Меню
Последние новости России и Мира » Новости » По следам событий в Невинномысске. Приказано молчать

По следам событий в Невинномысске. Приказано молчать

 

По следам событий в Невинномысске. Приказано молчать

 

 

 

 

Участник событий, гражданская активистка Оксана Вёльва о народных сходах в Невинномысске, их причинах и реакции местных властей. Ситуацию комментируют глава высшего нацсовета ЭПО "Русские" Дмитрий Демушкин, общественный деятель Александр Севастьянов, и лидер партии "Братство" Дмитрий Корчинский.

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
Текст не полный-читайте Ночь Сварога
Аватар пользователя
Катехизис еврея в СССР

Впервые опубликован в газете "Русские ведомости", N-1, 1991 год.
Приводится без сокращений.
ЕВРЕИ! Любите друг друга, помогайте друг другу. Помогайте друг другу, даже если ненавидите друг друга!
Наша сила – в единстве, в нём залог наших успехов, наше спасение и процветание. Многие народы погибли в рассеянии, потому что у них не было чёткой программы действия и чувства локтя. Мы же, благодаря чувству коллективизма, прошли через века и народы, сохранились, приумножились и окрепли.
Единство – это цель, оно же и средство к достижению цели. Вот в чём смысл, вот к чему нужно стремиться. Всё остальное – производное, оно придёт само собой.
Помогайте друг другу, не бойтесь прослыть националистами.антиеврейские тенденции в самом начале, в каком бы виде они ни возникали. Фашизм – явление не случайное, он возникает там, где мы недооцениваем стремление местного народа быть хозяином своей земли. Фашизм подспудно зреет во всех народах. На наше счастье разные народы приходят к нему в разное время и под разными названиями.
Скупайте, похищайте и уничтожайте, не допускайте к переизданию произведения, раскрывающие нашу тактику и стратегию, представляющие евреев в дурном свете, народы гоев не должны помнить и знать фактические причины антиеврейских погромов и гонении. По этим вопросам они должны знать только НАШУ трактовку.
Аватар пользователя
К стати Корчинский еще та тварь,- воевал за чеченов, убивал русских(для тех кто не в курсе).
День-ТВ псевдооппозиционное ТВ спонсируется жидами и не удивительно что показали картавого Дёму и гусского интеллигента Севастьянова как авторитетов по русскому вопросу. Из не проплаченных здесь только О.Вольва, а остальные все оборотни.
Аватар пользователя
Страна талантливых оружейников,ученых и тд-безоружные....и коснись что свои менты и подавят за 30 серебреников!!!Оккупация продолжается...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: