Меню
Последние новости России и Мира » Новости » ПОЧЕМУ СЛИВАЮТ (И СОЛЬЮТ) НОВОРОССИЮ

ПОЧЕМУ СЛИВАЮТ (И СОЛЬЮТ) НОВОРОССИЮ

  • 4 июня 2014
  • 12513
  • 24
  • 1VelikoROS1
  • Функционал
 ПОЧЕМУ СЛИВАЮТ (И СОЛЬЮТ) НОВОРОССИЮ

Игорь Панин: ПОЧЕМУ СЛИВАЮТ (И СОЛЬЮТ) НОВОРОССИЮ

Вот тут многие спрашивают, почему же Россия не предпринимает никаких действий, почему не помогает ополченцам, а равнодушно смотрит на гибель мирных жителей, на бомбардировки, артобстрелы и т. д.?

А ведь ответ лежит на поверхности. Потому что Москве не нужна Новороссия. Это ведь в буквальном смысле слова Новая Россия! Без ФСБ, "Центра Э", многонационалии, Кадырова, без азиатских мигрантов, без охреневших от безнаказанности россиянских чиновников, ворующих уже не миллионами, но миллиардами.

Там никто не станет терпеть выходки гостей с Кавказа и слушать речи о толерантности. Там люди, если отстоят свое право на свободу, станут жить иначе, чем в Московии. По другим законам. И потому-то эти люди Москве не нужны. Слишком самостоятельными они будут, слишком гордыми, знающими себе цену. Что с такими делать? Как им объяснить, что нужно платить дань Чечне и радоваться миллиардам Абрамовича? Они вот не захотели пахать на Киев, выгнали Ахметова. Это какие-то неправильные русские...

Вы думаете, что Сталин просто так начал после войны "гасить" офицерский корпус? Да нет. Просто он видел угрозу в этих молодых военных, не боявшихся ни Бога, ни черта. Они с гордостью говорили: "Мы немца били! Мы Берлин брали!" Они слишком высоко подняли голову, возомнили что-то о себе. И у начальства разрешения не спросили. А это уже крамола.

В современной России русские составляют 80%, но в Конституции о них не сказано ни слова. Зато каждый день мы слышим, что РФ - многонациональная страна, что те, кто говорят о России для русских - придурки. И в то же время Чечня - для чеченцев, Дагестан - для дагестанцев, даже какая-нибудь занюханная Тува - и та для тувинцев. Игнорирование русских национальных интересов - это практически официальная идеология Эрефии. Так почему же интересы русских Донбасса и Луганщины должны учитываться? Разве чтоб Киев наказать. Так Киев уже наказан отжатием Крыма. А теперь пришла пора поговорить о ценах на газ, какие там русские...

В 2008 году нужно было обязательно спасти осетин. Вот прям необходимо. И абхазов, конечно, ага. Там же у кого-то были российские паспорта, что вы! И тогда Россия почему-то не особенно боялась санкций со стороны Запада, бросив своих солдат под грузинские пули. Теперь же, когда речь зашла о спасении русских, постоянно придумываются какие-то гнилые отмазки о страшных санкциях, о невмешательстве в дела суверенного государства. Полноте! Не обманывайтесь, не ведитесь на эту пропагандистскую чепуху.

Новороссию сольют. Кремль ей не поможет. Потому что она - не Россия. Она, в случае победы, может стать независимой русской республикой, где у власти окажутся не чекисты-интернационалисты, а национально ориентированные люди. Простоватые, угловатые, но - национально ориентированные. Русские. А их пример - другим наука. Тогда и в самой России начнут активничать люди национал-патриотических убеждений. И чем это закончится для Кремля - еще неизвестно.

Новороссия - не карликовое Приднестровье. Это фактически небольшое европейское государство. Донбасс и Луганщина - это 7 миллионов человек! На 2 миллиона больше, чем в Норвегии. Нужна ли Кремлю такая головная боль? Подумайте! Вот потому многозначительно молчит Путин, вот потому и в российских СМИ как-то уже не столь активно обличают Киев и с меньшим сочувствием говорят о Новороссии.

На самом деле в Кремле будут даже рады, если Киев подавит нынешний мятеж. разумеется, наши официальные лица начнут пламенно обличать Порошенко и Ко, трясти трупиками убиенных младенцев, искать след коварных американцев, но втайне будут радоваться тому, что никакой Новороссии на карте так и не появилось. Вот помяните мои слова.

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 24
Аватар пользователя
События на Украине - это война России с англосаксами.Англосаксы позиционируют в этом конфликте в лице США и некоторой части заподноевропейского истеблишмента.Украина лишь инструмент.Парашкины с яйценюхами в той же епархии.Врубаем мозги.России не нужны базы НАТО на Донбассе.
Однозначно среди ополченцев есть инструктора и представители ФСБ.Формально они же ополченцы.
И ещё.Панин,мudozvon,не трогай своим раздвоенным языком Имя Сталина.
Аватар пользователя
блаженный,
Неруси жить на что-то надо, скоро и на этом не заработает. amdalex,
Много чем отличаются. У поросенка нет под собой России с 80% Русов. Поросенок готов убивать и уничтожать Русов под прикрытием троцкистов "мирового правительства". Мутины, в меньшей степени мендели все таки хотят жировать на Русах, уничтожая их не прямым геноцидом, а мягким (наркота, ГМО, прививки, повальная миграция черножопых и чурок, ну и т.д.)
Аватар пользователя
у кирила что-то заклинило (картинки что-ли кончились?)
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Цитата: megavarenik
В зеркало посмотри. Миротворческий контингент нужен.


Не поможет. Как бы я ни был против военной помощи из вне в том что творится сегодня на юго-западе украины, но выход только в войне. В войне тех на кого нападают против тех кто нападает. Это единственный сегодня праведный способ ведения войны.
Жители юго-востока украины при оказании определённого типа помощи в том числе и извне (но не силами армий или простых людей-неродственников) должны сами организоваться и выгнать вон своих врагов-убийц-оккупантов-провокаторов. Людей и простых Разумных там проживает миллионы. На защиту себя могут встать минимум десятки и десятки тысяч. Так и только так сегодня можно праведно изгнать со своей территории убийц.
Такова, увы, сегодня специфика умышленно и сознательно организованной нелюдьми ситуации на нашей планете.
Даже если нелюди потом двинут свои армии на восставшие массы коренных жителей они уже в своих действиях будут обычными убийцами, разжигателями и устроителями очередной на Земле всепланетной бойни Людей и простых Разумных...
Аватар пользователя
Цитата: SSMech1
«у него пока руки не испачканы кровью»
Типа что у Поросенка Копытца, а не Руки. Наверное ШокоХрюньделю Какой-то Загон "смастерил" - На Карачуне боеприпасы похоже заканчиваются, в ЛНР Пограничники по-тихоньку сваливают с ПогранПостов, у Ополчения "откуда-то" Зенитки стали появляться - старые, но надежные и с боеприпасом. Активность украинских "войск" тоже что-то "припала", Женское Движение За "Возврат" Призывников и Резервистов Снежным Комом Нарастает, Зёмщики в Киеве Майдан Затевают. Да и к концу Недели Бабки за Газ Надо Отдать, А ТО Газ Отключат. Учитывая, Что Уголовное Дело по Военным Преступлениям в "самом разгаре" - Доказательств в Луганске Хоть Пруд Пруди, а у Поросенка "руки не испачканы" (с), То, Как Пить Дать, Что-то Велес "Затеял". Уж Как-то Уж Очень Повестка ближайших дней Насыщена и Требования "ввода войск" на фоне успехов Ополчения слабо коррелирут с ситуацией, на фоне Заявления Стрелка, что Славянск не сдадут papa
Аватар пользователя
Цитата: logos
Самое безумное из безумнейших высказываний !!!

В зеркало посмотри. Миротворческий контингент нужен.
Аватар пользователя
Цитата: megavarenik
ВВОДИ ВОЙСКА СУКА.


Самое безумное из безумнейших высказываний !!!
Праведную войну имеет право вести только тот на кого напали. На юго-востоке украины имеют право вести войну только коренные жители юго-востока украины. Остальные даже мысли не имеют права допускать о том, чтобы там воевать. Оказывать материальную помощь - да. Но не воевать. Таково положение дел сегодня.
Как только в ловушку под названием юго-восточная украина будут введены так называемые российские войска начнётся мировая война без каких либо ограничений. Всему современному миру и миллиардам Разумных на Земле наступит хана....
И мне вот что во всём этом интересно.... На территории так называемой юго-восточной украины проживает далеко ни один миллион Разумных. Но воевать из них не хочет ни кто. И почти никто из них массово не собирается этого делать. Хотя они и только они имеют полное право на войну... Вот это мне больше всего интересно... Неужели они тоже полностью обезумели и не видят что у них как раз и не осталось иного выхода как воевать или стать не понять чем, или если сказать более точно - ничем...
Аватар пользователя
Цитата: Accacpyc
Цитата: Асасрус
Соссии нужна НовоСоссия. Соссии не нужна Новоукраина

Да-да! Чтобы тоже сосать у — чеченцев, ингушей и дагестанских народов!Завести еще туда среднеазиатов, гуков и закавказских скрелингов! Просто пгекгасно, да.
Добавлено:ЖидоАра «О необходимости резкого усиления ополченческой поддержки Юго-Востока», о как. Самые стойкие могут ознакомить ся целиком. Для более нетерпеливых — сцуть с 22 минуты. smile Собственно: ttps://www.youtube.comwatch?v=71bUNpbcCQA
Украина рулит, за "просвистителями"(с) пошли "ассы-срусы". У Нато-Канады случилась истерика
Цитата: megavarenik
ВВОДИ ВОЙСКА СУКА
Кто-то действительно полагает, что России нужны подобные Нато-Украинские "срусы" ukraine
Цитата: Sowwa
http://shrek1.livejournal.com/362802.html
Русский Луганск пойдя по пути Славьянъска СтаНовится Россией Явочным Порядком. "Воевать" на Два Фронта - Славянский и Луганский у саловъяньских Укров Поросенка просто шаровары лопнут.
УкроПогранЗастава "Гуково" двигается в Сторону Харькова, Покинув Границу ЛНР и России
Аватар пользователя
ПОЧЕМУ СЛИВАЮТ (И СОЛЬЮТ) НОВОРОССИЮ

Да потому, что там свабодные люди и они не нужны ни Родщельду со стороны России, ни Рокфеллкеру со стороны Украины. Хозяева не дают добро, вот и всё, а то что там кто-то что-то там - это лишь для отвода глаз. 485
Аватар пользователя
Война это не только-то, что лежит на поверхности, но и то, что скрыто под ней...
http://yurasumy.livejournal.com/72387.html?view=6286531#t6286531

А это в дополнение
http://shrek1.livejournal.com/362802.html

А это ещё
«Главным следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации возбуждено уголовное дело в отношении пока неустановленных военнослужащих Вооруженных сил Украины, а также лиц из числа Национальной гвардии Украины и «Правого сектора» по фактам обстрелов городов Славянск, Краматорск, Донецк, Мариуполь и иных населенных пунктов, провозглашенных Донецкой и Луганской народных Республик по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 356 УК России (применение запрещенных средств и методов ведения войны)»

Официальный документ признающий Россией "де факто" Донецкой и Луганской народных Республик.

Так что заявления Игоря Ивановича вполне в это вписываются (зачем противнику знать о твоём фактическом состоянии), а вот зачем это нужно Игорю Панину...
Аватар пользователя
ВВОДИ ВОЙСКА СУКА.
Аватар пользователя
Новороссия уже в Расее, а вся остальное - унылая беллетристика, кто бы и чтобы не строчил.
Мир меняется с такой скорость, что для 95% унылых этого не понять. Принимайте как должное - в первый раз чтоль? Попкорн еще продается.
Аватар пользователя
Автор через чур идеалистичен:

Однако посмотрим на "министра культуры" сепаратистов Луганска:
(фото из её страницы Вконтакте)
Аватар пользователя
Цитата: SSMech1
А что там было 202 года назад, кроме как Наполеону скоро пинков накатают? Шо хранцуз штоль?

В комментариях к этой статье нет смысла говорить о том что было 202 года назад. Скажу только одно.
202 года назад была последняя общепланетная ядерная война после которой нелюди и захватили власть над планетой.
А если простые обыватели верят официалам, то это их проблемы а не мои.
Аватар пользователя
Цитата: Асасрус
Соссии нужна НовоСоссия. Соссии не нужна Новоукраина

Да-да! Чтобы тоже сосать у — чеченцев, ингушей и дагестанских народов!
Завести еще туда среднеазиатов, гуков и закавказских скрелингов! Просто пгекгасно, да.

Добавлено:
ЖидоАра «О необходимости резкого усиления ополченческой поддержки Юго-Востока», о как.
Самые стойкие могут ознакомить ся целиком.
Для более нетерпеливых — сцуть с 22 минуты. smile
Собственно: https://www.youtube.com/watch?v=71bUNpbcCQA
Аватар пользователя
Вот потому многозначительно молчит Путин, вот потому и в российских СМИ как-то уже не столь активно обличают Киев и с меньшим сочувствием говорят о Новороссии.

С автором согласен кроме этой цитаты. СМИ как раз до сих пор и не замолкают по этой теме в основном с каменными физиономиями ведущих на ТВ(в отличии от европейских СМИ где тишина), причина - чтоб все видели как будет подавляться мятеж русских людей появись он к примеру в России, т.е. чтоб неповадно было им даже думать об этом.
Аватар пользователя
Цитата: Acapyc
России нужна Новороссия. России не нужна Новоукраина


Людям и простым обывателям нужна обратно ВСЯ ПЛАНЕТА !!! Отнятая у них нелюдьми 202 года назад.
Аватар пользователя
А как же теперь на ето отреагируют русские в россии если Путин сольет НОВОРОССИЮ .?
Умоются своей патриотической национальностью .????
И получается майдан был ненапрасен . И где тепегь гусская власть??
Аватар пользователя
России нужна Новороссия. России не нужна Новоукраина 3m_sie
Аватар пользователя
Никто и никого не сливает, не заливает и не переливает...
Всё предельно просто.
Нужно чтобы началась новая мировая война. Но начать её должны сами простые обыватели. Для этого и совершается всё то что сегодня совершается. Сразу же видно, что всё творящееся на юго-востоке украины всего лишь провокация. Ударят в одном месте. Убьют для шумихи массу простого народа и идут в другое место делать тоже самое оставив в тылу так сказать недобитых врагов. Это никакие не действия военных или силовиков. ЭТО ДЕЙСТВИЯ ПРОВОКАТОРОВ !!!
Как я уже не раз писал сегодня простых обывателей провоцируют на то, чтобы они сами и по своей воле стали воевать. Чтобы было как можно больше жертв. Когда же число воюющих и убитых в ходе этой "войны" простых обывателей достигнет определённой критической массы в дело будут пущены регулярные армии подчиняющаяся нелюдям.
Во всех так называемых странах мира у власти находятся только и исключительно нелюди, которые действуют только в своих собственных интересах и имеют так сказать своё собственное общее центральное руководство. На уровне так называемых официальных властей во всех странах мира нет чужих. Там только и исключительно свои.
Всё очень просто. Сами нелюди почему то не могут сегодня взять и начать мировую войну на планете прямым приказом воевать своим армиям. Нужна завязка новой мировой войны действиями провокаторов и простых обывателей.
Вот и думайте вы, простые обыватели, стоит ли откликаться на провокации нелюдей и их шавок, которые убивают простых обывателей или не стоит...
Аватар пользователя
Благо дарю, есть ещё здравомыслящие Люди на этом сайте, Слава Роду.

Цитата: пытливый
Посмотрите на конфликт со стороны, спокойно и безпристрастно, измените мерность представления происходящих событий. Становится ясно, что Народ - заложники гиркиных-каламойских, кто они на самом деле, дело второе, факт в том, что они "достойны друг друга" раз льётся кровь простых Людей.

И пока сам Народ не "родит" свою Волю покончить с этим "кровавым балаганом" никакие национальные гвардейцы и добровольцы-ополченцы, не прекратят этого, если им не прикажут "хозяева", они сами такие же "дрова" для этой "чудовищной топки" человеческих судеб.
Вероятнее всего, что вся цепь этих событий и есть замысел Нелюдей и Тварей навязывать кровопролитие и мешать тем самым рождению Новой Народной Воли и Правды.
Аватар пользователя
автор забыл добавить что кремлядь - манагеры по газу ещё и спосируют народным газом бандеровщину, желая их руками убрать всех неугодных......а потом резко стать за русских горой и оттяпать кусок побольше чем две области.
Они же своего не бросают.... или своих....
Аватар пользователя
В точку! Именно так! Кроме того, чем отличается Янукович от Путина, а Парашенко от Медведева? Да ничем. Даже национальностью не отличаются и при дворе все такие же, плохо выговаривающие букуву "р".
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: