ранили. Зверства продолжаются. Также Украинская армия расстреливает мирных граждан Украины в городах Донбасса: Краматорске, Славянске. Жертвы исчисляются десятками. Зверства армии по отношению к гражданам Украины продолжаются. В социальных сетях очевидцы кровавых событий и пострадавшие просят президента РФ Путина срочно ввести миротворческие войска для защиты мирных граждан Украины от неонацистов-бандеровцев и неправомерных действий Украинской армии по отношению к народу Украины. ОСТАНОВИТЕ ГЕНОЦИД НАРОДА УКРАИНЫ!!!

 

 


Подписать петицию можно по ссылке: Подписать петицию

 




Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 15
Аватар пользователя
Ага, ввод НАТО , и третья мировая свиноросии обеспечена.
Когда в войну вы своих мочили , немцы плакали! Нация обреченная на самоуничтожение. За 20 лет ничего реально создать не смогли! Обсираете Россию , а сами на работу сюда ездите! Своего общества создать не можете, согласия нет,все разворовано...Кому вы нахрен нужны? Пусть вас и дальше пердофилят,за что боролись,так и надо! А Россия и без вашего Мотор сич а обойдется-один хрен по козьему все сделано!

Цитата: ДаждьВей
Ребята, Вы чего? Разве Вы не видите что Путин давно сдал всех русских Новороссии, как и ни во что не ставит русских России.

Введем войска и что? Днем улыбаться будут,а ночью ребят наших стрелять-за баксы ! То голоса на майдане за валенки продают, то москали во всем виноваты! Правильно делает что не вводит! А Крым всегда был Русским!
Аватар пользователя
Цитата: amdalex
Вы же проводите черту по которой "ОНИ" отрежут нас от украинцев
Проснулся? Здравствуй. За 23 года всё что можно уже отрезано. Выращено целое поколение извергов садистов, жгущих людей заживо. И грусть об ушедшем "из украины" Крыма можно не камуфлировать. Ни за какую "землю украины" Русские с "украинцами" воевать не будут, в России земли немерено - даунам с украины этого не понять. А воюют Русские, пока некоторые украинские "всезнайки" дрыхнут, со "славянами" Коломойского и финансирумыми им же извергами садистами украинской "нацианальной гвардии". Скорей пробуждайся, чтобы успеть осознать суть Русского единства, а то от обиды "за Крым" станешь конченой нерусью как и многие тут "русы" и "славяне", ставшие от злобы русофобами, которым уже не суждено осознать "що це таке" Русское единство.
Аватар пользователя
Идиоты, зачем вы разжигаете и без того сильный пожар?!! Слушайте:
http://www.youtube.com/watch?v=H_zJ2FGCWo0
"ОНИ" по обе стороны границ, "ОНИ" главный враг. Украина - это мы, русские - это украинцы. Вы же проводите черту по которой "ОНИ" отрежут нас от украинцев.
Аватар пользователя
Пускай путин цеплят с собой тупоголовое правительство, анти народную думу и едет
договариваться с нелегитимной властью на окраину Руси, ведь это всё получилось по
вине коррупционеров с той и другой стороны, они главные герои этого бардака,
а то как-то не честно всё получается, худшие всех времён и народов за заборами, а
Народ в друг друга стрелять посылают, через различные хитрости и обманы.
Для чего путин набрал в думу спортсменов, певцов-певичек?
С той стороны тоже самое, Я полагаю.
Ведь они все так свой Народ любят, что даже не встретились, ни разу, чтобы
народ не понял, что они вместе.
Аватар пользователя
Просим срочно ввести миротворческие войска в Украину
Куда именно? В Славянск? Так туда "славяне" каломойци никак пробиться не могут. В Краматорск? Так гарнизон сам выбил каломойцев оттуда? В Луганск? Но там тоже самооборона держит оборону. В Одессу, где не испытавая притеснений со стороны одесситов "стоят" американские корабли и из миллиона жителей мало кто пришёл на помощь к горящим заживо? Куда конкретно придти? В Киев на майдан как майдауны? Поддержать "третью мировую"? Может проще за неуплату газ перекрыть?
Аватар пользователя
вова (вова думает и кушает с блазаром), пока не может ввести мир.силы. возможно надеялся на
референдумы, которые уже вряд-ли пройдут. (почему-то все эти военсилы не наносят ударов по тварным гнёздам-источникам травли в самих государствах, ну понятно пока ещё не поняли и вообще поймут ли).
Аватар пользователя
Русскому взгляду даже некоторым русским придётся учиться заново, не говоря уж о неруси.
Но если русские быстро отрезвляются, сталкиваясь с жыдократией, как она есть - например жыдократия киевского майдана, столкнувшись с которой, русичи отрезвели мгновенно, а ждовствующие только опьянели от вседозволенности.

Пример думания по-русски:
http://www.youtube.com/watch?v=h3OYpQTz5fE
Сергей Аксенов назвал преступлением действия крымскотатарских активистов.(прим.ред. -между прочим, славянин молдавского происхождения. Учитесь думать по русски, "чистокровные арии")

http://www.youtube.com/watch?v=h3OYpQTz5fE


товарищ radojawa забанена за оскорбление администрации и навязывание путинизма.
Аватар пользователя
Это украинская Чечня.... они сами должны пройти свои уроки....лучше выполнять свои обязаности на троичку,чем чужие на 5.
Аватар пользователя
Цитата: ДаждьВей
десятки мирных граждан

Да они полностью одибились в самой России.
У ЖибоФСБ других мнений нету.

Аватар пользователя
Утащил у недочеловека (ник такой) с ПН:
Для русской нации оптимально IMHO состояние, при котором на Востоке Украины образуется независимое русское государство. Собственно, исходов всего происходящего, если не считать статус кво, всего три:

1) Победоносное наступление бандерос, уничтожение колорадос и установление недогосударства Бандерштадт на газопроводах в Европу,
2) Победоносное наступление армии Путина, захват всего Бандерштадта до Львова и последующая Третья Мировая война, включая холодную войну и железный занавес. Внутренний интернет «Чебурашка» и великий российский файервол. Замена русских на россиян.
3) Установление независимого государства Колорадо. Сделать это колорадос могут только своими руками. (Ну, может, автоматы там появятся неизвестно откуда). Этот вариант оптимален для русских по ряду причин:

а) Появление государства, в которое возможна политическая эмиграция Ррррррусских,
б) Путин не при чем, Россия остается с чистыми руками.
в) Появление исторического мифа «Наши прадеды победили Бандеру, наши отцы победили бандеру».
Аватар пользователя
Вова и берл спаси pray
А жопу поднять и оружейку захватить слабо? И на помощь.
Аватар пользователя
МОЖЕТ БЫТЬ СНИЗАЙДЁТ НА НЕГО ОЗАРЕНИЕ? ХОТЯ ЕСТЬ БОЛЬШИЕ СОМНЕНИЯ. ЕСЛИ СДАЛ,ТО ЭТО НАЧАЛО ЕГО КОНЦА!!!!!!!!!!
Аватар пользователя
Цитата: ДаждьВей
Разве Вы не видите что Путин давно сдал всех русских Новороссии
Да РазВе Русские Боги Дадут Путину НаРушить Бифуркацию На Русь и НеРусь. Ведь Сей Процесс Пока Завершился, Кроме Крыма, Только в Славянске да Донецке - На ПодХоде Остальные Города Донбасса с Луганской областью, где пока большинство - "украинцы", которые, судя по словам Краматорской "тёти" НеВинно Убиенной медсестры Юли Изотовой, реально ещё полагают, что ЯйцеНюх - тоже "человек", а боевики "украинской армии" тоже "люди". Про местных укрофилов, "вествующих", что бандеровские псы "они же дети" (с) и речи нет. Так Что Тем Кто ДоброВольно Решил Стать Всё-Таки Конченой НеРусью - Украми, Но При Еньтом Остаться Людьми, То Опасаться Русской Армии Не Стоит, Так Как ВосьПитанием Укров Украины Будет Заниматься "правый" Сектор. Тот Кто Определился в Русском Единстве - Тот Получил Возможность Подвига. Сучий Вой "це ж ми словяне" (с), после Атаки "славянами" Коломойского Краматорска - Уже Не Является Мотивирующим Определителем На Границе РУсь-нЕРУсь. Касательно же Путина, То Русский Донбасс Для Него Такой Же ЕкЗамен, Как и Для Всех Зверушек Вещего Леса На Границе РУсь-нЕРУсь. СлавьЯнъск ОпО-РА papa
Аватар пользователя
ДаждьВей, только Путин может спасти твою задницу?
Тогда труба твоё дело.

Считаю более логичным ввести миротворческие войска в Вашингтон, Брюссель, ЛОндон, Ватикан.
Аватар пользователя
Ребята, Вы чего? Разве Вы не видите что Путин давно сдал всех русских Новороссии, как и ни во что не ставит русских России.
Ему нужно руками каломойских убрать всех народных лидеров, а потом присоединять новые территории.
Как и любой жидяра он хочет поиметь гешефт без новых проблем. Предателем его нельзя назвать, предают своих. Он своих никогда не предавал, почему так долго у власти и сидит. Просто свои для него вовсе не те кто есть большинство населения России. Посмотрите на русскую деревню - даже в 1945 такого не было! Так кто для него свои?
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: