Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Пираты и бандиты РФ на службе Её Величества

Пираты и бандиты РФ на службе Её Величества

 

Пираты и бандиты РФ на службе Её Величества



 

 

Проблема Эрэфии, ее правящего колониального режима состоит не в том, что они компрадоры, которые управляют Эрэфией в интересах внешних сил. А в том, что они воры и бандиты. Мафиози. Пираты. "Убил, обобрал жертву, сдал украденное в ломбард" (в оффшоры). А любой бандит может продолжать свою деятельность только под покровительством или одобрительным невмешательством настоящих государств и настоящих элит. Ну, а англичане - давние покровители пиратов и бандитов всех мастей. Умеют с уголовниками работать. 

Советский и россиянский строй - это уголовщина и беспредел. Который крышуется Ее Величеством. Без покровительства Ее Величества советские и рашкованские бандиты - просто уголовники-отморозки, шпана дворовая. А с Ее Величеством - элита. Как бы правящий слой как бы государства.

Был такой известный пират в 16 веке - Фрэнсис Дрейк. Всех подряд грабил. А потом стал вице-адмиралом британского флота. И грабил только испанские корабли и тех, кого ему прикажет Британское правительство. Вот и советские-рашкованские - примерно то же самое. Только гораздо более глупые и трусливые, чем пираты Карибского моря, и грабят только Россию и русских. А за пределами отведенной области грабежа - щенки поганые, гопота подзаборная, которую пинают даже белорусы и хохлы.

P.S. Именно это, кстати, и придает особую устойчивость колониальному управлению Россией. Обычная колониальная администрация мечтает о том, чтобы получить независимость и суверенитет. Как в Индии, например. И действует как элита политическая. Уголовникам - на суверенитет плевать, важно только, чтобы их не скинули. И они сами всеми силами держатся за своих покровителей, так как без них они никто. И готовы ради сохранения власти пойти на все. Отморозки же.

Это вершина в технике колониального управления Великобритании, гениальная находка - создать колониальную администрацию из уголовников на основаниях уголовщины. САМИ держатся за метрополию, всеми силами. И готовы терроризировать подчиненный народ до предела. Лучшей колониальной администрации не найти.


 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 26
Аватар пользователя
Крутая песня!!????????
Аватар пользователя
Благодарю всех за коменты.?
Аватар пользователя
Когда бухал ром всегда слушал.Хорошая песня?
Аватар пользователя
Интересно, санитары догадываются где мы оставили корабль...?
Аватар пользователя
Уже больше пятнадцати раз))?
Аватар пользователя
Цитата: Kiril
Длин, как вам обяснить
И,что,хахлы ведутся на таку хрень ?
Аватар пользователя
Цитата: Wit
Понятно,что о самодержавии даже речи быть не может
А что вы так привязались к московской выдумке?
не затем всё жидавьё к власти шло
Блин, почему вы в упор не хотите замечать волю народа!?!
Я ведь это очень успешная для кремля установка для упрочнения своей власти.

Поясню, в Украине не было революции. Просто старый президент испугался народа и убежал из страны. Далее согласно конституции его место занял И.О. до того как были проведены досрочные выборы.
Так что в Украине власть осталась та-же. Вот только...
... только люди теперь не те и очень сильно давят на власть чтобы она сама менялась в лучшую сторону.
Если бы не Российское вторжение то власть бы менялась намного быстрее
если окажется,что и никакой агрессии России никогда не было
Не ужели вам с дивана виднее?
А я своими глазами видел, как боевые подразделения нападали с территории России. Вы после этого поверите Путину, что Россия не причём?
"не самая лучшая власть" и месяца не продержится
Она не продержится, если будет работать по старому.

Её чаянья чтобы народ снова перестал верить,
что что-либо можно поменять. Это позволило бы им ... Но теперь народ уже не тот.
Вот "по тихому" договорились с бандой Медведчука чтоб всё было по старому - теперь полностью заменили всю администрацию и силовиков в его "вотчине";
вот в прокуратуре попробовали "замять" дела против замов и "наказать" посмевших поднять на них "руку закона" - теперь собираются подписи про отставку генпрокурора.
поэтому ещё не одну Псковскую дивизию "похоронить" придётся.
Длин, как вам обяснить, что на базе псковской дивизии создали сводную тактическую группу (выбрали лучших из лучших), вот его и уничтожили. Стоит сказать, что уничтожение подразделения это не тогда, когда уничтожено 100% личного состава, а когда оно перестаёт выполнять задачи. В данном случае понеся очень большие потери тактическая группа просто бежала из занятых позиций. Скажем в покинутом штабе была захвачена документация. Псковская дивизия потеряла лучших из лучших. Небольшая часть из них отошла в мир иной, большинство - пересмотрело своё отношение к своей бывшей высокооплачиваемой работе.
Аватар пользователя
Цитата: Kiril
Так что лучше не самая лучшая власть, чем полное отсутствие.

Понятно,что о самодержавии даже речи быть не может - не затем всё жидавьё к власти шло,а если окажется,что и никакой агрессии России никогда не было,то "не самая лучшая власть" и месяца не продержится,поэтому ещё не одну Псковскую дивизию "похоронить" придётся.
Аватар пользователя
Обычно государство даёт существенное преимущество своим существованием. Так что лучше не самая лучшая власть, чем полное отсутствие. Однако если государство прогнило на сквозь, то рано или поздно наступает момент, когда существование корумпированого государства становится более болезненным, чем его отсутствие.
Любая революция - это возможность избавится от прогнившего государства и построить новое.

Цитата: Wit
вон "рагули" сей час хозяевами себя почувствовали,люди без чести и совести считающие себя патриотами (за душой больше ничего нет кроме желания "пановать") уже в открытую под одобрительное бездействие милиции изгаляются над простым народом.
Первое, кто такие "рагили"?
Второе, вы пересмотрелись кремблявиденья не владеете ситуацией.
Аватар пользователя
Цитата: Kiril
с таким же успехом можно назвать контриволюцией против бандитской революции.
что здобулы - то здобулы.
Аватар пользователя
Цитата: Wit
твари там,их не менять а к стенке ставить надо
Думаю надо...
...но перед тем отстранить от власти.

а народ в основной массе находится в таком состоянии,что он таких же и выберет,сперва нужно сознание людей поменять
А вот здесь не согласен!

Дело в том, что сознание людей такое не спроста. Оно искусственно создано и поддерживается из кремля. Так что пока не убрать кремлёвскую пропаганду, положительных результатов не будет.
Кроме того есть очень удобный для власти ярлык "пятая колонна", который вешается на любого, кто думает не по правилам власти.
Так что думаю нормальных людей намного больше. Однако мешает уверенность, что ничего поменять нельзя.

Цитата: Wit
у вас другая крайность - такое же быдло как и в 1917 к власти рвётся
Ситуация абсолютно иная.

Для начала Янукович был избран с одними полномочиями, однако потом "добавил себе побольше". Везде такие изменения считаются государственным переворотом.
До него государственный строй можно охарактеризовать как олигархический:
Нет единовластного центра, есть несколько кланово-олигархических групп, которые выработали между собой определённые правила взаимосуществования. Их можно было обвинить в махинациях, но не в грубом нарушении закона.
Янукович нарушил баланс. Он стал менять госустройство на бандитское (как мне кажется, похожий строй в России). Появились "правильные" люди, которые напрочь игнорировали законодательство. Они стали появляться практически во всех органах власти. Как правило они были из Донецка, а эпитет "донецкий" стало синонимом к слову "бандин".

Так что события годовой давности с таким же успехом можно назвать контриволюцией против бандитской революции.
Аватар пользователя
Цитата: Kiril
у вас в Кремле бандиты, и их надо снять, так как с ними жизни не будет...
твари там,их не менять а к стенке ставить надо,а народ в основной массе находится в таком состоянии,что он таких же и выберет,сперва нужно сознание людей поменять,у вас другая крайность - такое же быдло как и в 1917 к власти рвётся,вон "рагули" сей час хозяевами себя почувствовали,люди без чести и совести считающие себя патриотами (за душой больше ничего нет кроме желания "пановать") уже в открытую под одобрительное бездействие милиции изгаляются над простым народом.
Аватар пользователя
Цитата: Wit
Страну сдуру разрушить дело не хитрое
Именно такая версия режима внутренней оккупации:
"Нас не прогоняйте - вам же хуже будет"
это вы хорошо делать научились
Что вы, вы стали жертвой подмены понятий, запущенной вашей властью:
Мы научились менять власть, а не разрушать государство.
Именно этого и боится кремль.
то все только норовят избрать кого нибудь,на шею себе посадить,да всё на него переложить
Здесь с вами согласен. Однако с этим у нас намного лучше. Одно массовое движение волонтёров чего стоит.

Так что решайте, либо у вас в Кремле бандиты, и их надо снять, так как с ними жизни не будет...
...либо статья фейковая, и всё это лишь досадные случайные ошибки чиновников.


Либо - либо.
Аватар пользователя
Цитата: Kiril
Не нравится власть - вставай и меняй!
Не хочешь - не жалуйся!
Страну сдуру разрушить дело не хитрое,это вы хорошо делать научились,а вот научить людей ответственность на себя брать - дело по сложнее будет,а то все только норовят избрать кого нибудь,на шею себе посадить,да всё на него переложить,а потом искать кто виноват.
Аватар пользователя
Цитата: Kiril
Не нравится власть - вставай и меняй!Не хочешь - не жалуйся!

Не нравится сайт - уходи и меняй!
Не нравится блог - отвернись и не читай!
Не хочешь - не брюзжи!
dealer
Аватар пользователя
Жидок кирил, и наверное гундяев. Имя твоё пишу умышленно с маленькой буквы, поскольку ты мелочный, подленький, низенький и гнусненький мерзавчик, какими впрочем и являются все жидо-упыри. Что-то ты "гундяевич", стал сильно заметен здесь, своими сионистскими настроениями. И действия твои мерзенькие проявляются тем, что всем, кто здесь пишет здравые посты и правду о ЖИДОВСКОМ ГЕНОЦИДЕ, ты мерзавец им ставишь минусы. Да и сам ты иногда пишешь такую муть своими БЕСсвязными репликами, которые и способны выдать, только сущности с ярко выраженными олигофреническими чертами. Твои попытки огрызаться на всех, кто пишет правду, тебя очень быстро раскрыли..
Аватар пользователя
Не нравится власть - вставай и меняй!
Не хочешь - не жалуйся!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: