Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Уничтожение А320 вторым пилотом: еврейский и мусульманский след

Уничтожение А320 вторым пилотом: еврейский и мусульманский след

Уничтожение А320 вторым пилотом: еврейский и мусульманский след

Андреас Любич

 

 

 Еврейские газеты, которые зачастую более информированы и которым говорить больше чем обычным газетам распространили сведения что Андреас Любитц посещал мечеть и мог принять ислам. Отдельные источники утверждают и то что Любитц был завербован одним из агитаторов ИГИЛ.

 

 Второй пилот разбившегося во Франции самолёта мог принять ислам.


Уничтожение А320 вторым пилотом: еврейский и мусульманский след


 

 

Как отмечает немецкий публицист Михаэль Маннгеймер, во время учёбы в лётной школе компании Lufthansa в Бремене, Анреас Лубитц посещал мечеть.

Журналист пишет, что у всех лётчиков-стажёров был перерыв в занятиях длиной порядка полугода. По словам Маннгеймера, именно в это время будущий пилот изучал ислам. Информацию о перерыве в учёбе подтверждает и издание Bild, отмечая, что на протяжении этого времени Лубитц страдал депрессией.

Аналогичной версии придерживаются и некоторые израильские СМИ. В частности, Israel Matzav пишет, что в Бремене есть мечеть Аль-Фуркан, где в декабре 2014 года были проведены обыски в связи с причастием организации к вербовке прихожан в террористическую группировку «Исламское государство».

Маннгеймер пишет, что, возможно, Анреас Лубитц посещал именно эту мечеть и был лояльно настроен к ИГ.

Накануне полиция Дюссельдорфа провела обыски в доме пилота. Спустя несколько часов работы следователи покинули здание с двумя коробками собранных материалов. По информации немецких СМИ, при обыске были найдены важные для следствия вещи, однако правоохранители отказались комментировать дальнейшие детали.

Немецкий публицист Маннгеймер не исключил, что в ходе обысков могла быть изъята экстремистская литература и Коран.

Ранее издание Bild со ссылкой на источники в компании Lufthansa, которой принадлежит лоукостер Germanwings, сообщило, что второй пилот Airbus А-320 Анреас Лубитц 1,5 года лечился у психиатра.

По данным газеты Bild, из-за депрессии в лётной школе Lufthansa в Фениксе Лубитца временно причисляли к не способным к полётам. Кроме того, в его деле в Федеральном управлении гражданской авиации стояла отметка о том, что он нуждается в особом регулярном медицинском обследовании. Такая же запись была в его лётной лицензии.

Накануне прокурор Марселя Брис Робен заявил, что запись с чёрного ящика указывает на умышленный характер действий Андреаса Лубитца. Как полагают следователи, второй пилот запер кабину изнутри, чтобы туда не смог войти командир экипажа, и начал снижение. В итоге самолёт врезался в гору.

На борту разбившегося 24 марта лайнера находились 150 человек, это граждане больше десяти стран. Катастрофа произошла во Французских Альпах. metronews.ru

 

 Человек потерявший свою культуру, человек принявший культуру чужую, инороднию, зачастую сектантскую, подвержен именно такому поведению, и уничтожив себя на пусти своего самоуничтожения уничтожает и свой бывший социум, свой бывший народ. 

 

 Хотя возможно он просто был неадекватным полуевреем, так как фамилия Любич (правильней читать по-русски, наверное, именно так) это распространённая у евреев фамилия. Предположим женился еврей Любич на религиозной протестантке (СМИ уверяет что мать его именно протестантка), родился у них сын Андреас. Подросший Андреас часто страдал от депрессий, хотя больших предпосылок для этого у него не было, финансовый достаток и карьера позволяла безбедно существовать, но еврейская кровь, вносила в его размеренную жизнь свои коррективы, он часто менял свои пристрастия, однажды из-за депрессии забрался и в одну из мечетей, где познакомился с оказавшимися ему идейно близкими семитами, радикалами исламистами. И вот результат, разбитый Любичем А320 с более чем сотней унесённых жизней. Конечно всё это только версия, но версия построенная на большом жизненном опыте.


 

Яровитязь



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 6
Аватар пользователя
Цитата: krusero
модули самолёта моторы не показывают, или ещё ищут ?
За То По Всем ИньФормКаналам Крутят, Что На "стёртом в порошок" Чёрном Ящике Есть "дыхание" Второго Пилота. И Сие На Фоне "невозможности" РасШифровать Запись с Давно Предоставленного Ополчением "с иголочки" Черного Ящика Малазийского Лайнера. Дауны Похоже До Скончание Века Так и Не Поймут, Что "ронять самолёты" - Сие Такая Манера "аргументации" У Наглых Саксов, Типа Местьного Бана. Долларовому Паразиту, Чтобы Не Сдохнуть, Надо СоЖрать Чью-НиБудь Плоть yes
Аватар пользователя
...последний решающщий...
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
Направь махину с высоты вниз на полной скорости и получим то получили
Морковку потереть, горка будет в разы больше морковки, 40 тонн металла не видать.
Книги в квартире пилота нашли, а тонные, самые прочные модули самолёта моторы не показывают, или ещё ищут ?
Останки лайнера как толчёное стекло, похоже на взрыв в воздухе, потому «деталей не хватает» и не показывают элементы самолёта вблизи.
Аватар пользователя
Яровитязь,
...а ты шта думал...тренировка - дело святое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватар пользователя
Цитата: krusero
У Малайзии закончились самолёты, пиндосы уже на немцах тренируются ?

От самолёта на полной скорости врезывавшегося в землю мало что останется, то что малайзийский на Украине раскидало на километры, и к тому же сохранились большие остатки, доказывает что его сбили в воздухе и развалился он в воздухе. Впрочем законы физики и гравитации они одинаковы для всех. Играть в игру то что не хочется чтобы существовало не существует, или в то что противоречит моей теории не существует мне не хочется, под его останками до сих пор горит земля. Направь махину с высоты вниз на полной скорости и получим то получили во французских альпах.

Аватар пользователя
Все интересно про пилота, а почему вместо остатков сорока тонного самолёта на фото альпийский мусор ?
У Малайзии закончились самолёты, пиндосы уже на немцах тренируются ?
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: