Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Планета Вавилон.Хроники великой рецессии - Лживый путь для России [HD]

Планета Вавилон.Хроники великой рецессии - Лживый путь для России [HD]

  • 10 февраля 2013
  • 4192
  • 3
  • megavarenik
  • Функционал



  Самое ужасное во всех реалиях в фильме. Что этот путь нам России навязывали либеральные учителя с Европы и США. Даже институты создали в стране. Национальный демократический институт (National Democratic Institute, NDI) и Международный республиканский институт (International Republic Institute, IRI) За 20лет лживой либеральной демократии к нам приезжали десятки тысяч "Гуру" из США и Европы. Успели даже перепрофилировать нашу университетскую профессуру, для обучения лженауке демократии наших детей. И это в то время когда их собственный Мир рушится и распадается на мусор. В принципе из него их система и была искусственно создана.

     Вовремя одумались. Как всегда - Бог любит и бережет Россию. Мы конечно над пропастью, но не на грани. Погнали метлой всю эту американскую элизию счастья . Уезжают институты (National Democratic Institute, NDI) и Международный республиканский институт (International Republic Institute, IRI) , всякие разные НКО. Больше они нам не нужны. И это мы поняли - и слава Богу и России. Уже принимаются экстренные меры. Разными своими патриотическими группами, экспертами и аналитиками  разрабатываются программы спасения страны, для "стратегического рывка"  современной России.

    Идут поиски новой государственной идеологии в условиях стремительно меняющейся расстановки сил на международной арене и тревожных тенденций в обществе. По инициативе В.Путина создаются общественные организации, объединившие философов, экономистов, политиков, конфликтологов. Все они - известные эксперты в области внешней и внутренней политики России.

     Мы начнем с Рывка, о котором сказал примерно три месяца назад Путин, говоря, что мы страшно отстали за эти 20 лет от Запада. Этот рывок должен мобилизовать нас, как всегда он мобилизовал Россию в часы опасности, в часы угроз. Мы должны опять стать сильным народом, готовым отстоять свой суверенитет и предложить миру новую русскую модель развития"

Россия будет Великой!!! Какой ей и предначертано быть!

И пусть и дальше Мировая экономика ложится в руины. О причинах этого не принято говорить вслух, и о реальных масштабах катастрофы знают немногие. Выживет ли мир, в котором каждый сам за себя? Сенсационные прогнозы от ведущих мировых аналитиков и эксклюзивные данные.

Фильм Константина Семина

 

P.S.

Мнение автора может не совпадать с мнением журналиста.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
Да, откровения социального паразита Чичваркина в фильме зело поучительны.

Люди с оккупационным генотипом мозга действительно считают себя и всех остальных животными. И не скрывают этого.

Некоторые читатели поставили минус фильму на основании комментария автора видео публикации, в которой содержится имя Путина. В фильме о нём ничего не говорится. Но это тоже животный рефлекс на имя Путина.

Люди пора взрослеть и становится наконец Человеком, отходить от шаблонного и дуального мышления. В будущем таковым места нет.
Аватар пользователя
ЗдРавия НаРоду!!

Значит говорите Алиса РОЗЕНБАУМ и её "атлант расправил плечи", - книга, по словам ЧИЧВАРКИНА "она волшебная"....и, Чичваркин на слове и Смысле СПРАВЕДЛИВОСТЬ стал ДАВИТЬСЯ!!! - 34 мин 28 сек - СЛУШАЙТЕ!! Это БИОРОБОТ!!??

Чичваркин: "В России, Греции, Испании .... люди ни хрена не работают, и человек не должен жить ради другого, ...... люди лентяи дураки и прочие нечестивцы"....

Иудаизм сам пожираетсебя, но вихревой поток так силён, что многие ли смогут преодолет силу водоворота??
Желаю ПРЕОДОЛЕНИЯ, ПРЕОДОЛЕНИЯ вируса ПРЕДАТЕЛЬСТВА внутри себя.

Аватар пользователя
Кризис идеологии иудеев происходит уже не первый раз.
Каждая война предваряется этим кризисом.
День сурка это, сансара долбаная, прервать которую можно и нужно.

А тот факт, что представленные в фильме свидетельства священников, сами эти священники, являются скорее диссидентами и " расстригами" в своих конфессиях, подтверждает то , что пагубный червь иудаизма давно поразил и религию. Давно, если не изначально.

А ветеран, главный герой данного фильма - ярчайший пример работы живой кастовой системы, где невозможно быть человеком не осознающим последствия своих поступков.
Этот солдат , защищал какое-то нечто, о чём не имел понятия. Разобравшись, что защищать чьи-то абстактные ценности о смысле которых не имеешь понятия - это опасное предприятие, опасное, противоестественное, губительное, что бы там не втирала "присяга" данная в неосознанном состоянии.
Это заблуждение, считать, что человек пожизненно привязан к некоей функции=касте.
Нам говорят, что это, мол, у индусов там касты -шмасты, а мир живёт иначе, - ага, щаз.

Посмотрите на эволюцию ветерана из витязя в кшатрии, и посмотрите во что превратила чичваркина его идеология дьявола.
Ветеран - пример живой сословной кастовости, где эволюция ведёт человека вверх по ступеням восхождения к Богу.
чичваркин - пример мёртвой, принятой банковским иудаизмом иерархии, гле чем "выше" поднимается внутри системы-иерархии курятника, тем ниже оказываается , относительно нуля , но ближе к диаволу.
Чичваркин спокойно уверенно заявляет, что он животное, и всем об этом сообщает, довольный своим положением сытого червя на "вершине", отработанного иудаизмом, человеческого материала.
Логика чичваркина - иудизм во плоти. Брехло, которое шестерило на березовского, потом потырило денег и удрамши, прилепилось к эгрегору алкоголизма. Брр.

Всё в жизни писано крупными буквами, смотри осознанным взглядом, читай и знай.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: