Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Подробности схода в Невинномыске 26.01.13: город превратили в концлагерь для Русских

Подробности схода в Невинномыске 26.01.13: город превратили в концлагерь для Русских


 Сотни человек задержано в том числе Оксана Вёльва, а так же ряд активистов националистических организаций, до митинга со стороны власти в адрес горожан Невинномысска поступали угрозы и прямое запугивание вплоть до преследования со стороны силовых структур, увольнений и отчислений.

 

 Но обо всё по порядку, в 9 часов по Москве shturmnovosti.info сообщают:

 

 Сегодня, в г. Невинномысске состоится народный сход, уже третий по счету. В данный момент на улицах города происходит настоящий полицейский беспредел. Псы режима, чтобы не допустить схода, хватают всех и вся: обычных прохожих, которые идут по своим делам в своем городе. Налицо явная агония власти.
По дороге на народный сход в Невинномысск. задержана Оксана Вёльва. В задержании принимали участия полицаи в кол-ве 8 штук. Главарь старший оперуполномоченный Маскунов. Его тел 8 928 2258560. Звоним, интересуемся, почему полицаи не ловят уголовников. А занимаются чёрт знает чем!
Так же 25 января был задержан член регионального отделения партии "Новая сила" Андрей Дудинов.
За несколько дней до схода на крышах домов Невинномысска были замечены люди в камуфляже с биноклями.
Напомним, что народ начал выходить на улицу, требовать от власти действий, после того как в Невинномысске, на Ставрополье кавказцы зарезали очередного русского парня, Николая Науменко. И как власти отреагировали??? Они стянули в город всех полицейский региона, чтобы русские молчали, стояли в стойле и мирно ждали, когда их будут резать массово. Эта власть, эта химера, вместо того, чтобы искать убийц, бросает колоссальные силы на подавление русской самоорганизации.

 

 

Подробности схода в Невинномыске 26.01.13: город превратили в концлагерь для Русских

 

 

 Оксана Вёльва о задежании:

"Задержали в Минеральных водах, недалеко от дома! Задерживал, как обычно, сотрудник славного органа ЦПЭ Маскунов А.Н., который чуть ли не преследует меня и ещё 8 сотрудников полиции на трех машинах! Сейчас допрашивают в участке полиции по ул.Фрунзе 31. Допрашивают по поводу народного схода в Невинномыске 22 декабря, по факту возбуждения административного дела по 20.2 АП, что я якобы являюсь организатором, хотя в этот день меня так же задержали в Минеральных водах. Лучше бы они так оперативно преступников задерживали, "герои"."

 

 Оксана Вёльва ближе к вечеру сообщила, что её отпустили, но в ОВД до сих пор находятся много задержанных:

 "Друзья, спасибо за поддержку всем! Недавно пришла домой, в отделах пробыла с утра до вечера. Приказ задерживать русских по ориентировке, а так же разогнать народный сход в Невинномысске был дан начальником ЦПЭ Гаврилкином Юрием Сергеевичем, бывшим начальником ЦПЭ в г.Астрахани, который он за время своего пребывания на должности превратил в логово дагестанского клана, видимо, и Ставрополье решил превратить в то же, что пока у него получается, но к нему мы ещё вернемся. Для того, чтобы меня опросить Гаврилкин прислал из Ставрополя сотрудника ЦПЭ Острикова, который пытался меня опросить по поводу сегодняшнего народного схода в Невинномысске, что я так же являюсь организатором, показания давать отказалась и вообще ничего не подписывала. В невинномысском ОВД до сих пор, более семи часов сидят наши соратники, в том числе и несовершеннолетние, которых всячески запугивают и угрожают сотрудники полиции (одному из ребят стало плохо, но сотрудники не стали вызывать скорую), не будем равнодушны, звоним в отдел и требуем их немедленного освобождения по тел. 886554-3-10-10 Несовершеннолетних собираются отвезти в г.Ставрополь, на их вопрос, для чего сотрудники полиции не отвечают!"

 

 В 11.00   shturmnovosti.info сообщает об угрозах до схода и началах массовых задержаний жителей:

 В центре города – ОМОН. Митинг еще не начался. Милиция везде, народа пока мало. В институте людей запугивали штрафами – декан грозил за появление на народном сходе наказанием до 300 000 рублей. То же самое – еще в одном техникуме. Убийц не ловят, просто давят на людей.

 

 

 

 То, что происходит в Невинномысске, уже не поддается никакой здравой логике. Более ста человек уже задержано и находится во дворе центрального ОВД Невинномысска. Всех молодых людей славянской наружности берут на улице и, не объясняя причин, увозят в отдел. Якобы с одной стороны за административное правонарушение, а с другой – по ориентировке ищут террористов. А в УВД говорят, что есть ориентировка на убийцу. Кого они хотят обмануть таким образом?! Люди стоят на улице во дворе, окруженные сотрудниками и колючей проволокой. Разговоры грубые, парней оттесняют, заставляют удалять фотографии сотрудников и происходящего. Одного несовершеннолетнего отправили в КПЗ за то, что «по телефону разговаривал». Убийц не ищут, а русских прессуют! Самых активных увезли в Ставрополь в отдел по борьбе с экстремизмом. Среди задержанных: Роман(Прохоренко), Яромир Букреев, Роман Карцев, Оксана(Вёльва), атаман Уклинов и 2 человека с ним. С Андреем Дудиновым неясно (задержан уже или нет), Евгений Боярский (руководитель «Новая Сила» - региональное отделение) - по кому есть информация.

 

 

 

 

В час дня shturmnovosti.info сообщают Невинномысск превращается в концлагерь для Русских:

 

 В невинномысском концлагере, в который сегодня превратилось ОВД города, парню лет 16-17 стало плохо. А к нему мать не пускали. В конце концов сотрудник ОМОНа вынес его куда-то на руках, но что там с ним происходит дальше – непонятно. У него сахарный диабет и все это время сотрудники не приложили никаких усилий, чтоб помочь. Мальчик лежал на полу, и никто не подходил. В результате парень с девушкой взяли на руки и понесли, а потом только подошел омоновец. Отнесли его в направлении КПЗ. «Скорую» – сказали вызвали, но ее никто не видел. Задержанные, около 80 человек, все еще в участке. Никто ничего не предъявляет, хотя по закону они должны сразу составить протокол задержания и в течение 3 часов объяснить причину задержания. В-основном, конечно, в участок доставлены русские парни, но есть еще две девушки. У людей даже не записывают фамилии, а просто держат. По сути это несанкционированное лишение свободы. По следствию убитого Николая Науменко, очень хорошего, невспыльчивого русского парня ничего не делается. Приезжали какие-то представители диаспор, но чеченской диаспоры не было. Они еще заявляли, что убитый даже на своей земле должен был вести себя «спокойнее». Хотя по факту он просто вышел один на один с компанией, от которой получил несколько смертельных ранений, одна из них в пах. И этих чеченских преступников никто не ищет. И еще оправдывают! Сейчас «власти» просто давят народ. Этим они проявляют свой страх. У миролюбивого населения чувству меры уже приходит конец! Это последний рубеж. Ставропольский край, Невинномысск г., ул. Первомайская, 37 +7 (86554) 6-07-12 Телефон +7 (86554) 3-10-10 - Начальник дежурной части +7 (86554) 6-10-80.

 

 

 Видео с улиц Невинномысска:

 

 

 

 

  Между тем в других городах России проходили пикеты в подержку требований жителей Невинномысска.

 

  Фото с пикета в Москве:

 

Подробности схода в Невинномыске 26.01.13: город превратили в концлагерь для Русских

 

 

  Полиция отметилась и здесь, несколько автобусов с полицейскими:

 

 

Подробности схода в Невинномыске 26.01.13: город превратили в концлагерь для Русских

 

 

  Фото с акции в поддержку Невинномысска в Каменске-Уральском

 

 

Подробности схода в Невинномыске 26.01.13: город превратили в концлагерь для Русских 

Фото группы ВКонтакте "Правые"

 

 Так же пикеты прошли в Санкт-Петербурге, Красноярске, Мурманске и многих других городах. Прямая текстовая трансляция пикетов от партии "Новая Сила" из twitter.com

 

 

 

 По последним данным, число задержанных в крошечном Невинномысске сопоставимо с числом задержанных в Москве 6 мая. Однако столичные "правозащитники" молчат. Между тем, вероятно, протесты будут продолжаться. Люди настроены решительно. Уже прозвучали призывы к новому сходу, сообщает rusplatforma.org.

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 8
Аватар пользователя
http://www.youtube.com/watch?v=a1x4GNXYAC8 видео из ОВД Невинномысска
Аватар пользователя
Здравы будем!!!
Жил я в тех краях, ситуацию знаю изнутри, многие фамилии мне известны, со многими знаком лично.
Кратко могу сказать что проблема там в самих русских: жадные, подлые, завидующие, безинициативные и т.д. Уехал я не из-за того, что там черные, а потому что там русские продажные. Лично я чуркам благодарен они меня заставили думать и жить, не как маминкин сынок, а как мужик, приехав в Питер я среди местных русских чувствую себя гораздо уверенней в жизни. Так что как пел Цой всё находится в нас. 4 года назад я заступился за русского в Пятигорске и мне грозил реальный срок, а он в итоге когда можно было чурок реально пресануть по закону очканул и тем самым меня подставил. Так что моё мнение пускай чурки меняют русским мышление в лучшую сторону, такая вот мы нация только через пинок понимаем суть))))
Аватар пользователя
Цитата: Rassen
Хорошо говоришь paramatma только в реальности трудновыполнимо, сама на что живешь, травой питаешься, поля обрабатываешь, коров держишь, этим и живешь, или это только красивые слова очередного словоблуда?
Голод вообще приходит через два месяца, гарантию даю, что через неделю уже все завоют нахлебники и начнётся грызня. Тут уже вывешивали систему Ганди ахимсу и - это Индия (не святая земля) добилась результатов, а если Русь (святая земля) возьмётся за ахимсу. Чего боятся, не поедим гмо жрачки или картошки у тебя нет продержаться хотя бы неделю? Судя по реплики "травой питаешься" у тебя возможно скафандр подсажен на мертвечину, то будет трудновато. Да в Ведах говорилось о том что Солце (глаз Божий) будет менять излучение и те у кого клетка будет содержать животный белок, будет постепенно терять жизненную силу.
Цитата: Internet-Uzver
Вариант что-бы в городе перестали резать возможен только при одном условии - когда в городе резать станет не кого.
Так порезали не тех кто дома сидел или соблюдал режим дня, а того кто в клубе был. Дарвинизм довёл Америку до того, что теперь у них не понравилось что-то взял ствол и пошёл мочить без разбора. У меня друг есть так он вроде и Веды изучает, а в стрелялочки играет, говорит они виртуальные ребята. Какая разница мысль о насилии сидит, Веды говорят жди беды. По этой же схеме и работают правокаторы, вы что думаете они Веды не знают, да похлеще нашего.
Аватар пользователя
Горожанин и раб сегодня синонимы.
Когда рабы начинают бунт, его подавляют, а не прислушиваются к разгневанной толпе. Для этого у рабовладельцев имеются все средства по силовому воздействию, тогда как у толпы зомбо-рабов - нет. При таком положении очевидно кто-кого.
Рабы внезапно, после десятков лет рабства решили пожить вволю на территории рабовладельца. Очень обнадеживающая идея. Все в миг переменится и будет всем спокойное городское счастье lol .
Вариант что-бы в городе перестали резать возможен только при одном условии - когда в городе резать станет не кого.
Аватар пользователя
Хорошо говоришь paramatma только в реальности трудновыполнимо, сама на что живешь, травой питаешься, поля обрабатываешь, коров держишь, этим и живешь, или это только красивые слова очередного словоблуда?
Аватар пользователя
Тупо перестать обслуживать всю - эту кодлу. Не ходить на работу и учёбу, пусть сами работают и сами себя обслуживают. Показать нужно сплочённость. earthhug
Аватар пользователя
Предел терпения близок.
Аватар пользователя
Даже не знаю,сработает ли еврейская стратегия обиженных и вечно гонимых ...
Ведь в управлении находятся сионисты,а кому как не им знакома такая форма борьбы.Запросто могут всё повернуть в свою пользу.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: