Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Письмо националиста из Германии о ситуации на Украине

Письмо националиста из Германии о ситуации на Украине

 

Письмо националиста из Германии о ситуации на Украине

 

Украинские дамы и господа! 

Хотелось бы написать это короткое письмо вам. Для начала представлюсь: меня зовут Вольфганг, мне 25 лет, живу в Берлине. Фамилия ненастоящая. Мне всегда нравилась ваша страна, но мое мнение о вас за прошедший год поменялось на 180 градусов. Спросите почему? Я ультраправый, и сегодня нам приходится нелегко, но все равно у нас есть надежда и желание бороться за правильную Германию. Наши враги это мусульмане, азиаты и те, кто заставил наш народ принять подобных людей, леваки — СПД, антифа и пр. Когда начался Евромайдан мы восприняли его негативно, так как мы знали, что вы делаете ошибку в том, что хотите осуществить процесс евроинтеграции. После того как «Правый Сектор» выпустил свое видео с Ярошем(имеется в виду старое видео, где Ярош излагает свои взгляды — прим.), мы подумали, что мы были не правы, и ПС надо дать время. Но, камрады из России и Украины, сейчас мы понимаем, что мы были очень глупы. Вместо того, чтобы начать войну с сионистским правительством (эти слова также относятся к русским), националисты начали войну с такими же парнями из России как они сами. Разве не глупо? Вы видите только русских, но не замечаете созданное еврейско-олигархическое государство? Вы свободные люди или просто тупые рабы иудаизма? Прошу не обижаться, но моя кровь просто закипает от всей этой ситуации. Националисты убивают друг друга, государства смеются, а евреи обжираются за вашими спинами. Коломойский, Пинчук, Фирташ, Гройсман, Яценюк, Порошенко, Абрамович, Вексельберг, Фридман, Ротенберг, Рейман, Жириновский и вечный коммунист Путин. Как уже было сказано, у нас обстановка не намного легче, но мы стараемся бороться против наших врагов, а не против националистов других стран, которые могут реально нам помочь. Хочется задать один вопрос: когда вы начнете войну против врагов вашей страны и вашего народа?

С наилучшими пожеланиями, 
Вольфганг из Берлина.

Also, meine sehr geehrten Damen und Herren aus der Ukraine! 

Ich wollte mal gern einen (na ja kann man ja wie 'nen Brief akzeptieren) brief für euch schreiben. Als ersten's wollte ich mich mal gern vorstellen : mein name ist Wolfgang, binn 25 und ich wohne in Berlin. Der nachname ist fake. Ich mögte schon immer euren Land, jedoch hatt sich meine Meinung über euch im letzten Jahr voll auf 180 grad gedreht. Ihr fragt wieso den sowas? Wisst ihr, ich binn ein recht's-radikaler. Heut zu Tage habe solche jungs wie Ich es nicht so leicht hier. Aber immerhin haben wir noch die Hoffnung und führen denm Kampf für das RICHTIGE Deutschland weiter. Unsere feinden sind moslems, azylanten und die Jenige aus unserem volk, die solche leuten akzeptieren, b.w. die Linken, SPD, Antifa und s.w. Als der Euromaidan angefangen hat, hatten wir es irgendwie negativ aufgenohmen, denn wir wusten das Ihr ein fehler macht in dem Ihr zu der falschen EU ein integration's Prozess bauen wollt. Nach dem die sogenante Organization "Pravij Sektor" das Spiel führte und ausserdem das Video mit Dmitro Jarosch rauskommte, kommte irgendwie solche Hoffnung das wir uns getäuscht haben und eigentlich ist der Rechte Sektor die Organization die Europa zur zeit dringend braucht. Aber... durch unsere leute in der Ukraine, sowie auch in Russland haben wir verstanden das wir wirklich sehr dumm waren. Statt krieg mit der pro-Zionistischen Regierung zu führen (diese wörter sind auch für die Russen gültig), führen euro pro-nationalistischen jungs Krieg mit genau solchen jungs aus Russland. Sagt mal, wie dum kann man noch sein? Seht ihr und die Russen nicht das all euer Establishment aus Oligarchen mit Jüdischen nationalitätgehörichtskeit bestätt? Seit ihr ein richtiges freies Volk oder wirklich nur dummen sklaven des Judentum's? Bitte, nimmt es nicht böse an, doch mein Herz brennt wegen dieser situation im Osten. Nationalisten bringen sich selber um, stattesen lachen die jüdischen Fressen in dem backpicture euch alle aus. Kolomojskij, Pinchuk, Firtasch, Grojsman, Jazenjuk, Poroschenko, Abramovich, Wechselberg, Fridman, Rotenberg, Reiman, Zhirinovski und der für immer kommunist Putin und so weiter. Wisst ihr, wie ich schon erwehnt haben, haben wir es auch nicht leicht, jedoch versuchen wir alle unsere richtige feinde zu bessigen und nicht nationalisten aus anderen länder, die uns wirklich helfen können. Antwortet mal bitte nur auf eine frage : wan beginnt ihr den Krieg gegen die waren Feinde eures Landes und Volk?


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 18
Аватар пользователя
"Мы не начинаем войны, мы их заканчиваем"(С)
Аватар пользователя
Цитата: Барбос Иванович
Выставил Россию однозначно агрессором!
Не знаю ваш пол, но если яйца на месте, вы имеете риск вступившись за слабого и оторвав обидчиков от земли, в протоколе у ментов оказаться агрессором и что с того.
Цитата: Барбос Иванович
Ввёл бы откровенно войска не было бы столько жертв!
Народные войны ведут и выигрывают только добровольцы, а не подневольные.
Цитата: Барбос Иванович
И ваще назови хоть один "хитрый план" путина, который ОПРАВДАЛ хотя бы твои же надежды?
Kогда футболист c мячом, у зевак возникает много планов по ведению мяча, однако только игрок видит ситуацию без искажений.
Аватар пользователя
Цитата: Барбос Иванович
Выставил Россию однозначно агрессором!
Скачащий за клонами мазайцев заяц грустящий за уход Крыма в Россию? Не собакин, нет?ukraine
Цитата: iooi
Желание в конец отупевшей неруси поучить русских жить просто запредельно
100 пудов - скоро их немецкая канцелярша начнёт уроки русского языка за деньги предлагать wink
Аватар пользователя
Цитата: Roctok
о "начале борьбы" с Путиным у русских и других жителей России, которые в подавляющем большинстве сами поддерживают его политику.

crazy nosze
Какую такую "политику", какие такие "русские"?!!
Тролль выпал в виртуальность? biggrin
Так надо из сумрака то выходить!!!

Цитата: krusero
Возврат Крыма

Выставил Россию однозначно агрессором!
и оказание поддержки Донбассу

Ввёл бы откровенно войска не было бы столько жертв! В противном случае нех идти с Украиной на переговоры, признавая себя тем самым УЧАСТНИКОМ вторжения!
И ваще назови хоть один "хитрый план" путина, который ОПРАВДАЛ хотя бы твои же надежды?!! cool
А ещё позабавь нас "путинской стабильностью", поржать хоца!!!! biggrin
Аватар пользователя
Цитата: SSMech1
А в чём конкретно эта поддержка-то заключается?
Возврат Крыма и оказание поддержки Донбассу, затмило недостатки и перевесило грехи.
Украина научила: власть не блещет и плохо живём, но когда начинаешь рыпаться, получаешь косяки как после всех революций.
Аватар пользователя
Вы свободные люди или просто тупые рабы иудаизма?
Как свободный от привязанностей потреблятства человек в России может быть "рабом иудаизма"? Кто попал в каббалу иудейского кредита или иудейских идей это понятно, но при чём здесь тогда свободные люди? Желание в конец отупевшей неруси поучить русских жить просто запредельно.
Аватар пользователя
когда вы начнете войну против врагов вашей страны и вашего народа?
Только олигафрен или платный тролль может спросить о "начале борьбы" с Путиным у русских и других жителей России, которые в подавляющем большинстве сами поддерживают его политику. Тем более когда можно эффективно бороться с вексельбергами и их ставлениками на местах, как это уже произошло с окончательно обнаглевшим губернатором и его подельниками на Сахалине.
Аватар пользователя
автору этого письма я бы рекомендовал заглотить йаду, но не так шоб сразу, чтобы время на размышления ещё минут 5 осталось, например о том, чтобы не посыпать себе потом голову пеплом после содеянного, необходимо прекратить шлындать по сайтам вроде штормфронт, где модераторы российской ветки, мороз и поисон, откровенные русофобы, сионисты и просто конченая мразь.
Аватар пользователя
Как легко проверить агрессия США-НАТО всегда начиналась с морской атаки ракетами-томогавками и т.п. Атака на Югославию началась - 24 марта 1999, на Ирак - 20 марта 2003 - в обоих случаях, это был третий день после ПУРИМА!!! Сейчас же выпадает - 8 марта 2015 г., так как Пурим 5 марта!
Аватар пользователя
Корреспондент, определяя «мусульман и азиатов», как врагов - недопонимает, учитывая его возраст, насколько серьёзен вопрос, затронутый в его письме. А неправильное изложение своих взглядов, из-за их недопонимания, дает властям возможность их маргинализации. На земле живут несколько видов людей с разным эволюционным путём развития и только за это врагами их делать нельзя, и надо понимать, что аврамические религии были созданы паразитами и насильственно внедрены в сознание человечества, в том числе и белому виду людей для манипулирования их сознанием, так же, как и разделение одного и того же вида людей на нации с разными языками общения. Всё это делалось и делается с одной целью - разделять и властвовать. Особая серьёзность вопроса в подтексте письма, и заключается в возможности построения справедливого социального устройства общества (государства), где любое решение от имени народа смогли бы принимать только лучшие представители (делегаты) этого народа при единогласном согласии, чтобы принятое решение было обязательным и безусловным к исполнению, что и есть справедливость, потому что справедливость по определению не может быть индивидуальной, как нам её стараются навязать. В настоящее же время во всех без исключения странах свою волю народу навязывают паразиты через, созданные и финансируемые ими партии, и союзы. Поэтому нет и не может быть справедливости. Но прежде чем воевать с системой надо определиться, на каких принципах нужно строить общество справедливости. В противном случае произойдёт смена одних паразитов на других, причём гораздо быстрее, чем каждый из нас может это себе представить, как обычно и происходило последние 3000 лет. Хотя направление мысли правильное.
Аватар пользователя
Цитата: MaximusRA
по сравнению с тем что Сионисты заготовили на этот год. НАТО сейчас в черном море
Для сухопутной операции против неприступной крепости Крым, требуется мобильная группировка более четверти миллиона бойцов, с опытом ведения войны в горах на холоде. Где вы такую видите ?
Аватар пользователя
Мы все должны понимать, что события 2014 на Украине - могут показаться учениями резервистов, по сравнению с тем что Сионисты заготовили на этот год. НАТО сейчас в черном море с большой морской группировкой = 11 Кораблей + 8 Подлодок, против одной нашей подлодки. Зафиксирована попытка пситронного облучения населения Крыма торсионными генераторами с кораблей ВМС НАТО, попытка отбита, но все должны понимать, что 2015 - это решающий год и 20 марта 2015 - нужно быть готовым ко всему!!!
Аватар пользователя
Цитата: Wolfgang
когда вы начнёте войну против врагов вашей страны и вашего народа?
Общность существ с человеческим Сердцем, осознающая себя Страной, Народом, на всю глубину смысла этих слов, сама себя за хвост кусать не будет.
В нашем случаи это сброд, нация, интеграция, что-то аморфное, искусственное, кем-то криво сшитое, закономерно саморазрушается.
Аватар пользователя


Если бы у украинцев был здравый смысл они бы сначала подумали о том что случилось с айсбергом после столкновения с Титаником smile , но увы. Москаляки на зло, что нибудь отморожу. На то их и выращивали.

schoolmiss, не больше в процентном отношении чем русских в Москве.
Аватар пользователя
А что в гЕйвропе остались еще Реальные ребята ?
Аватар пользователя
нужно качаться, чтобы удары были сильнее, приемы дело наживное, а физика это основа, без фп никак.
Аватар пользователя
yurec, я этот вопрос задавал сразу после победившей революции, но москаляку на гиляку уних победило всякий здравый смысл, впрочем украинцы и здравый смысл теперь это кажется вещами противоположными.
Аватар пользователя
Хочется задать один вопрос: когда вы начнете войну против врагов вашей страны и вашего народа?
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: